Associação Desportiva Balneario Camboriu

Associação Desportiva Balneario Camboriu

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-15 - Feminino

Carla

Carla Alves de Oliveira

Apelido: Carla
Posição: Não informado
Nascimento: 17/08/2000
Naturalidade: Camboriu

Clarice Silveira dos Santos

Clarice Silveira dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2000
Naturalidade: Tijucas

Cris

Cristiane Amorim

Apelido: Cris
Posição: Não informado
Nascimento: 27/10/1999
Naturalidade: Camboriu

Gabrielli Cattaneo Frigener

Gabrielli Cattaneo Frigener

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/1999
Naturalidade: Jaragua do Sul

Helen de Souza

Helen de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/1999
Naturalidade: Tubarão SC

Ivonete Irisete dos Santos

Ivonete Irisete dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1999
Naturalidade: Tijucas

Jaque

Jaqueline Pereira dos Santos

Apelido: Jaque
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2000
Naturalidade: Camboriu

Karem

Karen Taine Miranda Monteiro

Apelido: Karem
Posição: Não informado
Nascimento: 11/02/2000
Naturalidade: Balneario Camboriu

Kerllyn

Kerllyn Cristiane Campos de Oliveira

Apelido: Kerllyn
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1999
Naturalidade: Marechal Candido Rondon PR

Leticia de Lima Coelho

Leticia de Lima Coelho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/1999
Naturalidade: Camboriu SC

Maiara Nunes Lopes

Maiara Nunes Lopes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/03/1999
Naturalidade: Balneario Camboriu

Melissa Antonio dos Santos

Melissa Antonio dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/05/2000
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Paola

Paola Micheli Procopio

Apelido: Paola
Posição: Não informado
Nascimento: 30/01/2000
Naturalidade: Balneario Camboriu

Stephanie Cristina dos Santos Godinho

Stephanie Cristina dos Santos Godinho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/2001
Naturalidade: Lages SC

Valdineia

Valdinéia Gomes Pereira

Apelido: Valdineia
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/1999
Naturalidade: Malacacheta

Domingo , 14 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sábado , 19 de Julho de 2014

Domingo , 15 de Junho de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sábado , 31 de Maio de 2014

Quinta-Feira , 01 de Maio de 2014

Quarta-Feira , 30 de Abril de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Atletas inscritos - Sub-17 - Feminino

Chay

Chayane de Souza

Apelido: Chay
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/1997
Naturalidade: Gravatal SC

Godoi

Daiane Janine Fogel

Apelido: Godoi
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/1997
Naturalidade: Candido Godoi

Fabi

Fabiana de Campos de Freitas

Apelido: Fabi
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriela

Gabriela Correa

Apelido: Gabriela
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/1998
Naturalidade: Limeira

Grazi

Graziele de Oliveira Ramos

Apelido: Grazi
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/1997
Naturalidade: Lages SC

Helen de Souza

Helen de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/1999
Naturalidade: Tubarão SC

Jessica Dayane

Jessica Dayane de Souza Alecrim

Apelido: Jessica Dayane
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/1997
Naturalidade: Camboriu SC

Julia

Julia Travessini da Silva

Apelido: Julia
Posição: Não informado
Nascimento: 27/10/1997
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Lays

Lays Vitorino de Araujo

Apelido: Lays
Posição: Não informado
Nascimento: 09/07/1998
Naturalidade: Camboriu SC

Leticia de Lima Coelho

Leticia de Lima Coelho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/1999
Naturalidade: Camboriu SC

Lili

Liciene Oliveira Taquatio

Apelido: Lili
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/1998
Naturalidade: Porto Alegre

Micheli

Micheli Pereira Cardoso

Apelido: Micheli
Posição: Não informado
Nascimento: 05/08/1998
Naturalidade: Camboriu

Pamela Pires

Pamela Pires

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Bal Camboriu SC

Thalia Alves

Thalia Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/1998
Naturalidade: Jaragua do Sul

Valdineia

Valdinéia Gomes Pereira

Apelido: Valdineia
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/1999
Naturalidade: Malacacheta

Yohana Fernanda Henz

Yohana Fernanda Henz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/1995
Naturalidade: Lajeado RS

Domingo , 14 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sábado , 19 de Julho de 2014

Domingo , 15 de Junho de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sábado , 31 de Maio de 2014

Quinta-Feira , 01 de Maio de 2014

Quarta-Feira , 30 de Abril de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Membros da comissão técnica

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Elaine Presser


Sub-17 - Feminino

Preparador Fisico

Leandro Aguiar


Sub-17 - Feminino

Atendente

Leandro Aguiar


Sub-17 - Feminino

Técnico

Leandro Aguiar


Sub-17 - Feminino

Domingo , 14 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sábado , 19 de Julho de 2014

Domingo , 15 de Junho de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sábado , 31 de Maio de 2014

Quinta-Feira , 01 de Maio de 2014

Quarta-Feira , 30 de Abril de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014