Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2012
Sub-15

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 27/04 19:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 9 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Paulo Schieffler
004 28/04 10:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 5 x 2 APROFUCRI/UNESC Gin. Paulo Schieffler
006 28/04 15:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 6 x 1 APROFUCRI/UNESC Gin. Paulo Schieffler

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 27/04 19:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Arena Multiuso

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 27/04 19:00 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 2 x 0 Colégio Lourdes Lago Gin. Centreventos
005 28/04 10:00 Colégio Lourdes Lago 15 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Centreventos
007 28/04 15:00 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 7 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Centreventos

2º Fase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
010 18/05 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Paulo Schieffler
011 18/05 19:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 9 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. Paulo Schieffler
014 19/05 09:00 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Paulo Schieffler
015 19/05 09:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Paulo Schieffler
018 19/05 15:00 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Paulo Schieffler
019 19/05 15:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. Paulo Schieffler
022 03/08 19:00 Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. SER Sadia
023 03/08 19:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. SER Sadia
024 04/08 09:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. SER Sadia
026 04/08 09:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 5 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. SER Sadia
029 04/08 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO Gin. SER Sadia
031 04/08 15:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. SER Sadia

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
008 18/05 15:00 APROFUCRI/UNESC 2 x 3 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal Gin. Colégio Lourdes Lago
009 18/05 15:30 Colégio Lourdes Lago 6 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Colégio Lourdes Lago
012 18/05 19:30 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Colégio Lourdes Lago
013 18/05 20:00 Colégio Lourdes Lago 8 x 0 APROFUCRI/UNESC Gin. Colégio Lourdes Lago
016 19/05 09:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 2 APROFUCRI/UNESC Gin. Colégio Lourdes Lago
017 19/05 10:00 Colégio Lourdes Lago 1 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal Gin. Colégio Lourdes Lago
020 03/08 18:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 0 Colégio Lourdes Lago Centreventos Lourenço Aloísio Floss
021 03/08 18:30 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 5 x 1 APROFUCRI/UNESC Centreventos Lourenço Aloísio Floss
025 04/08 09:00 APROFUCRI/UNESC 1 x 5 Colégio Lourdes Lago Centreventos Lourenço Aloísio Floss
027 04/08 10:00 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 2 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Centreventos Lourenço Aloísio Floss
028 04/08 14:00 APROFUCRI/UNESC 3 x 6 Balcam/FME Balneário Camboriú Centreventos Lourenço Aloísio Floss
030 04/08 15:00 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 0 x 0 Colégio Lourdes Lago Centreventos Lourenço Aloísio Floss

3º Fase - Final

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
032 19/10 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Colégio Lourdes Lago
033 19/10 10:00 Colégio Lourdes Lago 3 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal Gin. Colégio Lourdes Lago
034 19/10 16:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal Gin. Colégio Lourdes Lago
035 19/10 17:00 Colégio Lourdes Lago 3 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Lourdes Lago
036 20/10 09:00 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 5 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Lourdes Lago
037 20/10 10:00 Colégio Lourdes Lago 2 x 5 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Colégio Lourdes Lago
038 06/11 15:00 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 0 x 1 Colégio Lourdes Lago Gin. SESI
039 06/11 16:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. SESI
040 07/11 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 3 Colégio Lourdes Lago Gin. SESI
041 07/11 10:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal Gin. SESI
042 07/11 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 2 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal Gin. SESI
043 07/11 16:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 2 Colégio Lourdes Lago Gin. SESI