AFAVV/Vasto Verde Blumenau

AFAVV/Vasto Verde Blumenau

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Adulto (+14)

Agda

Agda Cristina Heleodoro

Apelido: Agda
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/1991
Naturalidade: Rio Negro - PR

Daieli

Daieli Rebelatto

Apelido: Daieli
Posição: Não informado
Nascimento: 10/11/1994
Naturalidade: Jaragua do Sul

Fabianne

Fabianne de Souza Conceicao

Apelido: Fabianne
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1996
Naturalidade: Florianopolis SC

Jessica

Jessica de Sousa

Apelido: Jessica
Posição: Não informado
Nascimento: 07/10/1993
Naturalidade: Blumenau

Jessica Sant'anna

Jessica Graziela Sant anna

Apelido: Jessica Sant'anna
Posição: Não informado
Nascimento: 16/07/1993
Naturalidade: Indaial

Luana

Luana Cristina Bittelbrunn

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1996
Naturalidade: Juabiruba SC

Maria Leticia da Silva Conceicao

Maria Leticia da Silva Conceicao

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/1991
Naturalidade: Taubaté SP

Nenê

Marilaine Weber Dias

Apelido: Nenê
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1994
Naturalidade: Curitiba

Maynara

Maynara Manfroi

Apelido: Maynara
Posição: Não informado
Nascimento: 03/11/1995
Naturalidade: Lages

Mira

Miriam Thais Werle

Apelido: Mira
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/1996
Naturalidade: Porto União

Cabrera

Nathalia Cabrera de Avila

Apelido: Cabrera
Posição: Não informado
Nascimento: 15/09/1989
Naturalidade: Campo Grande - MS

Thais Rincus

Thaís Rincus Pereira

Apelido: Thais Rincus
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1993
Naturalidade: Gaspar

Thayse Jaqueline

Thayse Jaqueline Rosa

Apelido: Thayse Jaqueline
Posição: Não informado
Nascimento: 30/01/1995
Naturalidade: Blumenau SC

Vivi

Viviane Cristina Birkner

Apelido: Vivi
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/1995
Naturalidade: Blumenau

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 29 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 08 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 07 de Agosto de 2013

Terça-Feira , 06 de Agosto de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Quinta-Feira , 25 de Julho de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Domingo , 23 de Junho de 2013

Sábado , 22 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-15

Amandinha

Amanda Felicio Pereira

Apelido: Amandinha
Posição: Não informado
Nascimento: 10/06/1999
Naturalidade: Blumenau

Cintia

Cintia Rafaela Feldmann

Apelido: Cintia
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/1999
Naturalidade: Blumenau

Gabi

Eduarda Gabriela Medeiros Fagundes

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 18/11/1998
Naturalidade: Uruguaiana

Nanda

Fernanda Batista Magagnin

Apelido: Nanda
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1998
Naturalidade: São José do Cerrito

Jenifer

Jenifer Cristina Cunha

Apelido: Jenifer
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/2000
Naturalidade: Blumenau

Martinha

Larissa Aparecida Gielda

Apelido: Martinha
Posição: Não informado
Nascimento: 12/10/1999
Naturalidade: Nova Erechim

Mileninha

Milena Gonçalves

Apelido: Mileninha
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Sara

Sara Regina da Silva

Apelido: Sara
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Novinha

Tainara Alessandra Debroski Pikart

Apelido: Novinha
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/1998
Naturalidade: Ibirama

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 29 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 08 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 07 de Agosto de 2013

Terça-Feira , 06 de Agosto de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Quinta-Feira , 25 de Julho de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Domingo , 23 de Junho de 2013

Sábado , 22 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-17

Bia

Beatriz Maria de Oliveira

Apelido: Bia
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/1997
Naturalidade: Blumenau SC

brendinha

Brenda Ione Zeferino

Apelido: brendinha
Posição: Não informado
Nascimento: 05/10/1997
Naturalidade: Blumenau

Bugio

Camila Carvalho dos Santos

Apelido: Bugio
Posição: Não informado
Nascimento: 02/10/1996
Naturalidade: Blumenau

Cintia

Cintia Rafaela Feldmann

Apelido: Cintia
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/1999
Naturalidade: Blumenau

Fabianne

Fabianne de Souza Conceicao

Apelido: Fabianne
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1996
Naturalidade: Florianopolis SC

Nanda

Fernanda Batista Magagnin

Apelido: Nanda
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1998
Naturalidade: São José do Cerrito

Gabi

Gabriela Rosangela Martins de Campos

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 28/11/1996
Naturalidade: Chapeco

Jessica

Jessica Cristina Gonçalves

Apelido: Jessica
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/1997
Naturalidade: Blumenau

Luana

Luana Cristina Bittelbrunn

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1996
Naturalidade: Juabiruba SC

Lyana

Lyana Hoffmann

Apelido: Lyana
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/1996
Naturalidade: Blumenau SC

Mileninha

Milena Gonçalves

Apelido: Mileninha
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Mira

Miriam Thais Werle

Apelido: Mira
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/1996
Naturalidade: Porto União

Nayara Lourenco

Nayara Lourenco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/1997
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Poli

Poliana Cristina Sorth da Silva

Apelido: Poli
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/1997
Naturalidade: Blumenau

Novinha

Tainara Alessandra Debroski Pikart

Apelido: Novinha
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/1998
Naturalidade: Ibirama

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 29 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 08 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 07 de Agosto de 2013

Terça-Feira , 06 de Agosto de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Quinta-Feira , 25 de Julho de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Domingo , 23 de Junho de 2013

Sábado , 22 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-20

Ana Carolina Pereira Wotmeyer

Ana Carolina Pereira Wotmeyer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/1994
Naturalidade: Blumenau

Daieli

Daieli Rebelatto

Apelido: Daieli
Posição: Não informado
Nascimento: 10/11/1994
Naturalidade: Jaragua do Sul

Jessica

Jessica de Sousa

Apelido: Jessica
Posição: Não informado
Nascimento: 07/10/1993
Naturalidade: Blumenau

Jessica Sant'anna

Jessica Graziela Sant anna

Apelido: Jessica Sant'anna
Posição: Não informado
Nascimento: 16/07/1993
Naturalidade: Indaial

Luana

Luana Cristina Bittelbrunn

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1996
Naturalidade: Juabiruba SC

Nenê

Marilaine Weber Dias

Apelido: Nenê
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1994
Naturalidade: Curitiba

Maynara

Maynara Manfroi

Apelido: Maynara
Posição: Não informado
Nascimento: 03/11/1995
Naturalidade: Lages

Mira

Miriam Thais Werle

Apelido: Mira
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/1996
Naturalidade: Porto União

Nayara Lourenco

Nayara Lourenco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/1997
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Novinha

Tainara Alessandra Debroski Pikart

Apelido: Novinha
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/1998
Naturalidade: Ibirama

Thais Rincus

Thaís Rincus Pereira

Apelido: Thais Rincus
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1993
Naturalidade: Gaspar

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2013

Domingo , 10 de Novembro de 2013

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Domingo , 29 de Setembro de 2013

Sábado , 28 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 30 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 29 de Agosto de 2013

Quinta-Feira , 08 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 07 de Agosto de 2013

Terça-Feira , 06 de Agosto de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Quinta-Feira , 25 de Julho de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Domingo , 23 de Junho de 2013

Sábado , 22 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2013