Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2012
Sub-13

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 13/04 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Adolfo Back
002 14/04 10:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 6 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Adolfo Back
004 14/04 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Adolfo Back
008 11/05 19:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Paulo Schieffler
009 12/05 09:00 ADC/Frei Rogério/Unc 2 x 10 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Paulo Schieffler
012 12/05 15:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 7 x 1 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Paulo Schieffler

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 14/04 10:00 Colégio Lourde Lago 6 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal Gin. Col. Lourdes Lago
005 14/04 15:00 AME-Modelo/Oeste Futsal 0 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Col. Lourdes Lago
006 14/04 19:30 Colégio Lourde Lago 1 x 5 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Col. Lourdes Lago
007 11/05 19:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 6 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal Gin. SER Sadia
010 12/05 10:00 Colégio Lourde Lago 2 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal Gin. SER Sadia
011 12/05 15:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Colégio Lourde Lago Gin. SER Sadia

2º Fase - Final

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
013 13/07 19:00 Colégio Lourde Lago 1 x 3 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Adolfo Back
014 13/07 19:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Adolfo Back
015 14/07 09:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Adolfo Back
016 14/07 10:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Colégio Lourde Lago Gin. Adolfo Back
017 14/07 15:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 2 Colégio Lourde Lago Gin. Adolfo Back
018 14/07 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Adolfo Back
019 11/10 19:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. SER Sadia
020 11/10 19:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 2 Colégio Lourde Lago Gin. SER Sadia
021 12/10 09:30 Colégio Lourde Lago 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. SESI
022 12/10 10:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. SESI
023 12/10 15:00 Colégio Lourde Lago 2 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. SESI
024 12/10 15:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. SESI