Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2013
Sub-17

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 24/05 19:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 0 ADC/Universidade do Contestado-UNC Gin. Colégio Lourdes Lago
002 24/05 20:00 Colégio Lourdes Lago 3 x 4 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Colégio Lourdes Lago
003 25/05 08:30 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto 5 x 7 Concordia FMEC Gin. Colégio Lourdes Lago
004 25/05 09:30 Colégio Lourdes Lago 2 x 1 ADC/Universidade do Contestado-UNC Gin. Colégio Lourdes Lago
005 25/05 16:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 3 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Colégio Lourdes Lago
006 25/05 17:00 Colégio Lourdes Lago 5 x 2 Concordia FMEC Gin. Colégio Lourdes Lago
007 26/05 09:00 Concordia FMEC 6 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Colégio Lourdes Lago
008 26/05 10:00 ADC/Universidade do Contestado-UNC 2 x 0 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Colégio Lourdes Lago
009 26/05 15:30 Concordia FMEC 7 x 3 ADC/Universidade do Contestado-UNC Gin. Colégio Lourdes Lago
010 26/05 16:30 Colégio Lourdes Lago 6 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Colégio Lourdes Lago
021 12/07 19:00 Concordia FMEC 2 x 4 Colégio Lourdes Lago Gin. Ver. Flávio Cruz
022 12/07 20:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 ADC/Universidade do Contestado-UNC Gin. Ver. Flávio Cruz
023 13/07 09:00 Colégio Lourdes Lago 3 x 2 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Ver. Flávio Cruz
024 13/07 10:00 ADC/Universidade do Contestado-UNC 0 x 7 Concordia FMEC Gin. Ver. Flávio Cruz
025 13/07 15:30 Colégio Lourdes Lago 3 x 0 ADC/Universidade do Contestado-UNC Gin. Ver. Flávio Cruz
026 13/07 16:30 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 8 x 2 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Ver. Flávio Cruz
027 14/07 09:00 ADC/Universidade do Contestado-UNC 0 x 7 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Ver. Flávio Cruz
028 14/07 10:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 5 Concordia FMEC Gin. Ver. Flávio Cruz
029 14/07 15:30 Concordia FMEC 2 x 3 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto Gin. Ver. Flávio Cruz
030 14/07 16:30 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 0 Colégio Lourdes Lago Gin. Ver. Flávio Cruz

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
011 21/06 17:00 BALCAM 0 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde Gin. Unesc
012 21/06 19:00 Barateiro Futsal 4 x 2 ADAE/AVANTIS Gin. Unesc
013 21/06 20:00 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde Gin. Unesc
014 22/06 09:00 BALCAM 3 x 0 ADAE/AVANTIS Gin. Unesc
015 22/06 10:00 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 0 x 7 Barateiro Futsal Gin. Unesc
016 22/06 17:00 Barateiro Futsal 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde Gin. Unesc
017 22/06 18:00 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 2 x 1 BALCAM Gin. Unesc
018 23/06 08:30 Barateiro Futsal 4 x 1 BALCAM Gin. Unesc
019 23/06 09:30 ADAE/AVANTIS 2 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde Gin. Unesc
020 23/06 15:00 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 0 ADAE/AVANTIS Gin. Unesc
031 06/08 17:00 FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 0 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma Arena Multiuso
032 06/08 18:00 Barateiro Futsal 3 x 0 ADAE/AVANTIS Arena Multiuso
033 07/08 09:00 ADAE/AVANTIS 3 x 3 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma Arena Multiuso
034 07/08 10:00 FMD/FURB/Vasto Verde 1 x 5 BALCAM Arena Multiuso
035 07/08 16:00 BALCAM 1 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma Arena Multiuso
036 07/08 17:00 Barateiro Futsal 4 x 3 FMD/FURB/Vasto Verde Arena Multiuso
037 08/08 09:00 FMD/FURB/Vasto Verde 4 x 1 ADAE/AVANTIS Arena Multiuso
038 08/08 10:00 Barateiro Futsal 7 x 2 BALCAM Arena Multiuso
039 08/08 15:00 ADAE/AVANTIS 1 x 4 BALCAM Arena Multiuso
040 08/08 16:00 Barateiro Futsal 5 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma Arena Multiuso

2º Fase - Final

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
041 06/12 19:00 Concordia FMEC 1 x 2 Colégio Lourdes Lago Gin. Arena Brusque
042 06/12 20:00 Barateiro Futsal 1 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma Gin. Arena Brusque
043 07/12 08:30 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 5 Colégio Lourdes Lago Gin. São Luiz
044 07/12 09:30 Barateiro Futsal 4 x 3 Concordia FMEC Gin. São Luiz
045 07/12 15:00 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 2 x 7 Concordia FMEC Gin. São Luiz
046 07/12 16:00 Barateiro Futsal 3 x 2 Colégio Lourdes Lago Gin. São Luiz