Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2013

Tabela organizada por Local

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2013 19:00 Sub-15 Chave B Concordia FMEC 11 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
20/04/2013 09:30 Sub-15 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 13 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
20/04/2013 15:00 Sub-15 Chave B Concordia FMEC 1 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
24/08/2013 09:00 Sub-13 Chave B Concordia FMEC 2 x 2 Barateiro Futsal
16/11/2013 15:00 Sub-13 Chave B Concordia FMEC 1 x 6 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma

Arena Multiuso - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 3 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora
15/06/2013 19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
10/07/2013 19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 2 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde
06/08/2013 17:00 Sub-17 Chave B FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 0 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma
06/08/2013 18:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 3 x 0 ADAE/AVANTIS
07/08/2013 09:00 Sub-17 Chave B ADAE/AVANTIS 3 x 3 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma
07/08/2013 10:00 Sub-17 Chave B FMD/FURB/Vasto Verde 1 x 5 BALCAM
07/08/2013 16:00 Sub-17 Chave B BALCAM 1 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma
07/08/2013 17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 3 FMD/FURB/Vasto Verde
08/08/2013 09:00 Sub-17 Chave B FMD/FURB/Vasto Verde 4 x 1 ADAE/AVANTIS
08/08/2013 10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 7 x 2 BALCAM
08/08/2013 15:00 Sub-17 Chave B ADAE/AVANTIS 1 x 4 BALCAM
08/08/2013 16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 5 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2013 19:00 Sub-15 Chave C Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 3 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
11/05/2013 09:30 Sub-15 Chave C FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 1 BALCAM
11/05/2013 15:00 Sub-15 Chave C Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 3 x 0 BALCAM
21/06/2013 17:00 Sub-17 Chave B BALCAM 0 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
21/06/2013 19:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 ADAE/AVANTIS
21/06/2013 20:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
22/06/2013 09:00 Sub-17 Chave B BALCAM 3 x 0 ADAE/AVANTIS
22/06/2013 10:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 0 x 7 Barateiro Futsal
22/06/2013 17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
22/06/2013 18:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 2 x 1 BALCAM
23/06/2013 08:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 BALCAM
23/06/2013 09:30 Sub-17 Chave B ADAE/AVANTIS 2 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde
23/06/2013 15:00 Sub-17 Chave B FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 0 ADAE/AVANTIS
28/09/2013 19:00 Sub-15 Chave E FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 1 Colégio Lourdes Lago
28/09/2013 19:30 Sub-15 Chave E Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 5 x 2 Concordia FMEC
29/09/2013 08:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 0 x 2 Concordia FMEC
29/09/2013 09:30 Sub-15 Chave E Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 1 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
29/09/2013 19:30 Sub-15 Chave E Concordia FMEC 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
29/09/2013 20:30 Sub-15 Chave E Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 3 x 2 Colégio Lourdes Lago

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2013 09:00 Sub-15 Chave C BALCAM 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde
13/04/2013 14:30 Sub-15 Chave C FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
13/04/2013 19:00 Sub-15 Chave C BALCAM 3 x 2 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
23/08/2013 19:00 Sub-15 Chave D AFA Futsal São Carlos/CME 0 x 5 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
23/08/2013 19:30 Sub-15 Chave D BALCAM 2 x 1 AME - Modelo
24/08/2013 09:30 Sub-15 Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 AME - Modelo
24/08/2013 10:00 Sub-15 Chave D BALCAM 5 x 1 AFA Futsal São Carlos/CME
24/08/2013 15:00 Sub-15 Chave D AME - Modelo 2 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
24/08/2013 15:30 Sub-15 Chave D BALCAM 0 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 19:00 Sub-13 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 3 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
18/05/2013 10:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 5 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
18/05/2013 15:00 Sub-13 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 5 Colégio Lourdes Lago

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2013 19:00 Adulto (+16) Chave A FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 5 Barateiro Futsal
14/06/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
15/06/2013 18:00 Adulto (+16) Chave A FMD/FURB/Vasto Verde 1 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2013 10:30 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 12 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
25/05/2013 15:00 Sub-13 Chave A FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec 13 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
25/05/2013 18:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
11/12/2013 19:00 Sub-13 Chave C FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec 3 x 3 Barateiro Futsal
11/12/2013 19:30 Sub-13 Chave C Colégio Lourdes Lago 3 x 0 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma
12/12/2013 09:30 Sub-13 Chave C Barateiro Futsal 0 x 0 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma
12/12/2013 10:00 Sub-13 Chave C Colégio Lourdes Lago 4 x 1 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
12/12/2013 16:00 Sub-13 Chave C Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma 3 x 0 FME Pinhalzinho/Glascor/Instaltec
12/12/2013 16:30 Sub-13 Chave C Colégio Lourdes Lago 3 x 1 Barateiro Futsal

