APROFUCRI/ UNESC

APROFUCRI/ UNESC

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-13

Adrieli Satiro Patricio

Adrieli Satiro Patricio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/02/2001
Naturalidade: Solteira

Aninha

Ana Julia Felisberto Machniski

Apelido: Aninha
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/2001
Naturalidade: Criciuma

Paulinha

Ana Paula Reus Germano

Apelido: Paulinha
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/2002
Naturalidade: Ararangua

Beatriz

Beatriz do Nascimento Costa

Apelido: Beatriz
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2001
Naturalidade: Teixeira de Freitas BA

Carla Regiane Conceição Machado

Carla Regiane Conceição Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/2002
Naturalidade: Criciuma

Catharine Peruchi de Jesus

Catharine Peruchi de Jesus

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2001
Naturalidade: Turvo SC

Elida de Oliveira Dal Molin

Elida de Oliveira Dal Molin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/2001
Naturalidade: Içara

Gabrielli Vieira Carrer

Gabrielli Vieira Carrer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2001
Naturalidade: Criciuma

Hag

Hagta Padilha de Oliveira

Apelido: Hag
Posição: Não informado
Nascimento: 18/12/2002
Naturalidade: Içara

Jo

Joeiny Hilario Souza

Apelido: Jo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2001
Naturalidade: Criciuma

Luiza Pirola Mendonça

Luiza Pirola Mendonça

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/12/2001
Naturalidade: Meleiro

Duda

Maria Eduarda Rabelo Teixeira

Apelido: Duda
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/2004
Naturalidade: Criciuma

Rafaela

Rafaela de Souza Cardoso

Apelido: Rafaela
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2002
Naturalidade: Criciuma SC

Tairine

Tairine Pereira dos Reis

Apelido: Tairine
Posição: Não informado
Nascimento: 10/06/2001
Naturalidade: Turvo SC

Tay

Taynara Silveira Vianna

Apelido: Tay
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2001
Naturalidade: Criciuma SC

Quinta-Feira , 11 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Domingo , 07 de Dezembro de 2014

Sábado , 06 de Dezembro de 2014

Sábado , 15 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 14 de Novembro de 2014

Sábado , 01 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 31 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 02 de Outubro de 2014

Quarta-Feira , 01 de Outubro de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

Ana

Ana Julia Medeiros Marcelino

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Bia

Beatriz Casagrande

Apelido: Bia
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Elida de Oliveira Dal Molin

Elida de Oliveira Dal Molin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/2001
Naturalidade: Içara

Evelyn

Evelyn Amabile Schwarz

Apelido: Evelyn
Posição: Não informado
Nascimento: 05/10/1999
Naturalidade: Concórdia SC

Gabi

Gabrielly Stumer Vanelli

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 03/04/2000
Naturalidade: Curitibanos SC

Mine

Jamine Biava

Apelido: Mine
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/1999
Naturalidade: Arroio Trinta

Jo

Joeiny Hilario Souza

Apelido: Jo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2001
Naturalidade: Criciuma

Julia Adriano Dario

Julia Adriano Dario

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/1999
Naturalidade: Rio de Janeiro RJ

Lara

Lara Warmling Rosso

Apelido: Lara
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/2000
Naturalidade: Nova Veneza

Laura Pereira Maria

Laura Pereira Maria

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1999
Naturalidade: Tubarão

Luiza Pirola Mendonça

Luiza Pirola Mendonça

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/12/2001
Naturalidade: Meleiro

Maria

Maria Eduarda de Moraes

Apelido: Maria
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2000
Naturalidade: Curitibanos SC

Paloma

Paloma Villain Colombo

Apelido: Paloma
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/1999
Naturalidade: Içara SC

Paola

Paola Romagna Martinello

Apelido: Paola
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2000
Naturalidade: Nova Veneza SC

Rafaela

Rafaela de Souza Cardoso

Apelido: Rafaela
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2002
Naturalidade: Criciuma SC

Tairine

Tairine Pereira dos Reis

Apelido: Tairine
Posição: Não informado
Nascimento: 10/06/2001
Naturalidade: Turvo SC

Tais

Tais David de Souza

Apelido: Tais
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Thalia

Thalia Machado da Silva

Apelido: Thalia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/11/1999
Naturalidade: Sao Paulo SP

Quinta-Feira , 11 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Domingo , 07 de Dezembro de 2014

Sábado , 06 de Dezembro de 2014

Sábado , 15 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 14 de Novembro de 2014

Sábado , 01 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 31 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 02 de Outubro de 2014

Quarta-Feira , 01 de Outubro de 2014

Atletas inscritos - Sub-17

Bruna Lacerda Lima

Bruna Lacerda Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/12/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Dani

Daniela Medeiros Venturini

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1997
Naturalidade: Palmeira das Missões RS

De

Debora Vieira de Assis

Apelido: De
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Gabi

Gabriela Bez Fontana GIslou

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1997
Naturalidade: Urussanga

Gabi

Gabrielly Stumer Vanelli

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 03/04/2000
Naturalidade: Curitibanos SC

Jana

Jaine Fernanda Lemke

Apelido: Jana
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/1998
Naturalidade: Seara

Mine

Jamine Biava

Apelido: Mine
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/1999
Naturalidade: Arroio Trinta

Jenefer

Jenefer Jesuino da Costa

Apelido: Jenefer
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1997
Naturalidade: Criciuma

Karolini

Karolini de Bona Zisinio

Apelido: Karolini
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/1997
Naturalidade: Urussanga SC

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/1999
Naturalidade: Rio de Janeiro RJ

Laura Pereira Maria

Laura Pereira Maria

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1999
Naturalidade: Tubarão

Maria

Maria Eduarda de Moraes

Apelido: Maria
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2000
Naturalidade: Curitibanos SC

Paola

Paola Romagna Martinello

Apelido: Paola
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2000
Naturalidade: Nova Veneza SC

Tais

Tais David de Souza

Apelido: Tais
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Thalia

Thalia Machado da Silva

Apelido: Thalia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/11/1999
Naturalidade: Sao Paulo SP

Treyci da Silva Campos

Treyci da Silva Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1998
Naturalidade: Porto Alegre

Quinta-Feira , 11 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Domingo , 07 de Dezembro de 2014

Sábado , 06 de Dezembro de 2014

Sábado , 15 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 14 de Novembro de 2014

Sábado , 01 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 31 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 02 de Outubro de 2014

Quarta-Feira , 01 de Outubro de 2014