Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2011

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2011 18:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 5 x 1 Vasto Verde/Blumenau
23/07/2011 09:30 Sub-20 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 Vasto Verde/Blumenau
23/07/2011 15:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 2 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
18/08/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 6 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
06/09/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 3 x 4 Barateiro Futsal

Gin. Tancredão - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/10/2011 19:00 Sub-17 Chave C Fibra Cirúrgica/FELEJ 3 x 3 Barateiro Futsal
19/10/2011 19:30 Sub-17 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 10 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
20/10/2011 09:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 5 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
20/10/2011 09:30 Sub-17 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 4 Fibra Cirúrgica/FELEJ
20/10/2011 16:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ
20/10/2011 16:30 Sub-17 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 16 Barateiro Futsal

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/08/2011 19:00 Sub-13 Chave B Forquilhinha/Satc 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
13/08/2011 09:30 Sub-13 Chave B UNESC/Araranguá 7 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
13/08/2011 15:30 Sub-13 Chave B Forquilhinha/Satc 2 x 0 UNESC/Araranguá
14/11/2011 19:00 Sub-13 Chave C UNESC/Araranguá 1 x 12 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
14/11/2011 19:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 3 x 6 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
15/11/2011 09:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 7 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
15/11/2011 10:00 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 3 x 9 UNESC/Araranguá
15/11/2011 15:00 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 2 UNESC/Araranguá
15/11/2011 15:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 2 x 4 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2011 19:00 Sub-20 Chave B Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 5 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
23/07/2011 10:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 2 Barateiro Futsal
23/07/2011 19:00 Sub-20 Chave B Fibra Cirúrgica/FELEJ 1 x 8 Barateiro Futsal

Gin. Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/11/2011 19:00 Sub-15 Chave F A.A. Metisa 1 x 5 Colégio Lourdes Lago
17/11/2011 19:30 Sub-15 Chave F Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
18/11/2011 09:30 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 6 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
18/11/2011 10:00 Sub-15 Chave F Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 1 A.A. Metisa
18/11/2011 15:00 Sub-15 Chave F Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 6 x 2 A.A. Metisa
18/11/2011 15:30 Sub-15 Chave F Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 6 x 0 Colégio Lourdes Lago

Arena Multiuso - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2011 17:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 4 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME
27/05/2011 20:15 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 2 x 4 UNESC/FME/Criciúma Construções
28/05/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 8 x 0 AESC/Araranguá
01/07/2011 15:00 Sub-17 Chave B CRA/CDM 0 x 2 Vasto Verde/Blumenau
01/07/2011 16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 10 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
02/07/2011 09:00 Sub-17 Chave B Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 6 x 0 CRA/CDM
02/07/2011 10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
03/07/2011 09:00 Sub-17 Chave B CRA/CDM 0 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
03/07/2011 10:00 Sub-17 Chave B Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 1 x 1 Vasto Verde/Blumenau
03/07/2011 16:00 Sub-17 Chave B Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 0 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
03/07/2011 17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 Vasto Verde/Blumenau
05/08/2011 18:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 2 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
06/08/2011 09:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 1 Fibra Cirúrgica/FELEJ
06/08/2011 15:30 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Fibra Cirúrgica/FELEJ
19/08/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 0 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
13/11/2011 15:00 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 1 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
15/12/2011 09:00 Sub-17 Chave C Fibra Cirúrgica/FELEJ 1 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
15/12/2011 09:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 6 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
15/12/2011 16:00 Sub-17 Chave C Fibra Cirúrgica/FELEJ 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
15/12/2011 16:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2011 18:30 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 8 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
29/04/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
30/04/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 22 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
30/04/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
25/05/2011 21:30 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 6 UNESC/FME/Criciúma Construções
15/06/2011 21:30 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 4 x 0 AESC/Araranguá
22/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 1 Barateiro Futsal
23/06/2011 10:00 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 11 Barateiro Futsal
24/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME
25/06/2011 16:00 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 1 x 7 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME
07/10/2011 19:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ
07/10/2011 20:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 0 x 1 ADJ/GRAMEYER/FME
08/10/2011 09:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
08/10/2011 10:00 Sub-17 Chave A ADJ/GRAMEYER/FME 3 x 4 Fibra Cirúrgica/FELEJ
08/10/2011 16:00 Sub-17 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 3 ADJ/GRAMEYER/FME
08/10/2011 17:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 4 x 3 Fibra Cirúrgica/FELEJ
09/10/2011 09:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 5 ADJ/GRAMEYER/FME
09/10/2011 10:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 1 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
09/10/2011 16:00 Sub-17 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 9 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ
09/10/2011 17:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 1 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
11/10/2011 18:30 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 1 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
11/10/2011 19:00 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 1 x 3 Colégio Lourdes Lago
12/10/2011 09:30 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 1 x 3 Colégio Lourdes Lago
12/10/2011 10:00 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
12/10/2011 15:00 Sub-15 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 7 Colégio Lourdes Lago
12/10/2011 15:30 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 0 x 2 A.A. Metisa
24/11/2011 20:00 Adulto (+16) Chave C UNESC/FME/Criciúma Construções 1 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:30 Sub-15 Chave C A.D. Curitibanos 2 x 3 FMEL Itajaí/CELD/ADAE

