Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2014
Sub-17

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 30/04 19:00 Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 1 Concórdia FMEC Gin. Flavio Cruz
005 01/05 10:00 Female Futsal 5 x 0 Concórdia FMEC Gin. Flavio Cruz
007 01/05 15:00 Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 3 Female Futsal Gin. Flavio Cruz

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 30/04 16:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Arena Brusque
002 30/04 17:00 Barateiro Futsal 0 x 0 3R Fibra Cirúrgica Gin. Arena Brusque
004 01/05 09:00 3R Fibra Cirúrgica 0 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Arena Brusque
006 01/05 10:00 Barateiro Futsal 3 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Arena Brusque
008 01/05 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 4 3R Fibra Cirúrgica Gin. Arena Brusque
009 01/05 16:00 Barateiro Futsal 0 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Arena Brusque

2º Fase

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
010 31/05 09:30 3R Fibra Cirúrgica 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Whirlpool
011 31/05 09:30 3R Fibra Cirúrgica 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Whirlpool
012 31/05 16:30 Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Whirlpool
013 01/06 09:30 3R Fibra Cirúrgica 1 x 3 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Whirlpool
020 19/07 16:00 Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Flavio Cruz
021 19/07 20:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 2 3R Fibra Cirúrgica Gin. Flavio Cruz
022 20/07 10:00 Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 1 3R Fibra Cirúrgica Gin. Flavio Cruz

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
014 12/06 14:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 2 Concórdia FMEC Gin. Municipal
015 12/06 15:00 Female Futsal 2 x 6 Barateiro Futsal Gin. Municipal
016 12/06 19:30 Barateiro Futsal 4 x 0 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Municipal
017 12/06 20:30 Female Futsal 3 x 1 Concórdia FMEC Gin. Municipal
018 13/06 09:00 Concórdia FMEC 0 x 6 Barateiro Futsal Gin. Municipal
019 13/06 10:00 Female Futsal 5 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Pinhalzinho
023 31/10 14:00 Barateiro Futsal 3 x 0 Female Futsal Gin. Esucri
024 31/10 15:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 0 Concórdia FMEC Gin. Esucri
025 31/10 19:00 Concórdia FMEC 1 x 12 Female Futsal Gin. Esucri
026 31/10 20:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 4 Barateiro Futsal Gin. Esucri
027 01/11 10:30 Barateiro Futsal 2 x 0 Concórdia FMEC Gin. Esucri
028 01/11 11:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 4 Female Futsal Gin. Esucri

3º Fase - Final

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
029 13/11 19:00 Barateiro Futsal 3 x 2 3R Fibra Cirúrgica Gin. Flavio Cruz
030 13/11 20:00 Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 2 Female Futsal Gin. Flavio Cruz
031 14/11 09:00 Barateiro Futsal 5 x 1 Female Futsal Gin. Flavio Cruz
032 14/11 10:00 Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 4 3R Fibra Cirúrgica Gin. Flavio Cruz
033 14/11 14:00 Female Futsal 2 x 0 3R Fibra Cirúrgica Gin. Flavio Cruz
034 14/11 15:00 Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 2 Barateiro Futsal Gin. Flavio Cruz
035 01/12 19:00 Female Futsal 2 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Arena Brusque
036 01/12 20:00 Barateiro Futsal 2 x 0 3R Fibra Cirúrgica Gin. Arena Brusque
037 02/12 09:30 3R Fibra Cirúrgica 3 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Arena Brusque
038 02/12 10:30 Barateiro Futsal 2 x 0 Female Futsal Gin. Arena Brusque
039 02/12 15:30 3R Fibra Cirúrgica 3 x 0 Female Futsal Gin. Arena Brusque
040 02/12 16:30 Barateiro Futsal 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Arena Brusque