Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2012

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/11/2012 20:30 Adulto (+16) Chave C Female Futsal 5 x 2 APROFUCRI/Criciúma

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2012 19:00 Sub-20 Chave A APROFUCRI/UNESC 3 x 1 Female Futsal
09/05/2012 19:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
10/05/2012 09:00 Sub-20 Chave A Female Futsal 4 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
10/05/2012 09:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 0 x 2 APROFUCRI/UNESC
10/05/2012 15:00 Sub-20 Chave A APROFUCRI/UNESC 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
10/05/2012 15:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 3 x 3 Female Futsal
27/07/2012 19:00 Sub-17 Chave E FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 10 Barateiro Futsal
27/07/2012 20:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 6 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
28/07/2012 09:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 12 Barateiro Futsal
28/07/2012 10:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 2 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
28/07/2012 15:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
28/07/2012 16:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 0 x 1 Barateiro Futsal

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 19:00 Sub-13 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
14/04/2012 10:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 6 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
13/07/2012 19:00 Sub-13 Chave C Colégio Lourde Lago 1 x 3 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
13/07/2012 19:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
14/07/2012 09:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
14/07/2012 10:00 Sub-13 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Colégio Lourde Lago
14/07/2012 15:00 Sub-13 Chave C Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 2 Colégio Lourde Lago
14/07/2012 15:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 6 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal
12/05/2012 10:00 Sub-13 Chave B Colégio Lourde Lago 2 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Colégio Lourde Lago
03/08/2012 19:00 Sub-15 Chave D Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
03/08/2012 19:30 Sub-15 Chave D FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
04/08/2012 09:00 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
04/08/2012 09:30 Sub-15 Chave D FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 5 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
04/08/2012 15:00 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
04/08/2012 15:30 Sub-15 Chave D FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
11/10/2012 19:00 Sub-13 Chave C Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
11/10/2012 19:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 2 Colégio Lourde Lago

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/10/2012 09:30 Sub-13 Chave C Colégio Lourde Lago 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
12/10/2012 10:00 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
12/10/2012 15:00 Sub-13 Chave C Colégio Lourde Lago 2 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
12/10/2012 15:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Arena Multiuso - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/05/2012 19:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 5 APROFUCRI/Criciúma
01/06/2012 19:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 Vasto Verde/FMD
02/06/2012 09:00 Sub-20 Chave B Vasto Verde/FMD 3 x 6 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
02/06/2012 15:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
10/06/2012 19:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 8 x 4 ASEYB
11/06/2012 09:00 Sub-17 Chave C ASEYB 2 x 10 APROFUCRI/UNESC
11/06/2012 15:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 4 APROFUCRI/UNESC
23/06/2012 16:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 6 x 1 Vasto Verde/FMD
06/07/2012 19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 6 x 0 Female Futsal
07/07/2012 15:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 3 x 3 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME
13/07/2012 17:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 3 ADJ/FME
13/07/2012 18:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 6 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
14/07/2012 09:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 8 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
14/07/2012 10:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
14/07/2012 15:00 Sub-17 Chave E FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
14/07/2012 16:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 4 x 6 ADJ/FME
08/11/2012 17:30 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME
12/12/2012 18:30 Sub-20 Chave E APROFUCRI/UNESC 2 x 5 Female Futsal
12/12/2012 19:30 Sub-20 Chave E Barateiro Futsal 8 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
13/12/2012 09:30 Sub-20 Chave E Female Futsal 4 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
13/12/2012 10:30 Sub-20 Chave E Barateiro Futsal 4 x 0 APROFUCRI/UNESC
13/12/2012 18:00 Sub-20 Chave E Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 3 APROFUCRI/UNESC
13/12/2012 19:00 Sub-20 Chave E Barateiro Futsal 2 x 1 Female Futsal