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/10/2011 20:30 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/05/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME
06/05/2011 17:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
06/05/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 Barateiro Futsal
06/05/2011 19:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
07/05/2011 08:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 2 Colégio Lourdes Lago
07/05/2011 09:00 Sub-15 Chave A Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 6 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
07/05/2011 17:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
07/05/2011 18:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 4 Colégio Lourdes Lago
08/05/2011 09:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 1 x 4 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
08/05/2011 10:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 3 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
08/05/2011 15:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 4 x 2 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
08/05/2011 16:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
20/05/2011 19:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
21/05/2011 09:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
21/05/2011 16:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 8 x 0 Colégio Lourdes Lago
04/06/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
01/07/2011 17:00 Sub-17 Chave A ADJ/GRAMEYER/FME 3 x 2 UNESC/Araranguá
01/07/2011 18:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 3 Fibra Cirúrgica/FELEJ
02/07/2011 08:30 Sub-17 Chave A Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 4 ADJ/GRAMEYER/FME
02/07/2011 09:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
02/07/2011 15:00 Sub-17 Chave A ADJ/GRAMEYER/FME 2 x 4 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
02/07/2011 16:00 Sub-17 Chave A Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 3 UNESC/Araranguá
03/07/2011 09:00 Sub-17 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 4 UNESC/Araranguá
03/07/2011 10:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 0 x 4 ADJ/GRAMEYER/FME
03/07/2011 16:00 Sub-17 Chave A Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
03/07/2011 17:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 0 UNESC/Araranguá
03/09/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 17 x 0 AESC/Araranguá
04/09/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 3 UNESC/FME/Criciúma Construções
01/10/2011 10:00 Sub-15 Chave E Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 6 x 0 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
01/10/2011 10:30 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 4 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
01/10/2011 17:00 Sub-15 Chave E Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 4 x 0 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
01/10/2011 17:30 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
02/10/2011 09:30 Sub-15 Chave E Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 0 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
02/10/2011 10:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 1 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
21/10/2011 19:00 Sub-15 Chave E Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 4 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
21/10/2011 19:30 Sub-15 Chave E FMEL Itajaí/CELD/ADAE 1 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
22/10/2011 09:30 Sub-15 Chave E Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
22/10/2011 10:00 Sub-15 Chave E FMEL Itajaí/CELD/ADAE 4 x 2 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
22/10/2011 15:00 Sub-15 Chave E Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 0 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
22/10/2011 15:30 Sub-15 Chave E FMEL Itajaí/CELD/ADAE 2 x 4 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Ginasio Ralf Knaesel - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2011 20:15 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 6 x 0 AESC/Araranguá
28/05/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 3 UNESC/FME/Criciúma Construções

Gin Padre Ezio - Ararangua |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-15 Chave B UNESC/Araranguá 4 x 1 Forquilhinha/Satc
04/06/2011 10:00 Sub-15 Chave B Forquilhinha/Satc 3 x 7 Balcam/FME Balneário Camboriú
04/06/2011 15:00 Sub-15 Chave B UNESC/Araranguá 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Colégio Casemiro de Abreu - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2011 10:00 Sub-15 Chave C A.A. Metisa 2 x 2 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
04/06/2011 15:00 Sub-15 Chave C A.D. Curitibanos 1 x 5 A.A. Metisa

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2011 19:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 7 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
10/06/2011 20:30 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 1 x 3 CRA/CDM
11/06/2011 09:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
11/06/2011 10:30 Sub-17 Chave B CRA/CDM 1 x 2 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
11/06/2011 16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 9 x 0 CRA/CDM
11/06/2011 17:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 3 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
12/06/2011 09:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 CRA/CDM
12/06/2011 10:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 3 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
12/06/2011 16:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
12/06/2011 17:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 0 x 5 Barateiro Futsal

Gin. SESI - Brusque | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2011 17:30 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 Vasto Verde/Blumenau
02/07/2011 18:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 14 x 1 CRA/CDM

