Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2011

29/04/2011 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 8 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

30/04/2011 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 4 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 22 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

05/05/2011 - Quinta-Feira

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME

06/05/2011 - Sexta-Feira

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
18:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 Barateiro Futsal
19:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME

07/05/2011 - Sábado

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 2 Colégio Lourdes Lago
09:00 Sub-15 Chave A Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 6 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
17:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
18:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 4 Colégio Lourdes Lago

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 1 Barateiro Futsal

08/05/2011 - Domingo

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 1 x 4 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
10:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 3 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
15:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 4 x 2 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
16:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

20/05/2011 - Sexta-Feira

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

21/05/2011 - Sábado

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
16:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 8 x 0 Colégio Lourdes Lago

25/05/2011 - Quarta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 6 UNESC/FME/Criciúma Construções

27/05/2011 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 2 x 4 UNESC/FME/Criciúma Construções

Ginasio Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 6 x 0 AESC/Araranguá

28/05/2011 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 8 x 0 AESC/Araranguá

Ginasio Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 3 UNESC/FME/Criciúma Construções

03/06/2011 - Sexta-Feira

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave C A.D. Curitibanos 2 x 3 FMEL Itajaí/CELD/ADAE

Gin Padre Ezio - Ararangua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B UNESC/Araranguá 4 x 1 Forquilhinha/Satc

04/06/2011 - Sábado

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

Gin Padre Ezio - Ararangua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave B Forquilhinha/Satc 3 x 7 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-15 Chave B UNESC/Araranguá 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Colégio Casemiro de Abreu - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave C A.A. Metisa 2 x 2 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
15:00 Sub-15 Chave C A.D. Curitibanos 1 x 5 A.A. Metisa

10/06/2011 - Sexta-Feira

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 7 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
20:30 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 1 x 3 CRA/CDM

11/06/2011 - Sábado

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
10:30 Sub-17 Chave B CRA/CDM 1 x 2 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 9 x 0 CRA/CDM
17:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 3 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

12/06/2011 - Domingo

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 CRA/CDM
10:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 3 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
16:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
17:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/Blumenau 0 x 5 Barateiro Futsal

15/06/2011 - Quarta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 4 x 0 AESC/Araranguá

22/06/2011 - Quarta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 1 Barateiro Futsal

23/06/2011 - Quinta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 0 x 11 Barateiro Futsal

24/06/2011 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME

25/06/2011 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A AESC/Araranguá 1 x 7 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME

01/07/2011 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Chave B CRA/CDM 0 x 2 Vasto Verde/Blumenau
16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 10 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave A ADJ/GRAMEYER/FME 3 x 2 UNESC/Araranguá
18:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 3 Fibra Cirúrgica/FELEJ

02/07/2011 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 6 x 0 CRA/CDM
10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave A Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 4 ADJ/GRAMEYER/FME
09:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
15:00 Sub-17 Chave A ADJ/GRAMEYER/FME 2 x 4 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
16:00 Sub-17 Chave A Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 3 UNESC/Araranguá

Gin. SESI - Brusque | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 Vasto Verde/Blumenau
18:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 14 x 1 CRA/CDM

03/07/2011 - Domingo

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B CRA/CDM 0 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
10:00 Sub-17 Chave B Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 1 x 1 Vasto Verde/Blumenau
16:00 Sub-17 Chave B Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 0 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 Vasto Verde/Blumenau

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 4 UNESC/Araranguá
10:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 0 x 4 ADJ/GRAMEYER/FME
16:00 Sub-17 Chave A Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
17:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 0 UNESC/Araranguá

07/07/2011 - Quinta-Feira

Gin. AA Metisa - Timbo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C A.A. Metisa 1 x 3 FMEL Itajaí/CELD/ADAE

08/07/2011 - Sexta-Feira

Gin. AA Metisa - Timbo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave C FMEL Itajaí/CELD/ADAE 3 x 1 A.D. Curitibanos
15:00 Sub-15 Chave C A.A. Metisa 4 x 1 A.D. Curitibanos

20/07/2011 - Quarta-Feira

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 2 UNESC/Araranguá
19:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 5 x 0 Forquilhinha/Satc

21/07/2011 - Quinta-Feira

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B Forquilhinha/Satc 1 x 0 UNESC/Araranguá
09:30 Sub-15 Chave B UNESC/Araranguá 3 x 1 Forquilhinha/Satc
15:00 Sub-13 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 1 Forquilhinha/Satc
15:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 5 UNESC/Araranguá

22/07/2011 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 5 x 1 Vasto Verde/Blumenau

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 5 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

23/07/2011 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 Vasto Verde/Blumenau
15:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 2 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 2 Barateiro Futsal
19:00 Sub-20 Chave B Fibra Cirúrgica/FELEJ 1 x 8 Barateiro Futsal

05/08/2011 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 2 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave A Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
18:30 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 3 x 5 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto
19:00 Sub-20 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 1 Vasto Verde/Blumenau

06/08/2011 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 1 Fibra Cirúrgica/FELEJ
15:30 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Fibra Cirúrgica/FELEJ

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 2 x 5 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
09:30 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 4 Colégio Lourdes Lago
10:00 Sub-20 Chave A Vasto Verde/Blumenau 3 x 0 ADJ/FME
18:30 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 6 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
19:00 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
19:30 Sub-20 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 1 ADJ/FME

07/08/2011 - Domingo

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 2 Colégio Lourdes Lago
09:30 Sub-15 Chave A ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 2 x 6 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
15:00 Sub-15 Chave A ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 3 x 7 Colégio Lourdes Lago
15:30 Sub-15 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

12/08/2011 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B Forquilhinha/Satc 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin Bela Vista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 1 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

