Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2012
Sub-20

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 09/05 19:00 APROFUCRI/UNESC 3 x 1 Female Futsal Arena Jaraguá
002 09/05 19:30 ADJ/FME 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Jaraguá
003 10/05 09:00 Female Futsal 4 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Jaraguá
004 10/05 09:30 ADJ/FME 0 x 2 APROFUCRI/UNESC Arena Jaraguá
005 10/05 15:00 APROFUCRI/UNESC 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Jaraguá
006 10/05 15:30 ADJ/FME 3 x 3 Female Futsal Arena Jaraguá
011 01/06 19:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 1 ADJ/FME Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
012 01/06 19:30 Female Futsal 5 x 3 APROFUCRI/UNESC Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
014 02/06 09:00 APROFUCRI/UNESC 4 x 4 ADJ/FME Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
015 02/06 09:30 Female Futsal 3 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
017 02/06 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 6 APROFUCRI/UNESC Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
018 02/06 15:30 Female Futsal 6 x 2 ADJ/FME Gin. Plí­nio Arlindo de Nês

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
007 11/05 19:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 0 Vasto Verde/FMD Gin. Paulo Schieffler
008 12/05 09:30 Barateiro Futsal 6 x 0 Vasto Verde/FMD Gin. Paulo Schieffler
009 12/05 15:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 4 Barateiro Futsal Gin. Paulo Schieffler
010 01/06 19:00 Barateiro Futsal 4 x 0 Vasto Verde/FMD Arena Multiuso
013 02/06 09:00 Vasto Verde/FMD 3 x 6 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Arena Multiuso
016 02/06 15:00 Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Arena Multiuso

2º Fase

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
019 20/07 19:00 APROFUCRI/UNESC 8 x 1 ADJ/FME Gin. Colégio Estadual
022 21/07 11:00 Barateiro Futsal 10 x 0 ADJ/FME Gin. Colégio Estadual
023 21/07 15:00 APROFUCRI/UNESC 2 x 3 Barateiro Futsal Gin. Colégio Estadual
025 03/08 18:00 Barateiro Futsal 5 x 0 ADJ/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke
026 04/08 11:00 ADJ/FME 2 x 4 APROFUCRI/UNESC Gin. Frederico Guilherme Schwanke
027 04/08 17:00 Barateiro Futsal 7 x 0 APROFUCRI/UNESC Gin. Frederico Guilherme Schwanke

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
020 20/07 20:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Paulo Schieffler
021 21/07 10:00 Female Futsal 6 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Paulo Schieffler
024 21/07 16:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 2 Female Futsal Gin. Paulo Schieffler
028 30/10 10:00 Female Futsal 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Plínio Arlindo de Nés
029 30/10 14:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Plínio Arlindo de Nés
030 30/10 18:00 Female Futsal 3 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Plínio Arlindo de Nés

3º Fase - Final

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
031 12/12 18:30 APROFUCRI/UNESC 2 x 5 Female Futsal Arena Multiuso
032 12/12 19:30 Barateiro Futsal 8 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Arena Multiuso
033 13/12 09:30 Female Futsal 4 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Arena Multiuso
034 13/12 10:30 Barateiro Futsal 4 x 0 APROFUCRI/UNESC Arena Multiuso
035 13/12 18:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 3 APROFUCRI/UNESC Arena Multiuso
036 13/12 19:00 Barateiro Futsal 2 x 1 Female Futsal Arena Multiuso