Gin. AA Metisa - Timbo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/07/2011 19:00 Sub-15 Chave C A.A. Metisa 1 x 3 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
08/07/2011 10:00 Sub-15 Chave C FMEL Itajaí/CELD/ADAE 3 x 1 A.D. Curitibanos
08/07/2011 15:00 Sub-15 Chave C A.A. Metisa 4 x 1 A.D. Curitibanos
18/09/2011 15:30 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 5 x 1 UNESC/Araranguá

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/07/2011 19:00 Sub-13 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 2 UNESC/Araranguá
20/07/2011 19:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 5 x 0 Forquilhinha/Satc
21/07/2011 09:00 Sub-13 Chave B Forquilhinha/Satc 1 x 0 UNESC/Araranguá
21/07/2011 09:30 Sub-15 Chave B UNESC/Araranguá 3 x 1 Forquilhinha/Satc
21/07/2011 15:00 Sub-13 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 1 Forquilhinha/Satc
21/07/2011 15:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 5 UNESC/Araranguá

Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/08/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
08/11/2011 09:00 Sub-20 Chave C ADJ/FME 2 x 4 Barateiro Futsal
08/11/2011 09:30 Sub-20 Chave C Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 11 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
08/11/2011 18:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
08/11/2011 18:30 Sub-20 Chave C Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 7 x 0 ADJ/FME
09/11/2011 09:00 Sub-20 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 4 ADJ/FME
09/11/2011 09:30 Sub-20 Chave C Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 0 x 7 Barateiro Futsal

Gin Bela Vista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/08/2011 18:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 1 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
13/08/2011 08:30 Sub-13 Chave A FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
13/08/2011 14:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 0 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin A.A.Metisa - Timbo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/09/2011 18:30 Sub-15 Chave D Colégio Lourdes Lago 3 x 2 UNESC/Araranguá
17/09/2011 19:00 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 1 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
18/09/2011 09:30 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
18/09/2011 10:00 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 2 x 2 Colégio Lourdes Lago
18/09/2011 15:00 Sub-15 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 6 Colégio Lourdes Lago

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/10/2011 19:00 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 0 Forquilhinha/Satc
07/10/2011 19:30 Sub-13 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 1 UNESC/Araranguá
08/10/2011 09:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 5 x 2 UNESC/Araranguá
08/10/2011 10:00 Sub-13 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
08/10/2011 15:30 Sub-13 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 0 Forquilhinha/Satc
21/11/2011 20:00 Adulto (+16) Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 UNESC/FME/Criciúma Construções
13/12/2011 20:00 Adulto (+16) Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 4 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/10/2011 15:00 Sub-13 Chave C UNESC/Araranguá 2 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Sesc - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/10/2011 14:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin Sesi - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/12/2011 19:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
14/12/2011 19:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 0 Fibra Cirúrgica/FELEJ

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2011 20:15 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME
07/05/2011 18:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 1 Barateiro Futsal
05/08/2011 18:00 Sub-15 Chave A Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
05/08/2011 18:30 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 3 x 5 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
05/08/2011 19:00 Sub-20 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 1 Vasto Verde/Blumenau
06/08/2011 09:00 Sub-15 Chave A ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 2 x 5 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
06/08/2011 09:30 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 4 Colégio Lourdes Lago
06/08/2011 10:00 Sub-20 Chave A Vasto Verde/Blumenau 3 x 0 ADJ/FME
06/08/2011 18:30 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 6 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
06/08/2011 19:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
06/08/2011 19:30 Sub-20 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 1 ADJ/FME
07/08/2011 09:00 Sub-15 Chave A Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 2 Colégio Lourdes Lago
07/08/2011 09:30 Sub-15 Chave A ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 2 x 6 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
07/08/2011 15:00 Sub-15 Chave A ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 3 x 7 Colégio Lourdes Lago
07/08/2011 15:30 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
03/09/2011 10:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 11 x 0 AESC/Araranguá
03/09/2011 20:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 UNESC/FME/Criciúma Construções
19/11/2011 20:00 Sub-15 Chave F Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
19/11/2011 20:30 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 0 x 7 A.A. Metisa
20/11/2011 09:30 Sub-15 Chave F A.A. Metisa 0 x 3 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
20/11/2011 10:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 1 x 6 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
20/11/2011 15:00 Sub-15 Chave F A.A. Metisa 1 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
20/11/2011 15:30 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 1 x 5 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
22/11/2011 20:00 Adulto (+16) Chave B Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 2 Barateiro Futsal
15/12/2011 20:00 Adulto (+16) Chave D Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 7 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador