Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2012

13/04/2012 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 3 x 2 APROFUCRI/Criciúma

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 1 x 9 Barateiro Futsal

14/04/2012 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 6 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
15:00 Sub-13 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B Colégio Lourde Lago 6 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal
15:00 Sub-13 Chave B AME-Modelo/Oeste Futsal 0 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
19:30 Sub-13 Chave B Colégio Lourde Lago 1 x 5 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

27/04/2012 - Sexta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 9 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 2 x 0 Colégio Lourdes Lago

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

28/04/2012 - Sábado

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave A FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 5 x 2 APROFUCRI/UNESC
15:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 6 x 1 APROFUCRI/UNESC

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave C Colégio Lourdes Lago 15 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
15:00 Sub-15 Chave C FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 7 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO

04/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 1 x 0 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME

09/05/2012 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A APROFUCRI/UNESC 3 x 1 Female Futsal
19:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

10/05/2012 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave A Female Futsal 4 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
09:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 0 x 2 APROFUCRI/UNESC
15:00 Sub-20 Chave A APROFUCRI/UNESC 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 3 x 3 Female Futsal

11/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 6 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 0 Vasto Verde/FMD

12/05/2012 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B Colégio Lourde Lago 2 x 0 AME-Modelo/Oeste Futsal
15:00 Sub-13 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Colégio Lourde Lago

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A ADC/Frei Rogério/Unc 2 x 10 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09:30 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 6 x 0 Vasto Verde/FMD
15:00 Sub-13 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 7 x 1 ADC/Frei Rogério/Unc
15:30 Sub-20 Chave B Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 4 Barateiro Futsal

18/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
19:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 9 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
20:15 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 4 x 1 Vasto Verde/FMD

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave E APROFUCRI/UNESC 2 x 3 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
15:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 6 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
19:30 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
20:00 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 8 x 0 APROFUCRI/UNESC

19/05/2012 - Sábado

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
09:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:00 Sub-15 Chave D Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 10 x 0 Vasto Verde/FMD

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 2 APROFUCRI/UNESC
10:00 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 1 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal

22/05/2012 - Terça-Feira

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 9 x 1 Barateiro Futsal

24/05/2012 - Quinta-Feira

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 Chave B ADC/Frei Rogério/Unc 0 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
15:30 Sub-17 Chave B ADJ/FME 7 x 0 ADIEE

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 1 x 2 APROFUCRI/Criciúma

25/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C APROFUCRI/UNESC 15 x 0 ASEYB

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 ADIEE
10:00 Sub-17 Chave B ADJ/FME 13 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
15:00 Sub-17 Chave B ADIEE 0 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
16:00 Sub-17 Chave B ADJ/FME 6 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Chave A Female Futsal 12 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
16:00 Sub-17 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
20:15 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 10 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
21:15 Sub-17 Chave A Female Futsal 12 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

26/05/2012 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 18 x 0 ASEYB
15:00 Sub-17 Chave C APROFUCRI/UNESC 0 x 1 Barateiro Futsal

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
10:00 Sub-17 Chave A Female Futsal 3 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

28/05/2012 - Segunda-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 5 APROFUCRI/Criciúma

01/06/2012 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 Vasto Verde/FMD

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 1 ADJ/FME
19:30 Sub-20 Chave A Female Futsal 5 x 3 APROFUCRI/UNESC

02/06/2012 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave B Vasto Verde/FMD 3 x 6 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
15:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave A APROFUCRI/UNESC 4 x 4 ADJ/FME
09:30 Sub-20 Chave A Female Futsal 3 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-20 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 6 APROFUCRI/UNESC
15:30 Sub-20 Chave A Female Futsal 6 x 2 ADJ/FME

07/06/2012 - Quinta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 2 x 3 Barateiro Futsal

08/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 7 Female Futsal
19:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 7 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B ADIEE 0 x 0 ADJ/FME
20:00 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 6 x 3 ADC/Frei Rogério/Unc

09/06/2012 - Sábado

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Female Futsal
09:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 8 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-17 Chave A Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 0 x 0 Female Futsal
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 3 x 3 Female Futsal

Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave B ADC/Frei Rogério/Unc 1 x 6 ADJ/FME
10:30 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 0 ADIEE
15:30 Sub-17 Chave B ADC/Frei Rogério/Unc 4 x 0 ADIEE
16:30 Sub-17 Chave B FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 8 ADJ/FME

10/06/2012 - Domingo

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 8 x 4 ASEYB

11/06/2012 - Segunda-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C ASEYB 2 x 10 APROFUCRI/UNESC
15:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 4 APROFUCRI/UNESC

21/06/2012 - Quinta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 4 x 1 Female Futsal

23/06/2012 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 6 x 1 Vasto Verde/FMD

06/07/2012 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 6 x 0 Female Futsal

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 0 x 0 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME

07/07/2012 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 3 x 3 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde/FMD 2 x 3 Female Futsal

12/07/2012 - Quinta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 6 x 2 APROFUCRI/Criciúma

13/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C Colégio Lourde Lago 1 x 3 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
19:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 3 ADJ/FME
18:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 6 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D ADC/Frei Rogério/Unc 1 x 12 Female Futsal
20:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI/UNESC 1 x 5 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

14/07/2012 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 4 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
10:00 Sub-13 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Colégio Lourde Lago
15:00 Sub-13 Chave C Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 2 Colégio Lourde Lago
15:30 Sub-13 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 8 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
10:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-17 Chave E FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
16:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 4 x 6 ADJ/FME

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 2 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
10:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI/UNESC 7 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
15:00 Sub-17 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 0 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc
16:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI/UNESC 0 x 1 Female Futsal

20/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Colégio Estadual - Ararangua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave C APROFUCRI/UNESC 8 x 1 ADJ/FME

21/07/2012 - Sábado

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave D Female Futsal 6 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
16:00 Sub-20 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 2 Female Futsal

Gin. Colégio Estadual - Ararangua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 10 x 0 ADJ/FME
15:00 Sub-20 Chave C APROFUCRI/UNESC 2 x 3 Barateiro Futsal

27/07/2012 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 10 Barateiro Futsal
20:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 6 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú

28/07/2012 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 12 Barateiro Futsal
10:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 2 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
15:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia
16:00 Sub-17 Chave E ADJ/FME 0 x 1 Barateiro Futsal

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 4 x 1 Vasto Verde/FMD

03/08/2012 - Sexta-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D Casa do MDF/Futsal SLO 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
19:30 Sub-15 Chave D FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 0 Colégio Lourdes Lago
18:30 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 5 x 1 APROFUCRI/UNESC

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 5 x 0 ADJ/FME

04/08/2012 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09:30 Sub-15 Chave D FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 5 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
15:00 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 0 Casa do MDF/Futsal SLO
15:30 Sub-15 Chave D FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave E APROFUCRI/UNESC 1 x 5 Colégio Lourdes Lago
10:00 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 2 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
14:00 Sub-15 Chave E APROFUCRI/UNESC 3 x 6 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-15 Chave E FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 0 x 0 Colégio Lourdes Lago

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave C ADJ/FME 2 x 4 APROFUCRI/UNESC
17:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 7 x 0 APROFUCRI/UNESC

17/08/2012 - Sexta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 2 APROFUCRI/UNESC
20:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 11 x 0 ADC/Frei Rogério/Unc

18/08/2012 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave D ADC/Frei Rogério/Unc 0 x 3 APROFUCRI/UNESC
10:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 3 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
15:00 Sub-17 Chave D ADC/Frei Rogério/Unc 2 x 8 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
16:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 4 x 2 APROFUCRI/UNESC

30/08/2012 - Quinta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A APROFUCRI/Criciúma 0 x 0 Barateiro Futsal

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 3 x 4 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME

11/10/2012 - Quinta-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 2 Colégio Lourde Lago

12/10/2012 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave C Colégio Lourde Lago 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
10:00 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
15:00 Sub-13 Chave C Colégio Lourde Lago 2 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
15:30 Sub-13 Chave C FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

19/10/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave F Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 1 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
10:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 3 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
17:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 3 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

20/10/2012 - Sábado

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave F FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 5 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
10:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 2 x 5 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

30/10/2012 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave D Female Futsal 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
14:30 Sub-20 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
18:00 Sub-20 Chave D Female Futsal 3 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

06/11/2012 - Terça-Feira

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave F FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal 0 x 1 Colégio Lourdes Lago
16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

07/11/2012 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave C Female Futsal 5 x 2 APROFUCRI/Criciúma

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave F Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 3 Colégio Lourdes Lago
10:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
15:00 Sub-15 Chave F Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 2 FME Pinhalzinho/Glascor/Oeste Futsal
16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 3 x 2 Colégio Lourdes Lago

08/11/2012 - Quinta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME

10/11/2012 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave C APROFUCRI/Criciúma 0 x 4 Female Futsal

11/11/2012 - Domingo

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave B Kindermann/ Uniarp/ Ggnet/ FME 2 x 2 Barateiro Futsal

08/12/2012 - Sábado

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 5 x 4 Female Futsal
20:00 Sub-17 Chave F ADJ/FME 2 x 0 Barateiro Futsal

09/12/2012 - Domingo

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F Female Futsal 5 x 4 Barateiro Futsal
09:30 Sub-17 Chave F ADJ/FME 0 x 7 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
15:00 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 4 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
15:30 Sub-17 Chave F ADJ/FME 1 x 3 Female Futsal

12/12/2012 - Quarta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-20 Chave E APROFUCRI/UNESC 2 x 5 Female Futsal
19:30 Sub-20 Chave E Barateiro Futsal 8 x 0 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC

13/12/2012 - Quinta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave E Female Futsal 4 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/FMEC
10:30 Sub-20 Chave E Barateiro Futsal 4 x 0 APROFUCRI/UNESC
18:00 Sub-20 Chave E Kindermann/Marcos Olsen/FMEC 4 x 3 APROFUCRI/UNESC
19:00 Sub-20 Chave E Barateiro Futsal 2 x 1 Female Futsal

16/12/2012 - Domingo

Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave D Female Futsal 2 x 4 Barateiro Futsal