Associação Female Futsal

Associação Female Futsal

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Adulto (+16)

  • Aline Regina Siega Apelido: Pequena Posição: Não informado Nascimento: 17/01/1995 Naturalidade: Sao Jorge D'Oeste
  • Bruna Marcon Apelido: Bruninha Posição: Não informado Nascimento: 04/11/1993 Naturalidade: Cordilheira Alta - SC
  • Debora Vanin Apelido: Miuda Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1995 Naturalidade: Chapeco - SC
  • Estela Bortolanza Dalazen Apelido: Estela Posição: Não informado Nascimento: 25/05/1995 Naturalidade: Caxambu do Sul
  • Gabriela Pasinato Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 28/03/1996 Naturalidade: Chapeco SC
  • Jessika Karoline Manieri Apelido: Jessika Posição: Não informado Nascimento: 26/03/1990 Naturalidade: Campo Grande
  • Kemolin de Meneses Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/09/1996 Naturalidade: Caxambu do Sul SC
  • Lediane Marcolan Apelido: Lediane Posição: Não informado Nascimento: 14/01/1991 Naturalidade: Constantina
  • Micheli Tres Villa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/07/1996 Naturalidade: Constantina RS
  • Patricia Moraes de Faria Apelido: Patricia Posição: Não informado Nascimento: 29/08/1988 Naturalidade: Astoga
  • Renata Adamatti Apelido: Renata Posição: Não informado Nascimento: 05/03/1993 Naturalidade: Caxias do Sul
  • Suelen Cristina Mai Apelido: Suelen Cristina Posição: Não informado Nascimento: 29/03/1994 Naturalidade: Saudade
  • Susane Deparis Apelido: Susane Posição: Não informado Nascimento: 19/10/1995 Naturalidade: Concordia
  • Tatiane Debiasi Croceta Apelido: Taty Posição: Não informado Nascimento: 28/03/1987 Naturalidade: Orleans - SC
  • Valeria Schmidt Apelido: Valeria Posição: Não informado Nascimento: 30/04/1988 Naturalidade: Passo Fundo - RS
  • Vanessa Cristina Pereira Apelido: Vanessa Posição: Não informado Nascimento: 02/02/1988 Naturalidade: Patos de Minas

Quinta-Feira , 28 de Novembro de 2013

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Quinta-Feira , 07 de Novembro de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Quinta-Feira , 25 de Julho de 2013

Quarta-Feira , 17 de Julho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2013

Sábado , 11 de Maio de 2013

Atletas inscritos - Sub-20

  • Aline Regina Siega Apelido: Pequena Posição: Não informado Nascimento: 17/01/1995 Naturalidade: Sao Jorge D'Oeste
  • Bruna Marcon Apelido: Bruninha Posição: Não informado Nascimento: 04/11/1993 Naturalidade: Cordilheira Alta - SC
  • Debora Vanin Apelido: Miuda Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1995 Naturalidade: Chapeco - SC
  • Estela Bortolanza Dalazen Apelido: Estela Posição: Não informado Nascimento: 25/05/1995 Naturalidade: Caxambu do Sul
  • Gabriela Pasinato Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 28/03/1996 Naturalidade: Chapeco SC
  • Kemolin de Meneses Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/09/1996 Naturalidade: Caxambu do Sul SC
  • Micheli Tres Villa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/07/1996 Naturalidade: Constantina RS
  • Renata Adamatti Apelido: Renata Posição: Não informado Nascimento: 05/03/1993 Naturalidade: Caxias do Sul
  • Suelen Cristina Mai Apelido: Suelen Cristina Posição: Não informado Nascimento: 29/03/1994 Naturalidade: Saudade
  • Susane Deparis Apelido: Susane Posição: Não informado Nascimento: 19/10/1995 Naturalidade: Concordia

Quinta-Feira , 28 de Novembro de 2013

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Quinta-Feira , 07 de Novembro de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Quinta-Feira , 25 de Julho de 2013

Quarta-Feira , 17 de Julho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2013

Sábado , 11 de Maio de 2013