Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2014
Sub-15

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 25/04 19:00 Concórdia FMEC 0 x 1 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Arena Fraibrugo
004 25/04 19:30 Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Arena Fraibrugo
006 26/04 09:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 2 Concórdia FMEC Arena Fraibrugo
008 26/04 09:30 Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Arena Fraibrugo
010 26/04 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Arena Fraibrugo
012 26/04 15:30 Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 0 Concórdia FMEC Arena Fraibrugo

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 25/04 19:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Municipal
003 25/04 19:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 8 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
005 26/04 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Esucri
007 26/04 09:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 1 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Esucri
009 26/04 15:00 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 3 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
011 26/04 15:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Municipal

2º Fase

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
013 14/06 09:00 Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 Concórdia FMEC Gin. S.D. Vasto Verde
014 14/06 10:00 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. S.D. Vasto Verde
015 14/06 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. S.D. Vasto Verde
016 14/06 16:00 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 1 x 2 Concórdia FMEC Gin. S.D. Vasto Verde
017 15/06 09:00 Concórdia FMEC 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. S.D. Vasto Verde
018 15/06 10:00 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. S.D. Vasto Verde
019 13/09 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 5 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Paulo Schieffler
020 13/09 16:00 Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 0 Concórdia FMEC Gin. Paulo Schieffler
021 13/09 20:00 Concórdia FMEC 0 x 6 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Paulo Schieffler
022 13/09 21:00 Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Paulo Schieffler
023 14/09 09:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 4 Concórdia FMEC Gin. Paulo Schieffler
024 14/09 10:00 Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 1 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Paulo Schieffler

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
025 01/10 09:30 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Esucri
026 01/10 10:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 0 x 4 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Esucri
027 01/10 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Esucri
028 01/10 15:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Esucri
029 02/10 09:30 ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 2 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Esucri
030 02/10 10:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Esucri
031 02/10 15:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Esucri
032 02/10 15:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 10 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Esucri
033 03/10 09:30 ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Esucri
034 03/10 10:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Esucri
035 03/10 15:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Esucri
036 03/10 15:30 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 3 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Esucri

3º Fase - Final

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
037 06/12 15:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Paulo Schieffler
038 06/12 16:00 Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Paulo Schieffler
039 06/12 20:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 6 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Paulo Schieffler
040 06/12 21:00 Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Paulo Schieffler
041 07/12 10:00 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Paulo Schieffler
042 07/12 11:00 Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Paulo Schieffler
043 10/12 15:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 9 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Esucri
044 10/12 16:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Esucri
045 10/12 19:00 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Esucri
046 10/12 20:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 7 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Esucri
047 11/12 09:30 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE Gin. Esucri
048 11/12 10:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 1 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Esucri