Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2012
Sub-17

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
006 25/05 15:00 Female Futsal 12 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
008 25/05 16:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
010 25/05 20:15 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 10 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
011 25/05 21:15 Female Futsal 12 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
013 26/05 09:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
014 26/05 10:00 Female Futsal 3 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Plí­nio Arlindo de Nês
016 08/06 19:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 7 Female Futsal Gin. Paulo Schieffler
018 08/06 19:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 7 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Paulo Schieffler
020 09/06 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Female Futsal Gin. Paulo Schieffler
021 09/06 09:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 8 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Paulo Schieffler
024 09/06 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Paulo Schieffler
025 09/06 15:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 0 x 0 Female Futsal Gin. Paulo Schieffler

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 24/05 14:30 ADC/Frei Rogério/Unc 0 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. ARSEPUM
002 24/05 15:30 ADJ/FME 7 x 0 ADIEE Gin. ARSEPUM
003 25/05 09:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 ADIEE Gin. ARSEPUM
004 25/05 10:00 ADJ/FME 13 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. ARSEPUM
005 25/05 15:00 ADIEE 0 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. ARSEPUM
007 25/05 16:00 ADJ/FME 6 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. ARSEPUM
017 08/06 19:00 ADIEE 0 x 0 ADJ/FME Gin. Centro Eventos Concórdia
019 08/06 20:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 6 x 3 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Centro Eventos Concórdia
022 09/06 09:30 ADC/Frei Rogério/Unc 1 x 6 ADJ/FME Gin. Centro Eventos Concórdia
023 09/06 10:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 0 ADIEE Gin. Centro Eventos Concórdia
026 09/06 15:30 ADC/Frei Rogério/Unc 4 x 0 ADIEE Gin. Centro Eventos Concórdia
027 09/06 16:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 8 ADJ/FME Gin. Centro Eventos Concórdia

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
009 25/05 19:00 APROFUCRI/UNESC 15 x 0 ASEYB Gin. Unesc
012 26/05 09:00 Barateiro Futsal 18 x 0 ASEYB Gin. Unesc
015 26/05 15:00 APROFUCRI/UNESC 0 x 1 Barateiro Futsal Gin. Unesc
028 10/06 19:00 Barateiro Futsal 8 x 4 ASEYB Arena Multiuso
029 11/06 09:00 ASEYB 2 x 10 APROFUCRI/UNESC Arena Multiuso
030 11/06 15:00 Barateiro Futsal 4 x 4 APROFUCRI/UNESC Arena Multiuso

2º Fase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
033 13/07 19:00 ADC/Frei Rogério/Unc 1 x 12 Female Futsal Gin. Municipal
034 13/07 20:00 APROFUCRI/UNESC 1 x 5 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Municipal
036 14/07 09:00 Female Futsal 2 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Municipal
038 14/07 10:00 APROFUCRI/UNESC 7 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Municipal
040 14/07 15:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 0 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Municipal
042 14/07 16:00 APROFUCRI/UNESC 0 x 1 Female Futsal Gin. Municipal
049 17/08 19:00 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 2 APROFUCRI/UNESC Gin. Plínio Arlindo de Nés
050 17/08 20:00 Female Futsal 11 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc Gin. Plínio Arlindo de Nés
051 18/08 09:00 ADC/Frei Rogério/Unc 0 x 3 APROFUCRI/UNESC Gin. Plínio Arlindo de Nés
052 18/08 10:00 Female Futsal 3 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Plínio Arlindo de Nés
053 18/08 15:00 ADC/Frei Rogério/Unc 2 x 8 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. Plínio Arlindo de Nés
054 18/08 16:00 Female Futsal 4 x 2 APROFUCRI/UNESC Gin. Plínio Arlindo de Nés

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
031 13/07 17:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 3 ADJ/FME Arena Multiuso
032 13/07 18:00 Barateiro Futsal 6 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso
035 14/07 09:00 ADJ/FME 8 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso
037 14/07 10:00 Barateiro Futsal 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Multiuso
039 14/07 15:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Multiuso
041 14/07 16:00 Barateiro Futsal 4 x 6 ADJ/FME Arena Multiuso
043 27/07 19:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 10 Barateiro Futsal Arena Jaraguá
044 27/07 20:00 ADJ/FME 6 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Jaraguá
045 28/07 09:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 12 Barateiro Futsal Arena Jaraguá
046 28/07 10:00 ADJ/FME 2 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Jaraguá
047 28/07 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Jaraguá
048 28/07 16:00 ADJ/FME 0 x 1 Barateiro Futsal Arena Jaraguá

3º Fase - Final

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
055 08/12 19:30 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 4 Female Futsal Gin. ARSEPUM
056 08/12 20:00 ADJ/FME 2 x 0 Barateiro Futsal Gin. ARSEPUM
057 09/12 09:00 Female Futsal 5 x 4 Barateiro Futsal Gin. ARSEPUM
058 09/12 09:30 ADJ/FME 0 x 7 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. ARSEPUM
059 09/12 15:00 Barateiro Futsal 4 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC Gin. ARSEPUM
060 09/12 15:30 ADJ/FME 1 x 3 Female Futsal Gin. ARSEPUM