CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Adrieli Cassia Paulino Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/05/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Ana Julia Zanella Apelido: Ana Posição: Não informado Nascimento: 05/07/2003 Naturalidade: Pato Branco
  • Andreia da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/07/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andreia Meneghini Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 24/08/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Ariadne Teixeira Prior Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/02/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Camila Monteiro Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/05/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Daniele Monteiro Peres Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/03/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Fernanda Ozelame Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/10/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gabriela Toss Dalla Vecchia Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/09/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gracieli Aparecida Toss Soratto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/01/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Larissa Aparecida Comel Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/11/2000 Naturalidade: São Carlos
  • Mariana Antunes Rodrigues Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/03/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Milena Xavier de Lima Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Suyanne Ariati Lopes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/11/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sábado , 18 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013

Sábado , 04 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 03 de Maio de 2013

Sábado , 20 de Abril de 2013

Sexta-Feira , 19 de Abril de 2013

Atletas inscritos - Sub-15

  • Andreia da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/07/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andressa Cristina da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/03/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Bruna Rodrigues de Lara Binelo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/06/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Eloiza Cividini Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/05/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gabrieli Leticia Bernardo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/09/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Jessica Villani Apelido: Jessica Posição: Não informado Nascimento: 21/01/1998 Naturalidade: Sao Lourenço D'Oeste SC
  • Mylena Gomes Pedroso Apelido: Mylena Posição: Não informado Nascimento: 02/01/1999 Naturalidade: Passo Fundo RS
  • Paula Edriane Saugo Apelido: Paula Posição: Não informado Nascimento: 06/06/1998 Naturalidade: Campo Ere SC
  • Samanta Hentz Graciani Apelido: Samanta Posição: Não informado Nascimento: 10/10/1999 Naturalidade: São Leopoldo RS
  • Thayna Fernanda Benedet Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/11/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Viviane Gonçalves dos Santos Strada Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/10/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sábado , 18 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013

Sábado , 04 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 03 de Maio de 2013

Sábado , 20 de Abril de 2013

Sexta-Feira , 19 de Abril de 2013