13/08/2011 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave B UNESC/Araranguá 7 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:30 Sub-13 Chave B Forquilhinha/Satc 2 x 0 UNESC/Araranguá

Gin Bela Vista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave A FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
14:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 0 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

15/08/2011 - Segunda-Feira

Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

18/08/2011 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 6 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

19/08/2011 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 0 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

03/09/2011 - Sábado

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 17 x 0 AESC/Araranguá

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 11 x 0 AESC/Araranguá
20:00 Adulto (+16) Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 UNESC/FME/Criciúma Construções

04/09/2011 - Domingo

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 3 UNESC/FME/Criciúma Construções

06/09/2011 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 3 x 4 Barateiro Futsal

17/09/2011 - Sábado

Gin A.A.Metisa - Timbo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave D Colégio Lourdes Lago 3 x 2 UNESC/Araranguá
19:00 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 1 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

18/09/2011 - Domingo

Gin. AA Metisa - Timbo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 5 x 1 UNESC/Araranguá

Gin A.A.Metisa - Timbo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
10:00 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 2 x 2 Colégio Lourdes Lago
15:00 Sub-15 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 6 Colégio Lourdes Lago

01/10/2011 - Sábado

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave E Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 6 x 0 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
10:30 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 4 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
17:00 Sub-15 Chave E Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 4 x 0 FMEL Itajaí/CELD/ADAE
17:30 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

02/10/2011 - Domingo

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave E Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 0 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
10:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 1 FMEL Itajaí/CELD/ADAE

07/10/2011 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ
20:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 0 x 1 ADJ/GRAMEYER/FME

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 0 Forquilhinha/Satc
19:30 Sub-13 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 1 UNESC/Araranguá

08/10/2011 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
10:00 Sub-17 Chave A ADJ/GRAMEYER/FME 3 x 4 Fibra Cirúrgica/FELEJ
16:00 Sub-17 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 3 ADJ/GRAMEYER/FME
17:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 4 x 3 Fibra Cirúrgica/FELEJ

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 5 x 2 UNESC/Araranguá
10:00 Sub-13 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
15:30 Sub-13 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 0 Forquilhinha/Satc

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave C UNESC/Araranguá 2 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

09/10/2011 - Domingo

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 5 ADJ/GRAMEYER/FME
10:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 1 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
16:00 Sub-17 Chave A Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 9 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ
17:00 Sub-17 Chave A UNESC/Araranguá 1 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

11/10/2011 - Terça-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 1 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
19:00 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 1 x 3 Colégio Lourdes Lago

12/10/2011 - Quarta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D A.A. Metisa 1 x 3 Colégio Lourdes Lago
10:00 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-15 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 7 Colégio Lourdes Lago
15:30 Sub-15 Chave D UNESC/Araranguá 0 x 2 A.A. Metisa

19/10/2011 - Quarta-Feira

Gin. Tancredão - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Fibra Cirúrgica/FELEJ 3 x 3 Barateiro Futsal
19:30 Sub-17 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 10 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

20/10/2011 - Quinta-Feira

Gin. Tancredão - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 5 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
09:30 Sub-17 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 4 Fibra Cirúrgica/FELEJ
16:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ
16:30 Sub-17 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 16 Barateiro Futsal

21/10/2011 - Sexta-Feira

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave E Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 4 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
19:30 Sub-15 Chave E FMEL Itajaí/CELD/ADAE 1 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

22/10/2011 - Sábado

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave E Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
10:00 Sub-15 Chave E FMEL Itajaí/CELD/ADAE 4 x 2 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
15:00 Sub-15 Chave E Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 0 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
15:30 Sub-15 Chave E FMEL Itajaí/CELD/ADAE 2 x 4 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Sesc - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

08/11/2011 - Terça-Feira

Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave C ADJ/FME 2 x 4 Barateiro Futsal
09:30 Sub-20 Chave C Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 11 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
18:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
18:30 Sub-20 Chave C Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 7 x 0 ADJ/FME

09/11/2011 - Quarta-Feira

Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 4 ADJ/FME
09:30 Sub-20 Chave C Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 0 x 7 Barateiro Futsal

13/11/2011 - Domingo

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 1 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

14/11/2011 - Segunda-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C UNESC/Araranguá 1 x 12 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
19:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 3 x 6 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

15/11/2011 - Terça-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 7 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
10:00 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 3 x 9 UNESC/Araranguá
15:00 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 2 UNESC/Araranguá
15:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Satc 2 x 4 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

17/11/2011 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave F A.A. Metisa 1 x 5 Colégio Lourdes Lago
19:30 Sub-15 Chave F Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

18/11/2011 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 6 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
10:00 Sub-15 Chave F Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 1 A.A. Metisa
15:00 Sub-15 Chave F Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 6 x 2 A.A. Metisa
15:30 Sub-15 Chave F Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 6 x 0 Colégio Lourdes Lago

19/11/2011 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Chave F Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
20:30 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 0 x 7 A.A. Metisa

20/11/2011 - Domingo

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave F A.A. Metisa 0 x 3 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável
10:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 1 x 6 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
15:00 Sub-15 Chave F A.A. Metisa 1 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female
15:30 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 1 x 5 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável

21/11/2011 - Segunda-Feira

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 UNESC/FME/Criciúma Construções

22/11/2011 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave B Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 2 Barateiro Futsal

24/11/2011 - Quinta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave C UNESC/FME/Criciúma Construções 1 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

13/12/2011 - Terça-Feira

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 4 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female

14/12/2011 - Quarta-Feira

Gin Sesi - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
19:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 0 Fibra Cirúrgica/FELEJ

15/12/2011 - Quinta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C Fibra Cirúrgica/FELEJ 1 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
09:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 6 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
16:00 Sub-17 Chave C Fibra Cirúrgica/FELEJ 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
16:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave D Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 7 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador