Sociedade Desportiva Vasto Verde

Sociedade Desportiva Vasto Verde

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Adulto (+16)

  • Agda Cristina Heleodoro Apelido: Agda Posição: Não informado Nascimento: 26/02/1991 Naturalidade: Rio Negro - PR
  • Beatriz Maria de Oliveira Apelido: Bia Posição: Não informado Nascimento: 20/01/1997 Naturalidade: Blumenau SC
  • Daieli Rebelatto Apelido: Daieli Posição: Não informado Nascimento: 10/11/1994 Naturalidade: Jaragua do Sul
  • Elisandra Madeira Guerra Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/11/1989 Naturalidade: Alegrete RS
  • Jessica Cristina Gonçalves Apelido: Jessica Posição: Não informado Nascimento: 21/02/1997 Naturalidade: Blumenau
  • Jessica de Sousa Apelido: Jessica Posição: Não informado Nascimento: 07/10/1993 Naturalidade: Blumenau
  • Jessica Graziela Sant anna Apelido: Jessica Sant'anna Posição: Não informado Nascimento: 16/07/1993 Naturalidade: Indaial
  • Liliane Balbinot Apelido: Liliane Posição: Não informado Nascimento: 10/11/1998 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Luana Cristina Bittelbrunn Apelido: Luana Posição: Não informado Nascimento: 16/05/1996 Naturalidade: Juabiruba SC
  • Marilaine Weber Dias Apelido: Nenê Posição: Não informado Nascimento: 01/07/1994 Naturalidade: Curitiba
  • Miriam Thais Werle Apelido: Mira Posição: Não informado Nascimento: 19/08/1996 Naturalidade: Porto União
  • Tainara Alessandra Debroski Pikart Apelido: Novinha Posição: Não informado Nascimento: 15/02/1998 Naturalidade: Ibirama
  • Thaís Rincus Pereira Apelido: Thais Rincus Posição: Não informado Nascimento: 01/09/1993 Naturalidade: Gaspar
  • Viviane Cristina Birkner Apelido: Vivi Posição: Não informado Nascimento: 21/02/1995 Naturalidade: Blumenau

Quinta-Feira , 11 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Domingo , 07 de Dezembro de 2014

Sábado , 06 de Dezembro de 2014

Domingo , 09 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 30 de Outubro de 2014

Domingo , 14 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Domingo , 15 de Junho de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sábado , 07 de Junho de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

  • Amanda Felicio Pereira Apelido: Amandinha Posição: Não informado Nascimento: 10/06/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Bruna Ramon Correa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/06/1999 Naturalidade: Blumenau SC
  • Cintia Rafaela Feldmann Apelido: Cintia Posição: Não informado Nascimento: 26/11/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Franciele Miranda Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/06/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriele Rosa Pinto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/03/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Jenifer Cristina Cunha Apelido: Jenifer Posição: Não informado Nascimento: 16/03/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Larissa Aparecida Gielda Apelido: Martinha Posição: Não informado Nascimento: 12/10/1999 Naturalidade: Nova Erechim
  • Maria Eduarda Montibeler Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/05/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Nicole Ramos Apelido: Nicole Posição: Não informado Nascimento: 13/04/2000 Naturalidade: Taio
  • Sara Regina da Silva Apelido: Sara Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2000 Naturalidade: Blumenau SC
  • Sidemara Santos Rodrigues Apelido: Side Posição: Não informado Nascimento: 31/05/2000 Naturalidade: Rio Branco AC

Quinta-Feira , 11 de Dezembro de 2014

Quarta-Feira , 10 de Dezembro de 2014

Domingo , 07 de Dezembro de 2014

Sábado , 06 de Dezembro de 2014

Domingo , 09 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 30 de Outubro de 2014

Domingo , 14 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Domingo , 15 de Junho de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sábado , 07 de Junho de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014