Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2013

13/04/2013 - Sábado

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C BALCAM 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
14:30 Sub-15 Chave C FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
19:00 Sub-15 Chave C BALCAM 3 x 2 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista

19/04/2013 - Sexta-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Concordia FMEC 11 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 5 x 0 AFA Futsal São Carlos/CME

20/04/2013 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 13 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
15:00 Sub-15 Chave B Concordia FMEC 1 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave A AME - Modelo 9 x 0 AFA Futsal São Carlos/CME
15:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 2 x 0 AME - Modelo

03/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

04/05/2013 - Sábado

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave B Casa do MDF/Futsal São Lourenço 3 x 2 Concordia FMEC
15:00 Sub-15 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 Concordia FMEC

10/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 3 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A AME - Modelo 1 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME

11/05/2013 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave C FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 1 BALCAM
15:00 Sub-15 Chave C Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 3 x 0 BALCAM

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave A AFA Futsal São Carlos/CME 0 x 8 Colégio Lourdes Lago
15:00 Sub-15 Chave A AME - Modelo 2 x 4 Colégio Lourdes Lago

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 0 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

17/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 3 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec

Gin. São Luiz - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B Barateiro Futsal 1 x 0 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma

18/05/2013 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 5 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
15:00 Sub-13 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 5 Colégio Lourdes Lago

Gin. São Luiz - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B Concordia FMEC 3 x 4 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma
15:00 Sub-13 Chave B Barateiro Futsal 2 x 2 Concordia FMEC

22/05/2013 - Quarta-Feira

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 5 Barateiro Futsal

24/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 0 ADC/Universidade do Contestado-UNC
20:00 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 4 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto

25/05/2013 - Sábado

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 12 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
15:00 Sub-13 Chave A FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec 13 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
18:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave A ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto 5 x 7 Concordia FMEC
09:30 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 2 x 1 ADC/Universidade do Contestado-UNC
16:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 3 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
17:00 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 5 x 2 Concordia FMEC

26/05/2013 - Domingo

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 6 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
10:00 Sub-17 Chave A ADC/Universidade do Contestado-UNC 2 x 0 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
15:30 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 7 x 3 ADC/Universidade do Contestado-UNC
16:30 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 6 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

14/06/2013 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 3 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

15/06/2013 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A FMD/FURB/Vasto Verde 1 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

21/06/2013 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave B BALCAM 0 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
19:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 ADAE/AVANTIS
20:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde

22/06/2013 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B BALCAM 3 x 0 ADAE/AVANTIS
10:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 0 x 7 Barateiro Futsal
17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
18:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 2 x 1 BALCAM

23/06/2013 - Domingo

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 BALCAM
09:30 Sub-17 Chave B ADAE/AVANTIS 2 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde
15:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 0 ADAE/AVANTIS

10/07/2013 - Quarta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 2 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde

12/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 2 x 4 Colégio Lourdes Lago
20:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 ADC/Universidade do Contestado-UNC

13/07/2013 - Sábado

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 2 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
10:00 Sub-17 Chave A ADC/Universidade do Contestado-UNC 0 x 7 Concordia FMEC
15:30 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 0 ADC/Universidade do Contestado-UNC
16:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 8 x 2 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto

14/07/2013 - Domingo

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A ADC/Universidade do Contestado-UNC 0 x 7 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
10:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 5 Concordia FMEC
15:30 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 2 x 3 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
16:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 0 Colégio Lourdes Lago

17/07/2013 - Quarta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 6 x 5 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

25/07/2013 - Quinta-Feira

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 2 x 2 Barateiro Futsal

26/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 3 Barateiro Futsal

27/07/2013 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde

06/08/2013 - Terça-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave B FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 0 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma
18:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 3 x 0 ADAE/AVANTIS