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 9 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
28/04/2012 10:00 Sub-15 Chave A FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 5 x 2 APROFUCRI/UNESC
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 6 x 1 APROFUCRI/UNESC
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
11/05/2012 19:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 0 Vasto Verde/FMD
12/05/2012 09:00 Sub-13 Chave A ADC/Frei Rogério/Unc 2 x 10 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
12/05/2012 09:30 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 6 x 0 Vasto Verde/FMD
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 7 x 1 ADC/Frei Rogério/Unc
12/05/2012 15:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 4 Barateiro Futsal
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
18/05/2012 19:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 9 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
18/05/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 4 x 1 Vasto Verde/FMD
19/05/2012 09:00 Sub-15 Chave D Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
19/05/2012 09:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave D Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19/05/2012 15:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
07/06/2012 15:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 2 x 3 Barateiro Futsal
08/06/2012 19:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 7 Female Futsal
08/06/2012 19:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 7 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09/06/2012 09:00 Sub-17 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Female Futsal
09/06/2012 09:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 8 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
09/06/2012 15:00 Sub-17 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
09/06/2012 15:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 0 x 0 Female Futsal
09/06/2012 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 3 x 3 Female Futsal
12/07/2012 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 6 x 2 APROFUCRI/Criciúma
20/07/2012 20:00 Sub-20 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
21/07/2012 10:00 Sub-20 Chave D Female Futsal 6 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
21/07/2012 16:00 Sub-20 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 2 Female Futsal

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/05/2012 20:00 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 1 x 0 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME
25/05/2012 19:00 Sub-17 Chave C APROFUCRI/UNESC 15 x 0 ASEYB
26/05/2012 09:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 18 x 0 ASEYB
26/05/2012 15:00 Sub-17 Chave C APROFUCRI/UNESC 0 x 1 Barateiro Futsal
21/06/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 4 x 1 Female Futsal
28/07/2012 17:00 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 4 x 1 Vasto Verde/FMD
30/08/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 0 x 0 Barateiro Futsal
10/11/2012 17:00 Adulto (+16) Chave C APROFUCRI/Criciúma 0 x 4 Female Futsal

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave C FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 2 x 0 Colégio Lourdes Lago
28/04/2012 10:00 Sub-15 Chave C Colégio Lourdes Lago 15 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave C FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 7 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2012 14:30 Sub-17 Chave B ADC/Frei Rogério/Unc 0 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
24/05/2012 15:30 Sub-17 Chave B ADJ/FME 7 x 0 ADIEE
25/05/2012 09:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 ADIEE
25/05/2012 10:00 Sub-17 Chave B ADJ/FME 13 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
25/05/2012 15:00 Sub-17 Chave B ADIEE 0 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
25/05/2012 16:00 Sub-17 Chave B ADJ/FME 6 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
08/12/2012 19:30 Sub-17 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 4 Female Futsal
08/12/2012 20:00 Sub-17 Chave F ADJ/FME 2 x 0 Barateiro Futsal
09/12/2012 09:00 Sub-17 Chave F Female Futsal 5 x 4 Barateiro Futsal
09/12/2012 09:30 Sub-17 Chave F ADJ/FME 0 x 7 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
09/12/2012 15:00 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 4 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
09/12/2012 15:30 Sub-17 Chave F ADJ/FME 1 x 3 Female Futsal

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 3 x 2 APROFUCRI/Criciúma
19/05/2012 18:00 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 10 x 0 Vasto Verde/FMD
22/05/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 9 x 1 Barateiro Futsal
25/05/2012 15:00 Sub-17 Chave A Female Futsal 12 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
25/05/2012 16:00 Sub-17 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
25/05/2012 20:15 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 10 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
25/05/2012 21:15 Sub-17 Chave A Female Futsal 12 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
26/05/2012 09:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
26/05/2012 10:00 Sub-17 Chave A Female Futsal 3 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
01/06/2012 19:00 Sub-20 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 1 ADJ/FME
01/06/2012 19:30 Sub-20 Chave A Female Futsal 5 x 3 APROFUCRI/UNESC
02/06/2012 09:00 Sub-20 Chave A APROFUCRI/UNESC 4 x 4 ADJ/FME
02/06/2012 09:30 Sub-20 Chave A Female Futsal 3 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
02/06/2012 15:00 Sub-20 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 6 APROFUCRI/UNESC
02/06/2012 15:30 Sub-20 Chave A Female Futsal 6 x 2 ADJ/FME
30/08/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 3 x 4 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 20:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 1 x 9 Barateiro Futsal
24/05/2012 20:15 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 1 x 2 APROFUCRI/Criciúma
06/07/2012 19:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 0 x 0 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME
07/07/2012 16:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 2 x 3 Female Futsal

