Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2014
Sub-13

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 24/05 10:00 Associação Cedro Futsal Feminino 4 x 0 Concórdia FMEC Gin. Lauter Weber
003 24/05 14:30 FME/PINHALZINHO 2 x 0 Concórdia FMEC Gin. Lauter Weber
006 24/05 18:30 Associação Cedro Futsal Feminino 1 x 2 FME/PINHALZINHO Gin. Lauter Weber
007 21/06 10:00 FME/PINHALZINHO 2 x 0 Associação Cedro Futsal Feminino Centreventos Lourenço Aloísio Floss
008 21/06 14:30 Concórdia FMEC 3 x 2 Associação Cedro Futsal Feminino Centreventos Lourenço Aloísio Floss
009 21/06 18:30 FME/PINHALZINHO 8 x 1 Concórdia FMEC Centreventos Lourenço Aloísio Floss
013 23/08 09:00 Concórdia FMEC 3 x 1 Associação Cedro Futsal Feminino Gin. SER Sadia
015 23/08 13:30 FME/PINHALZINHO 4 x 3 Associação Cedro Futsal Feminino Gin. SER Sadia
017 23/08 18:30 Concórdia FMEC 0 x 4 FME/PINHALZINHO Gin. SER Sadia

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 24/05 10:00 ADESC/Schroeder 2 x 10 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Municipal
004 24/05 14:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 8 x 1 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho Gin. Municipal
005 24/05 17:00 ADESC/Schroeder 3 x 2 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho Gin. Municipal
010 11/07 17:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 1 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho Gin. Esucri
011 12/07 10:00 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 0 x 2 ADESC/Schroeder Gin. Municipal
012 12/07 15:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 7 x 3 ADESC/Schroeder Gin. Municipal
014 23/08 10:00 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 0 x 4 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Gin. Municipal
016 23/08 14:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 1 ADESC/Schroeder Gin. Municipal
018 23/08 18:30 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 4 x 1 ADESC/Schroeder Gin. Municipal

2º Fase - Final

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
019 31/10 10:00 FME/PINHALZINHO 3 x 1 Concórdia FMEC Gin. Esucri
020 31/10 11:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 11 x 3 ADESC/Schroeder Gin. Esucri
021 31/10 17:00 ADESC/Schroeder 0 x 7 FME/PINHALZINHO Gin. Esucri
022 31/10 18:00 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 9 x 2 Concórdia FMEC Gin. Esucri
023 01/11 08:30 Concórdia FMEC 3 x 2 ADESC/Schroeder Gin. Esucri
024 01/11 09:30 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 1 x 3 FME/PINHALZINHO Gin. Esucri
025 14/11 09:00 ADESC/Schroeder 0 x 12 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Centreventos Lourenço Aloísio Floss
026 14/11 09:30 FME/PINHALZINHO 5 x 0 Concórdia FMEC Centreventos Lourenço Aloísio Floss
027 14/11 16:00 Concórdia FMEC 2 x 7 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Centreventos Lourenço Aloísio Floss
028 14/11 16:30 FME/PINHALZINHO 3 x 0 ADESC/Schroeder Centreventos Lourenço Aloísio Floss
029 15/11 09:00 ADESC/Schroeder 2 x 10 Concórdia FMEC Centreventos Lourenço Aloísio Floss
030 15/11 09:30 FME/PINHALZINHO 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma Centreventos Lourenço Aloísio Floss