07/08/2013 - Quarta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B ADAE/AVANTIS 3 x 3 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma
10:00 Sub-17 Chave B FMD/FURB/Vasto Verde 1 x 5 BALCAM
16:00 Sub-17 Chave B BALCAM 1 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma
17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 3 FMD/FURB/Vasto Verde

08/08/2013 - Quinta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B FMD/FURB/Vasto Verde 4 x 1 ADAE/AVANTIS
10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 7 x 2 BALCAM
15:00 Sub-17 Chave B ADAE/AVANTIS 1 x 4 BALCAM
16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 5 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma

23/08/2013 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D AFA Futsal São Carlos/CME 0 x 5 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
19:30 Sub-15 Chave D BALCAM 2 x 1 AME - Modelo

24/08/2013 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B Concordia FMEC 2 x 2 Barateiro Futsal

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 AME - Modelo
10:00 Sub-15 Chave D BALCAM 5 x 1 AFA Futsal São Carlos/CME
15:00 Sub-15 Chave D AME - Modelo 2 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
15:30 Sub-15 Chave D BALCAM 0 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

29/08/2013 - Quinta-Feira

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave E Concordia FMEC 1 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
18:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 4 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde

30/08/2013 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave E FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 4 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
09:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 4 x 2 Concordia FMEC
15:00 Sub-15 Chave E FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 4 Concordia FMEC
15:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 2 x 2 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista

28/09/2013 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave E FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 1 Colégio Lourdes Lago
19:30 Sub-15 Chave E Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 5 x 2 Concordia FMEC

29/09/2013 - Domingo

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 0 x 2 Concordia FMEC
09:30 Sub-15 Chave E Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 1 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
19:30 Sub-15 Chave E Concordia FMEC 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
20:30 Sub-15 Chave E Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 3 x 2 Colégio Lourdes Lago

11/10/2013 - Sexta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 0 AME - Modelo

12/10/2013 - Sábado

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave D BALCAM 4 x 1 AME - Modelo
15:00 Sub-15 Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 4 BALCAM

07/11/2013 - Quinta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 4 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

08/11/2013 - Sexta-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
20:30 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 9 x 3 Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero

09/11/2013 - Sábado

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde
20:30 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

10/11/2013 - Domingo

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 4 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
19:00 Sub-20 Chave A Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero 2 x 4 FMD/FURB/Vasto Verde

11/11/2013 - Segunda-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 3 Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero
17:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 2 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

12/11/2013 - Terça-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-20 Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 0 Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero
16:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde

15/11/2013 - Sexta-Feira

Gin. Padre José Moacir - Taio |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave B Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma 0 x 1 Barateiro Futsal

16/11/2013 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave B Concordia FMEC 1 x 6 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma

28/11/2013 - Quinta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

03/12/2013 - Terça-Feira

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 1 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 0 BALCAM

04/12/2013 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave F Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 4 x 0 BALCAM
10:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 Colégio Lourdes Lago
15:00 Sub-15 Chave F BALCAM 2 x 3 Colégio Lourdes Lago
16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista

06/12/2013 - Sexta-Feira

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Concordia FMEC 1 x 2 Colégio Lourdes Lago
20:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 1 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma

07/12/2013 - Sábado

Gin. São Luiz - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave C FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 5 Colégio Lourdes Lago
09:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 3 Concordia FMEC
15:00 Sub-17 Chave C FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 2 x 7 Concordia FMEC
16:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 3 x 2 Colégio Lourdes Lago

11/12/2013 - Quarta-Feira

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec 3 x 3 Barateiro Futsal
19:30 Sub-13 Chave C Colégio Lourdes Lago 3 x 0 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma

12/12/2013 - Quinta-Feira

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave C Barateiro Futsal 0 x 0 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma
10:00 Sub-13 Chave C Colégio Lourdes Lago 4 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
16:00 Sub-13 Chave C Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma 3 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
16:30 Sub-13 Chave C Colégio Lourdes Lago 3 x 1 Barateiro Futsal