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/08/2012 18:00 Sub-15 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 0 Colégio Lourdes Lago
03/08/2012 18:30 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 5 x 1 APROFUCRI/UNESC
04/08/2012 09:00 Sub-15 Chave E APROFUCRI/UNESC 1 x 5 Colégio Lourdes Lago
04/08/2012 10:00 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 2 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
04/08/2012 14:00 Sub-15 Chave E APROFUCRI/UNESC 3 x 6 Balcam/FME Balneário Camboriú
04/08/2012 15:00 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 0 x 0 Colégio Lourdes Lago

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2012 10:00 Sub-13 Chave B Colégio Lourde Lago 6 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave B AME-Modelo/Oeste Futsal 0 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
14/04/2012 19:30 Sub-13 Chave B Colégio Lourde Lago 1 x 5 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2012 15:00 Sub-15 Chave E APROFUCRI/UNESC 2 x 3 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
18/05/2012 15:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 6 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
18/05/2012 19:30 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
18/05/2012 20:00 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 8 x 0 APROFUCRI/UNESC
19/05/2012 09:30 Sub-15 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 2 APROFUCRI/UNESC
19/05/2012 10:00 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 1 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
19/10/2012 09:00 Sub-15 Chave F Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
19/10/2012 10:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 3 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
19/10/2012 16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
19/10/2012 17:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 3 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
20/10/2012 09:00 Sub-15 Chave F FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 5 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
20/10/2012 10:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 2 x 5 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2012 19:00 Sub-17 Chave B ADIEE 0 x 0 ADJ/FME
08/06/2012 20:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 6 x 3 ADC/Frei Rogério/Unc
09/06/2012 09:30 Sub-17 Chave B ADC/Frei Rogério/Unc 1 x 6 ADJ/FME
09/06/2012 10:30 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 0 ADIEE
09/06/2012 15:30 Sub-17 Chave B ADC/Frei Rogério/Unc 4 x 0 ADIEE
09/06/2012 16:30 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 8 ADJ/FME

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/07/2012 19:00 Sub-17 Chave D ADC/Frei Rogério/Unc 1 x 12 Female Futsal
13/07/2012 20:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI/UNESC 1 x 5 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
14/07/2012 09:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 2 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
14/07/2012 10:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI/UNESC 7 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
14/07/2012 15:00 Sub-17 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 0 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
14/07/2012 16:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI/UNESC 0 x 1 Female Futsal

Gin. Colégio Estadual - Ararangua |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/07/2012 19:00 Sub-20 Chave C APROFUCRI/UNESC 8 x 1 ADJ/FME
21/07/2012 11:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 10 x 0 ADJ/FME
21/07/2012 15:00 Sub-20 Chave C APROFUCRI/UNESC 2 x 3 Barateiro Futsal

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/08/2012 18:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 5 x 0 ADJ/FME
04/08/2012 11:00 Sub-20 Chave C ADJ/FME 2 x 4 APROFUCRI/UNESC
04/08/2012 17:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 7 x 0 APROFUCRI/UNESC

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/11/2012 15:00 Sub-15 Chave F FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 0 x 1 Colégio Lourdes Lago
06/11/2012 16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
07/11/2012 09:00 Sub-15 Chave F Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 3 Colégio Lourdes Lago
07/11/2012 10:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
07/11/2012 15:00 Sub-15 Chave F Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 2 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
07/11/2012 16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 2 Colégio Lourdes Lago
11/11/2012 20:30 Adulto (+16) Chave B Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 2 x 2 Barateiro Futsal

Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/12/2012 17:00 Adulto (+16) Chave D Female Futsal 2 x 4 Barateiro Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/08/2012 19:00 Sub-17 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 2 APROFUCRI/UNESC
17/08/2012 20:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 11 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
18/08/2012 09:00 Sub-17 Chave D ADC/Frei Rogério/Unc 0 x 3 APROFUCRI/UNESC
18/08/2012 10:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 3 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
18/08/2012 15:00 Sub-17 Chave D ADC/Frei Rogério/Unc 2 x 8 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
18/08/2012 16:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 4 x 2 APROFUCRI/UNESC
30/10/2012 10:00 Sub-20 Chave D Female Futsal 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
30/10/2012 14:30 Sub-20 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
30/10/2012 18:00 Sub-20 Chave D Female Futsal 3 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC