19/04/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 19:00 | Sub-15 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 5 x 0 | AFA Futsal São Carlos/CME | Gin. Colégio Lourdes Lago |
20/04/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 15:00 | Sub-15 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 2 x 0 | AME - Modelo | Gin. Colégio Lourdes Lago |
11/05/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 09:30 | Sub-15 | Chave A | AFA Futsal São Carlos/CME | 0 x 8 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Colégio Lourdes Lago |
018 | 15:00 | Sub-15 | Chave A | AME - Modelo | 2 x 4 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Colégio Lourdes Lago |
18/05/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 10:00 | Sub-13 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 5 x 0 | FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec | Gin. Municipal |
005 | 15:00 | Sub-13 | Chave A | Casa do MDF/Futsal São Lourenço | 0 x 5 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Municipal |
24/05/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 20:00 | Sub-17 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 3 x 4 | ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto | Gin. Colégio Lourdes Lago |
25/05/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 09:30 | Sub-17 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 2 x 1 | ADC/Universidade do Contestado-UNC | Gin. Colégio Lourdes Lago |
007 | 10:30 | Sub-13 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 12 x 1 | Casa do MDF/Futsal São Lourenço | Gin. Col. Lourdes Lago |
006 | 17:00 | Sub-17 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 5 x 2 | Concordia FMEC | Gin. Colégio Lourdes Lago |
009 | 18:00 | Sub-13 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 3 x 1 | FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec | Gin. Col. Lourdes Lago |
26/05/2013 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 16:30 | Sub-17 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 6 x 3 | Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador | Gin. Colégio Lourdes Lago |
12/07/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 19:00 | Sub-17 | Chave A | Concordia FMEC | 2 x 4 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Ver. Flávio Cruz |
13/07/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:00 | Sub-17 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 3 x 2 | ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto | Gin. Ver. Flávio Cruz |
025 | 15:30 | Sub-17 | Chave A | Colégio Lourdes Lago | 3 x 0 | ADC/Universidade do Contestado-UNC | Gin. Ver. Flávio Cruz |
14/07/2013 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 16:30 | Sub-17 | Chave A | Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador | 3 x 0 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Ver. Flávio Cruz |
29/08/2013 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 18:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Lourdes Lago | 4 x 1 | FMD/FURB/Vasto Verde | Gin. Colégio Lourdes Lago |
30/08/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 09:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Lourdes Lago | 4 x 2 | Concordia FMEC | Gin. Colégio Lourdes Lago |
030 | 15:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Lourdes Lago | 2 x 2 | Criciúma/FME/Colégio Rogacionista | Gin. Colégio Lourdes Lago |
28/09/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 19:00 | Sub-15 | Chave E | FMD/FURB/Vasto Verde | 0 x 1 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Unesc |
29/09/2013 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 08:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Lourdes Lago | 0 x 2 | Concordia FMEC | Gin. Unesc |
036 | 20:30 | Sub-15 | Chave E | Criciúma/FME/Colégio Rogacionista | 3 x 2 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Unesc |
03/12/2013 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 15:00 | Sub-15 | Chave F | Colégio Lourdes Lago | 1 x 1 | Criciúma/FME/Colégio Rogacionista | Gin. SESI |
04/12/2013 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 10:00 | Sub-15 | Chave F | Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador | 3 x 2 | Colégio Lourdes Lago | Gin. SESI |
044 | 15:00 | Sub-15 | Chave F | BALCAM | 2 x 3 | Colégio Lourdes Lago | Gin. SESI |
06/12/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 19:00 | Sub-17 | Chave C | Concordia FMEC | 1 x 2 | Colégio Lourdes Lago | Gin. Arena Brusque |
07/12/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 08:30 | Sub-17 | Chave C | FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma | 3 x 5 | Colégio Lourdes Lago | Gin. São Luiz |
046 | 16:00 | Sub-17 | Chave C | Barateiro Futsal | 3 x 2 | Colégio Lourdes Lago | Gin. São Luiz |
11/12/2013 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 19:30 | Sub-13 | Chave C | Colégio Lourdes Lago | 3 x 0 | Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma | Gin. Col. Lourdes Lago |
12/12/2013 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 10:00 | Sub-13 | Chave C | Colégio Lourdes Lago | 4 x 1 | FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec | Gin. Col. Lourdes Lago |
018 | 16:30 | Sub-13 | Chave C | Colégio Lourdes Lago | 3 x 1 | Barateiro Futsal | Gin. Col. Lourdes Lago |