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2013 19:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 5 x 0 AFA Futsal São Carlos/CME
20/04/2013 09:30 Sub-15 Chave A AME - Modelo 9 x 0 AFA Futsal São Carlos/CME
20/04/2013 15:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago 2 x 0 AME - Modelo
10/05/2013 19:00 Sub-15 Chave A AME - Modelo 1 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME
11/05/2013 09:30 Sub-15 Chave A AFA Futsal São Carlos/CME 0 x 8 Colégio Lourdes Lago
11/05/2013 15:00 Sub-15 Chave A AME - Modelo 2 x 4 Colégio Lourdes Lago
24/05/2013 19:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 0 ADC/Universidade do Contestado-UNC
24/05/2013 20:00 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 4 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
25/05/2013 08:30 Sub-17 Chave A ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto 5 x 7 Concordia FMEC
25/05/2013 09:30 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 2 x 1 ADC/Universidade do Contestado-UNC
25/05/2013 16:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 3 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
25/05/2013 17:00 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 5 x 2 Concordia FMEC
26/05/2013 09:00 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 6 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
26/05/2013 10:00 Sub-17 Chave A ADC/Universidade do Contestado-UNC 2 x 0 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
26/05/2013 15:30 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 7 x 3 ADC/Universidade do Contestado-UNC
26/05/2013 16:30 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 6 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
29/08/2013 18:00 Sub-15 Chave E Concordia FMEC 1 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
29/08/2013 18:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 4 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
30/08/2013 09:00 Sub-15 Chave E FMD/FURB/Vasto Verde 0 x 4 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
30/08/2013 09:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 4 x 2 Concordia FMEC
30/08/2013 15:00 Sub-15 Chave E FMD/FURB/Vasto Verde 2 x 4 Concordia FMEC
30/08/2013 15:30 Sub-15 Chave E Colégio Lourdes Lago 2 x 2 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 0 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora
03/12/2013 15:00 Sub-15 Chave F Colégio Lourdes Lago 1 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista
03/12/2013 16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 0 BALCAM
04/12/2013 09:30 Sub-15 Chave F Criciúma/FME/Colégio Rogacionista 4 x 0 BALCAM
04/12/2013 10:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 Colégio Lourdes Lago
04/12/2013 15:00 Sub-15 Chave F BALCAM 2 x 3 Colégio Lourdes Lago
04/12/2013 16:00 Sub-15 Chave F Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 1 Criciúma/FME/Colégio Rogacionista

Gin. São Luiz - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 19:00 Sub-13 Chave B Barateiro Futsal 1 x 0 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma
18/05/2013 10:00 Sub-13 Chave B Concordia FMEC 3 x 4 Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma
18/05/2013 15:00 Sub-13 Chave B Barateiro Futsal 2 x 2 Concordia FMEC
07/12/2013 08:30 Sub-17 Chave C FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 3 x 5 Colégio Lourdes Lago
07/12/2013 09:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 3 Concordia FMEC
07/12/2013 15:00 Sub-17 Chave C FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma 2 x 7 Concordia FMEC
07/12/2013 16:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 3 x 2 Colégio Lourdes Lago

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/07/2013 19:00 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 2 x 4 Colégio Lourdes Lago
12/07/2013 20:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 ADC/Universidade do Contestado-UNC
13/07/2013 09:00 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 2 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
13/07/2013 10:00 Sub-17 Chave A ADC/Universidade do Contestado-UNC 0 x 7 Concordia FMEC
13/07/2013 15:30 Sub-17 Chave A Colégio Lourdes Lago 3 x 0 ADC/Universidade do Contestado-UNC
13/07/2013 16:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 8 x 2 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
14/07/2013 09:00 Sub-17 Chave A ADC/Universidade do Contestado-UNC 0 x 7 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
14/07/2013 10:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 5 Concordia FMEC
14/07/2013 15:30 Sub-17 Chave A Concordia FMEC 2 x 3 ABEC/UNOESC-Videira/CME Pinheiro Preto
14/07/2013 16:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 0 Colégio Lourdes Lago
25/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
26/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 3 Barateiro Futsal

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 19:00 Sub-15 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
04/05/2013 09:30 Sub-15 Chave B Casa do MDF/Futsal São Lourenço 3 x 2 Concordia FMEC
04/05/2013 15:00 Sub-15 Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 Concordia FMEC
11/10/2013 19:00 Sub-15 Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 0 AME - Modelo
12/10/2013 10:00 Sub-15 Chave D BALCAM 4 x 1 AME - Modelo
12/10/2013 15:00 Sub-15 Chave D Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 4 BALCAM
07/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave B Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 4 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora

Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/11/2013 19:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
08/11/2013 20:30 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 9 x 3 Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero
09/11/2013 19:30 Sub-20 Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 2 FMD/FURB/Vasto Verde
09/11/2013 20:30 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
10/11/2013 18:00 Sub-20 Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 4 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
10/11/2013 19:00 Sub-20 Chave A Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero 2 x 4 FMD/FURB/Vasto Verde
11/11/2013 16:00 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 3 Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero
11/11/2013 17:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 2 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora
12/11/2013 15:00 Sub-20 Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 0 Copobras/FME Criciúma/CME São Ludgero
12/11/2013 16:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 4 x 0 FMD/FURB/Vasto Verde

Gin. Padre José Moacir - Taio |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/11/2013 15:00 Sub-13 Chave B Rio Fortuna/Colégio Rogacionista Criciúma 0 x 1 Barateiro Futsal

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/12/2013 19:00 Sub-17 Chave C Concordia FMEC 1 x 2 Colégio Lourdes Lago
06/12/2013 20:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 1 x 1 FME Criciuma/Colégio Rogacionista Criciuma

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 6 x 5 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador
25/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 2 x 2 Barateiro Futsal
27/07/2013 18:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 1 FMD/FURB/Vasto Verde
28/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave B UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora 3 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador