Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2014

Tabela organizada por Local

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/08/2014 09:00 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 3 x 1 Associação Cedro Futsal Feminino
23/08/2014 13:30 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 4 x 3 Associação Cedro Futsal Feminino
23/08/2014 18:30 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 0 x 4 FME/PINHALZINHO

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2014 20:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 8 x 0 Pinheiro Preto
13/09/2014 15:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 5 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
13/09/2014 16:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 0 Concórdia FMEC
13/09/2014 20:00 Sub-15 Chave C Concórdia FMEC 0 x 6 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
13/09/2014 21:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
14/09/2014 09:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 4 Concórdia FMEC
14/09/2014 10:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 1 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
06/12/2014 15:00 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
06/12/2014 16:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
06/12/2014 20:00 Sub-15 Chave E CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 6 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
06/12/2014 21:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
07/12/2014 10:00 Sub-15 Chave E BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
07/12/2014 11:00 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2014 09:00 Sub-15 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 Concórdia FMEC
14/06/2014 10:00 Sub-15 Chave C BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
14/06/2014 15:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Adami
14/06/2014 16:00 Sub-15 Chave C BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 1 x 2 Concórdia FMEC
15/06/2014 09:00 Sub-15 Chave C Concórdia FMEC 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
15/06/2014 10:00 Sub-15 Chave C BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde 0 x 1 Barateiro Futsal

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/06/2014 10:00 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 2 x 0 Associação Cedro Futsal Feminino
21/06/2014 14:30 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 3 x 2 Associação Cedro Futsal Feminino
14/11/2014 09:00 Sub-13 Chave C ADESC/Schroeder 0 x 12 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
14/11/2014 09:30 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 5 x 0 Concórdia FMEC
14/11/2014 16:00 Sub-13 Chave C Concórdia FMEC 2 x 7 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
14/11/2014 16:30 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 3 x 0 ADESC/Schroeder
15/11/2014 09:00 Sub-13 Chave C ADESC/Schroeder 2 x 10 Concórdia FMEC
15/11/2014 09:30 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/10/2014 10:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 7 x 0 Female Futsal

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 8 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave B BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 3 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
12/07/2014 10:00 Sub-13 Chave B Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 0 x 2 ADESC/Schroeder
12/07/2014 15:00 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 7 x 3 ADESC/Schroeder

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/06/2014 18:30 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 8 x 1 Concórdia FMEC

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2014 19:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 1 Concórdia FMEC
01/05/2014 10:00 Sub-17 Chave A Female Futsal 5 x 0 Concórdia FMEC
01/05/2014 15:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 3 Female Futsal
19/07/2014 16:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
19/07/2014 20:00 Sub-17 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 2 3R Fibra Cirúrgica
20/07/2014 10:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 1 3R Fibra Cirúrgica
13/11/2014 19:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 3 x 2 3R Fibra Cirúrgica
13/11/2014 20:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 2 Female Futsal
14/11/2014 09:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 5 x 1 Female Futsal
14/11/2014 10:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 0 x 4 3R Fibra Cirúrgica
14/11/2014 14:00 Sub-17 Chave E Female Futsal 2 x 0 3R Fibra Cirúrgica
14/11/2014 15:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 2 Barateiro Futsal

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2014 16:00 Sub-17 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
30/04/2014 17:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 0 x 0 3R Fibra Cirúrgica
01/05/2014 09:00 Sub-17 Chave B 3R Fibra Cirúrgica 0 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
01/05/2014 10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 3 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
01/05/2014 15:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 4 3R Fibra Cirúrgica
01/05/2014 16:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 0 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
02/05/2014 19:30 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 4 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
09/08/2014 17:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 9 x 0 Pinheiro Preto
29/10/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 2 x 1 Female Futsal
09/11/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 8 x 1 Vasto Verde
01/12/2014 19:00 Sub-17 Chave E Female Futsal 2 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami
01/12/2014 20:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 2 x 0 3R Fibra Cirúrgica
02/12/2014 09:30 Sub-17 Chave E 3R Fibra Cirúrgica 3 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
02/12/2014 10:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 2 x 0 Female Futsal
02/12/2014 15:30 Sub-17 Chave E 3R Fibra Cirúrgica 3 x 0 Female Futsal
02/12/2014 16:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
19/12/2014 19:00 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 2 x 2 Female Futsal
19/12/2014 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. Lauter Weber - Sao Jose Do Cedro |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2014 10:00 Sub-13 Chave A Associação Cedro Futsal Feminino 4 x 0 Concórdia FMEC
24/05/2014 14:30 Sub-13 Chave A FME/PINHALZINHO 2 x 0 Concórdia FMEC
24/05/2014 18:30 Sub-13 Chave A Associação Cedro Futsal Feminino 1 x 2 FME/PINHALZINHO

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/05/2014 09:30 Sub-17 Chave C 3R Fibra Cirúrgica 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
31/05/2014 09:30 Sub-17 Chave C 3R Fibra Cirúrgica 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
31/05/2014 16:30 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
01/06/2014 09:30 Sub-17 Chave C 3R Fibra Cirúrgica 1 x 3 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. Esucri - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave B ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 1 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
11/07/2014 17:30 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 1 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho
01/10/2014 09:30 Sub-15 Chave D Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
01/10/2014 10:00 Sub-15 Chave D ADFT/Prolincon/Tubarão 0 x 4 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
01/10/2014 15:00 Sub-15 Chave D Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
01/10/2014 15:30 Sub-15 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
02/10/2014 09:30 Sub-15 Chave D ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 2 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
02/10/2014 10:00 Sub-15 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
02/10/2014 15:00 Sub-15 Chave D CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
02/10/2014 15:30 Sub-15 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 10 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
03/10/2014 09:30 Sub-15 Chave D ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
03/10/2014 10:00 Sub-15 Chave D CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
03/10/2014 15:00 Sub-15 Chave D CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
03/10/2014 15:30 Sub-15 Chave D Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 3 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
31/10/2014 10:00 Sub-13 Chave C FME/PINHALZINHO 3 x 1 Concórdia FMEC
31/10/2014 11:00 Sub-13 Chave C Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 11 x 3 ADESC/Schroeder
31/10/2014 14:00 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 3 x 0 Female Futsal
31/10/2014 15:00 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 0 Concórdia FMEC
31/10/2014 17:00 Sub-13 Chave C ADESC/Schroeder 0 x 7 FME/PINHALZINHO
31/10/2014 18:00 Sub-13 Chave C Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 9 x 2 Concórdia FMEC
31/10/2014 19:00 Sub-17 Chave D Concórdia FMEC 1 x 12 Female Futsal
31/10/2014 20:00 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 4 Barateiro Futsal
01/11/2014 08:30 Sub-13 Chave C Concórdia FMEC 3 x 2 ADESC/Schroeder
01/11/2014 09:30 Sub-13 Chave C Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 1 x 3 FME/PINHALZINHO
01/11/2014 10:30 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 2 x 0 Concórdia FMEC
01/11/2014 11:30 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 2 x 4 Female Futsal
10/12/2014 15:00 Sub-15 Chave E CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 9 Kindermann/Uniarp/Adami
10/12/2014 16:00 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
10/12/2014 19:00 Sub-15 Chave E BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE 0 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
10/12/2014 20:00 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 7 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
11/12/2014 09:30 Sub-15 Chave E CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 0 BLUMENAU/FURB/VASTO VERDE
11/12/2014 10:30 Sub-15 Chave E Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 1 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. Municipal - Schroeder |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2014 10:00 Sub-13 Chave B ADESC/Schroeder 2 x 10 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
24/05/2014 14:30 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 8 x 1 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho
24/05/2014 17:00 Sub-13 Chave B ADESC/Schroeder 3 x 2 Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho

Arena Fraibrugo - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave A Concórdia FMEC 0 x 1 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave A CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 3 x 2 Concórdia FMEC
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave A Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 0 Concórdia FMEC

Arena Fraiburgo - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 1 x 3 Female Futsal

Gin. Municipal - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2014 14:00 Sub-17 Chave D Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 4 x 2 Concórdia FMEC
12/06/2014 15:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 2 x 6 Barateiro Futsal
12/06/2014 19:30 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 4 x 0 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
12/06/2014 20:30 Sub-17 Chave D Female Futsal 3 x 1 Concórdia FMEC
13/06/2014 09:00 Sub-17 Chave D Concórdia FMEC 0 x 6 Barateiro Futsal

Pinhalzinho - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/06/2014 10:00 Sub-17 Chave D Female Futsal 5 x 1 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma

Gin. Municipal - Rio Fortuna |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/08/2014 10:00 Sub-13 Chave B Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 0 x 4 Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma
23/08/2014 14:30 Sub-13 Chave B Colégio Rogacionista/Esucri/C. Universitário/FME Criciúma 6 x 1 ADESC/Schroeder
23/08/2014 18:30 Sub-13 Chave B Liga ADESC/CME Rio Fortuna/São Martinho 4 x 1 ADESC/Schroeder

Gin. Delcio Bressan - Pinheiro Preto |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/09/2014 19:00 Sub-20 Chave A Pinheiro Preto 2 x 8 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. FURB - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/10/2014 19:30 Adulto (+16) Chave A Vasto Verde 1 x 2 Female Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2014 18:00 Sub-20 Chave A Female Futsal 1 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami
07/06/2014 18:15 Sub-20 Chave A Female Futsal 6 x 2 Pinheiro Preto
11/09/2014 11:00 Sub-20 Chave A Female Futsal 3 x 1 Barateiro Futsal
11/09/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Female Futsal 5 x 4 Barateiro Futsal