APP da EEB Prof Lourdes Angela Sarturi Lago

APP da EEB Prof Lourdes Angela Sarturi Lago

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2012)

Data de fundação

Não informado

Gerente

APP da EEB Prof Lourdes Angela Sarturi Lago

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas inscritos - Sub-13

Adrieli

Adrieli Seghetto

Apelido: Adrieli
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/1999
Naturalidade: Seara SC

Amanda Leticia Caron

Amanda Leticia Caron

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2000
Naturalidade: Chapecó SC

Ana

Ana Maria Hillesheim Perin

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/1999
Naturalidade: Quilombo SC

Emily

Emily Nicole Ceriolli

Apelido: Emily
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2000
Naturalidade: Seara SC

Fabiana

Fabiana Dias Siqueira

Apelido: Fabiana
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/1999
Naturalidade: Chapecó SC

Joana

Joana Bortolanza Dalazen

Apelido: Joana
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2002
Naturalidade: Caxambu do Sul SC

keisy

Keisy Colombo Santinon

Apelido: keisy
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2000
Naturalidade: Seara SC

Laura Marostica Brustolin

Laura Marostica Brustolin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/05/1999
Naturalidade: Chapeco SC

Leticia Kielb de Oliveira

Leticia Kielb de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/03/1999
Naturalidade: Chapeco SC

Leticia

Leticia Marjorie Framento

Apelido: Leticia
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/1999
Naturalidade: Chapecó SC

Nathaly Agata Ferranti

Nathaly Agata Ferranti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/02/2000
Naturalidade: Chapeco SC

Pamela

Pamela Emanuelle Mendes de Brito

Apelido: Pamela
Posição: Não informado
Nascimento: 31/08/1999
Naturalidade: Chapecó SC

Pamela Maria Seganfredo Castagna

Pamela Maria Seganfredo Castagna

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/06/1999
Naturalidade: Chapecó SC

Rafaela Schinaider

Rafaela Schinaider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2000
Naturalidade: Chapeco SC

Sara

Sara Regina da Silva

Apelido: Sara
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Talika

Talika Pedroso

Apelido: Talika
Posição: Não informado
Nascimento: 14/02/2000
Naturalidade: Chapecó SC

Quarta-Feira , 07 de Novembro de 2012

Terça-Feira , 06 de Novembro de 2012

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 12 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2012

Sábado , 04 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2012

Sábado , 14 de Julho de 2012

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2012

Sábado , 19 de Maio de 2012

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2012

Sábado , 12 de Maio de 2012

Atletas inscritos - Sub-15

Alicia Sfredo Bau

Alicia Sfredo Bau

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/1998
Naturalidade: Chapeco

Mandinha

Amanda Elisa Marim

Apelido: Mandinha
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/1997
Naturalidade: Cacador SC

Angelica de Souza Borges

Angelica de Souza Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/1997
Naturalidade: Sananduva RS

Gabrieli Güntzel

Gabrieli Güntzel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/05/1997
Naturalidade: Sao Carlos

Greici

Greici Kelli Gasperini Muscopf

Apelido: Greici
Posição: Não informado
Nascimento: 23/12/1998
Naturalidade: Sao Carlos Sc

Isabela

Isabela Nardes Gomes

Apelido: Isabela
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/1998
Naturalidade: Joinville SC

Isa

Isabela Vitorino Ramos

Apelido: Isa
Posição: Não informado
Nascimento: 11/03/1997
Naturalidade: Pres Venceslau

Jake

Jaqueline Soares dos Reis

Apelido: Jake
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Joice

Joice Mara Cogo Moscato

Apelido: Joice
Posição: Não informado
Nascimento: 13/02/1997
Naturalidade: Assis RS

Julia Giuriatti

Julia Giuriatti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/10/1998
Naturalidade: Chapeco SC

Juliana Santa Catharina

Juliana Santa Catharina

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Luiza

Luiza Bortolini

Apelido: Luiza
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1998
Naturalidade: Sao Jose do Cedro SC

Paulinha

Paula Driely Teixeira

Apelido: Paulinha
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/1998
Naturalidade: Ipira

Poliana Schneider Durigon

Poliana Schneider Durigon

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/10/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Silvia

Silvia Cristina Rhoden

Apelido: Silvia
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1997
Naturalidade: Chapeco

Tainara Leticia

Tainara Leticia Scandiel

Apelido: Tainara Leticia
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/1997
Naturalidade: Chapeco

Talia

Talia Daroit

Apelido: Talia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/1997
Naturalidade: Nova Brescia RS

Vanessa

Vanessa Lazzaretti

Apelido: Vanessa
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/1998
Naturalidade: Xaxim SC

Quarta-Feira , 07 de Novembro de 2012

Terça-Feira , 06 de Novembro de 2012

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 12 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2012

Sábado , 04 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2012

Sábado , 14 de Julho de 2012

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2012

Sábado , 19 de Maio de 2012

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2012

Sábado , 12 de Maio de 2012

Atletas inscritos - Sub-17

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quarta-Feira , 07 de Novembro de 2012

Terça-Feira , 06 de Novembro de 2012

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 12 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2012

Sábado , 04 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2012

Sábado , 14 de Julho de 2012

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2012

Sábado , 19 de Maio de 2012

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2012

Sábado , 12 de Maio de 2012