Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2014

25/04/2014 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
19:30 Sub-15 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 8 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão

Arena Fraibrugo - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A Concórdia FMEC 0 x 1 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
19:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador

26/04/2014 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave B BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 3 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-15 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave B ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
09:30 Sub-15 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 1 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE

Arena Fraibrugo - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 2 Concórdia FMEC
09:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
15:00 Sub-15 Chave A Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
15:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 0 Concórdia FMEC

30/04/2014 - Quarta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 1 Concórdia FMEC

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 0 x 0 3R Fibra Cirúrgica

01/05/2014 - Quinta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A Female Futsal 5 x 0 Concórdia FMEC
15:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 3 Female Futsal

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B 3R Fibra Cirúrgica 0 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 3 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 4 3R Fibra Cirúrgica
16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 0 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

02/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 4 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami

06/05/2014 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Female Futsal 1 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami

16/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 8 x 0 Pinheiro Preto

24/05/2014 - Sábado

Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A Associação Cedro Futsal Feminino 4 x 0 Concórdia FMEC
14:30 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 2 x 0 Concórdia FMEC
18:30 Sub-13 Chave A Associação Cedro Futsal Feminino 1 x 2 FME/PINHALZINHO

Gin. Municipal - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B ADESC/Schroeder 2 x 10 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
14:30 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 8 x 1 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho
17:00 Sub-13 Chave B ADESC/Schroeder 3 x 2 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho

31/05/2014 - Sábado

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave C 3R Fibra Cirúrgica 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
09:30 Sub-17 Chave C 3R Fibra Cirúrgica 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
16:30 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

01/06/2014 - Domingo

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave C 3R Fibra Cirúrgica 1 x 3 Kindermann/Uniarp/Adami

07/06/2014 - Sábado

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde 0 x 1 Barateiro Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Sub-20 Chave A Female Futsal 6 x 2 Pinheiro Preto

12/06/2014 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 2 Concórdia FMEC
15:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 2 x 6 Barateiro Futsal
19:30 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 4 x 0 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
20:30 Sub-17 Chave D Female Futsal 3 x 1 Concórdia FMEC

13/06/2014 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave D Concórdia FMEC 0 x 6 Barateiro Futsal

Pinhalzinho - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 5 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

14/06/2014 - Sábado

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 Concórdia FMEC
10:00 Sub-15 Chave C BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Adami
16:00 Sub-15 Chave C BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 1 x 2 Concórdia FMEC

Arena Fraiburgo - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 3 Female Futsal

15/06/2014 - Domingo

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C Concórdia FMEC 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
10:00 Sub-15 Chave C BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami

21/06/2014 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 2 x 0 Associação Cedro Futsal Feminino
14:30 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 3 x 2 Associação Cedro Futsal Feminino

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 8 x 1 Concórdia FMEC

11/07/2014 - Sexta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 1 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho

12/07/2014 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 0 x 2 ADESC/Schroeder
15:00 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 7 x 3 ADESC/Schroeder

19/07/2014 - Sábado

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
20:00 Sub-17 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 2 3R Fibra Cirúrgica

20/07/2014 - Domingo

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 1 3R Fibra Cirúrgica

09/08/2014 - Sábado

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 9 x 0 Pinheiro Preto

23/08/2014 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 3 x 1 Associação Cedro Futsal Feminino
13:30 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 4 x 3 Associação Cedro Futsal Feminino
18:30 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 0 x 4 FME/PINHALZINHO

Gin. Municipal - Rio Fortuna |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 0 x 4 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
14:30 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 1 ADESC/Schroeder
18:30 Sub-13 Chave B Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 4 x 1 ADESC/Schroeder

11/09/2014 - Quinta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A Female Futsal 3 x 1 Barateiro Futsal
20:30 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 5 x 4 Barateiro Futsal

13/09/2014 - Sábado

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 5 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
16:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 0 Concórdia FMEC
20:00 Sub-15 Chave C Concórdia FMEC 0 x 6 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
21:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

14/09/2014 - Domingo

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 4 Concórdia FMEC
10:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 1 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE

Gin. Delcio Bressan - Pinheiro Preto |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A Pinheiro Preto 2 x 8 Kindermann/Uniarp/Adami

01/10/2014 - Quarta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
10:00 Sub-15 Chave D ADFT/Prolincon/Tubarão 0 x 4 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
15:00 Sub-15 Chave D Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-15 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador

02/10/2014 - Quinta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 2 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
10:00 Sub-15 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
15:00 Sub-15 Chave D CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
15:30 Sub-15 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 10 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão

03/10/2014 - Sexta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
10:00 Sub-15 Chave D CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
15:00 Sub-15 Chave D CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-15 Chave D Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 3 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

29/10/2014 - Quarta-Feira

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 7 x 0 Female Futsal

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 2 x 1 Female Futsal

30/10/2014 - Quinta-Feira

Gin. FURB - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde 1 x 2 Female Futsal

31/10/2014 - Sexta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 3 x 1 Concórdia FMEC
11:00 Sub-13 Chave C Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 11 x 3 ADESC/Schroeder
14:00 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 3 x 0 Female Futsal
15:00 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 0 Concórdia FMEC
17:00 Sub-13 Chave C ADESC/Schroeder 0 x 7 FME/PINHALZINHO
18:00 Sub-13 Chave C Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 9 x 2 Concórdia FMEC
19:00 Sub-17 Chave D Concórdia FMEC 1 x 12 Female Futsal
20:00 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 4 Barateiro Futsal

01/11/2014 - Sábado

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave C Concórdia FMEC 3 x 2 ADESC/Schroeder
09:30 Sub-13 Chave C Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 1 x 3 FME/PINHALZINHO
10:30 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 2 x 0 Concórdia FMEC
11:30 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 4 Female Futsal

09/11/2014 - Domingo

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 8 x 1 Vasto Verde

13/11/2014 - Quinta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 3 x 2 3R Fibra Cirúrgica
20:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 2 Female Futsal

14/11/2014 - Sexta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave C ADESC/Schroeder 0 x 12 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
09:30 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 5 x 0 Concórdia FMEC
16:00 Sub-13 Chave C Concórdia FMEC 2 x 7 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
16:30 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 3 x 0 ADESC/Schroeder

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 5 x 1 Female Futsal
10:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 4 3R Fibra Cirúrgica
14:00 Sub-17 Chave E Female Futsal 2 x 0 3R Fibra Cirúrgica
15:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 2 Barateiro Futsal

15/11/2014 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave C ADESC/Schroeder 2 x 10 Concórdia FMEC
09:30 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

01/12/2014 - Segunda-Feira

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E Female Futsal 2 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami
20:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 2 x 0 3R Fibra Cirúrgica

02/12/2014 - Terça-Feira

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave E 3R Fibra Cirúrgica 3 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
10:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 2 x 0 Female Futsal
15:30 Sub-17 Chave E 3R Fibra Cirúrgica 3 x 0 Female Futsal
16:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami

06/12/2014 - Sábado

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
16:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
20:00 Sub-15 Chave E CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 6 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
21:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE

07/12/2014 - Domingo

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave E BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
11:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

10/12/2014 - Quarta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave E CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 9 Kindermann/Uniarp/Adami
16:00 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
19:00 Sub-15 Chave E BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
20:00 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 7 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador

11/12/2014 - Quinta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave E CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
10:30 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 1 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami

19/12/2014 - Sexta-Feira

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 2 x 2 Female Futsal
Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami