01/05/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 09:30 | Sub-17 | Chave B | Kindermann/Uniarp/Adami | 7 x 1 | Citromax/Futsal Lourenço/CDM | Jones Minosso |
008 | 16:00 | Sub-17 | Chave B | A. Leoas da Serra | 3 x 7 | Kindermann/Uniarp/Adami | Jones Minosso |
23/05/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 20:30 | Sub-20 | Chave A | SANROSÉ/FUNESJ | 1 x 2 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. SESI |
24/05/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 09:30 | Sub-20 | Chave A | Kindermann/Uniarp/Adami | 2 x 4 | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | Gin. SESI |
03/06/2015 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 19:00 | Sub-17 | Chave B | Kindermann/Uniarp/Adami | 7 x 0 | Citromax/Futsal Lourenço/CDM | Gin. Flavio Cruz |
04/06/2015 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 16:00 | Sub-17 | Chave B | Kindermann/Uniarp/Adami | 3 x 1 | A. Leoas da Serra | Gin. Flavio Cruz |
26/06/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 19:00 | Sub-20 | Chave A | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | 2 x 1 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
27/06/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 09:30 | Sub-20 | Chave A | Kindermann/Uniarp/Adami | 3 x 1 | SANROSÉ/FUNESJ | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
17/07/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 19:30 | Sub-17 | Chave E | Kindermann/Uniarp/Adami | 3 x 0 | A. Leoas da Serra | Gin. Flavio Cruz |
18/07/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 09:30 | Sub-17 | Chave E | Kindermann/Uniarp/Adami | 9 x 0 | FMEC Concórdia | Gin. Flavio Cruz |
030 | 15:30 | Sub-17 | Chave E | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | 0 x 2 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. Flavio Cruz |
15/08/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 09:00 | Sub-17 | Chave E | A. Leoas da Serra | 1 x 6 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
033 | 15:30 | Sub-17 | Chave E | Kindermann/Uniarp/Adami | 10 x 1 | FMEC Concórdia | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
16/08/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 10:00 | Sub-17 | Chave E | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | 0 x 1 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
29/08/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 10:30 | Sub-20 | Chave C | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | 3 x 1 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
015 | 19:00 | Sub-20 | Chave C | Barateiro Futsal | 3 x 2 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
30/08/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 14:00 | Sub-20 | Chave C | Kindermann/Uniarp/Adami | 2 x 3 | A. Leoas da Serra | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
16/10/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 16:30 | Sub-20 | Chave C | Kindermann/Uniarp/Adami | 3 x 0 | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | Arena Brusque |
17/10/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 10:00 | Sub-20 | Chave C | Barateiro Futsal | 3 x 0 | Kindermann/Uniarp/Adami | Arena Brusque |
023 | 16:00 | Sub-20 | Chave C | A. Leoas da Serra | 1 x 5 | Kindermann/Uniarp/Adami | Arena Brusque |
24/11/2015 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 18:00 | Sub-17 | Chave G | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | 1 x 4 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. da Barra |
25/11/2015 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 09:00 | Sub-17 | Chave G | Kindermann/Uniarp/Adami | 5 x 4 | Barateiro Futsal | Gin. da Barra |
054 | 15:30 | Sub-17 | Chave G | Balcam/FME Balneário Camboriú | 6 x 4 | Kindermann/Uniarp/Adami | Gin. da Barra |
05/12/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 21:00 | Sub-17 | Chave G | Kindermann/Uniarp/Adami | 4 x 1 | UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE | Gin. Flavio Cruz |
06/12/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 11:00 | Sub-17 | Chave G | Kindermann/Uniarp/Adami | 3 x 3 | Barateiro Futsal | Gin. Flavio Cruz |
060 | 17:00 | Sub-17 | Chave G | Kindermann/Uniarp/Adami | 2 x 3 | Balcam/FME Balneário Camboriú | Gin. Flavio Cruz |