Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2015
Sub-17

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 18:30 FMEC Concórdia 4 x 0 A.D. CUNHA PORÃ Gin. SER Sadia
16/05 08:30 A.D. CUNHA PORÃ 1 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. SER Sadia
16/05 14:30 FMEC Concórdia 1 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. SER Sadia
05/06 19:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 7 x 0 A.D. CUNHA PORÃ Gin. Plínio Arlindo de Nés
06/06 09:30 A.D. CUNHA PORÃ 0 x 6 FMEC Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés
06/06 16:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 2 FMEC Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 A. Leoas da Serra 7 x 0 Citromax/Futsal Lourenço/CDM Gin. Jones Minosso
01/05 09:30 Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 1 Citromax/Futsal Lourenço/CDM Gin. Jones Minosso
01/05 16:00 A. Leoas da Serra 3 x 7 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Jones Minosso
03/06 19:00 Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 0 Citromax/Futsal Lourenço/CDM Gin. Flavio Cruz
04/06 09:30 Citromax/Futsal Lourenço/CDM 3 x 7 A. Leoas da Serra Gin. Flavio Cruz
04/06 16:00 Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 1 A. Leoas da Serra Gin. Flavio Cruz

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 10:00 Blumenau/Furb/Vasto Verde 1 x 0 Barateiro Futsal Gin. Vasto Verde
30/04 18:00 Barateiro Futsal 2 x 2 ADAE/FMEL Itajaí Gin. Vasto Verde
01/05 10:00 Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 1 ADAE/FMEL Itajaí Gin. Vasto Verde
19/06 18:30 Barateiro Futsal 4 x 2 ADAE/FMEL Itajaí Arena Brusque
20/06 09:30 ADAE/FMEL Itajaí 1 x 5 Blumenau/Furb/Vasto Verde Arena Brusque
20/06 15:30 Barateiro Futsal 1 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde Arena Brusque

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 16:45 SANROSÉ/FUNESJ 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. SESI
01/05 09:30 APROFUCRI 1 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. SESI
01/05 16:00 SANROSÉ/FUNESJ 1 x 9 APROFUCRI Gin. SESI
05/06 19:00 APROFUCRI 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Unesc
06/06 09:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 4 SANROSÉ/FUNESJ Gin. Unesc
06/06 16:00 APROFUCRI 5 x 2 SANROSÉ/FUNESJ Gin. Unesc

2ª Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/07 19:00 FMEC Concórdia 0 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. Flavio Cruz
17/07 19:30 Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 A. Leoas da Serra Gin. Flavio Cruz
18/07 09:00 A. Leoas da Serra 0 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. Flavio Cruz
18/07 09:30 Kindermann/Uniarp/Adami 9 x 0 FMEC Concórdia Gin. Flavio Cruz
18/07 15:00 A. Leoas da Serra 9 x 5 FMEC Concórdia Gin. Flavio Cruz
18/07 15:30 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Flavio Cruz
15/08 09:00 A. Leoas da Serra 1 x 6 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Plínio Arlindo de Nés
15/08 10:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 2 FMEC Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés
15/08 15:30 Kindermann/Uniarp/Adami 10 x 1 FMEC Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés
15/08 16:30 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 3 A. Leoas da Serra Gin. Plínio Arlindo de Nés
16/08 09:00 FMEC Concórdia 4 x 3 A. Leoas da Serra Gin. Plínio Arlindo de Nés
16/08 10:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Plínio Arlindo de Nés

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/09 17:30 APROFUCRI 2 x 5 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Brusque
27/09 19:00 Barateiro Futsal 0 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde Arena Brusque
28/09 09:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde Arena Brusque
28/09 09:30 Barateiro Futsal 2 x 1 APROFUCRI Arena Brusque
28/09 15:00 Blumenau/Furb/Vasto Verde 1 x 2 APROFUCRI Arena Brusque
28/09 15:30 Barateiro Futsal 0 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Brusque
22/10 17:30 Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 0 Barateiro Futsal Gin. da Barra
22/10 18:45 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 1 APROFUCRI Gin. da Barra
23/10 09:00 APROFUCRI 3 x 7 Barateiro Futsal Gin. da Barra
23/10 10:15 Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 2 Blumenau/Furb/Vasto Verde Gin. da Barra
23/10 15:00 APROFUCRI 0 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde Gin. da Barra
23/10 16:15 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 3 Barateiro Futsal Gin. da Barra

3ª Fase - Final

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/11 18:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 1 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. da Barra
24/11 18:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 Barateiro Futsal Gin. da Barra
25/11 09:00 Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 4 Barateiro Futsal Gin. da Barra
25/11 09:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. da Barra
25/11 15:00 Barateiro Futsal 1 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. da Barra
25/11 15:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. da Barra
05/12 20:00 Barateiro Futsal 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Flavio Cruz
05/12 21:00 Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. Flavio Cruz
06/12 10:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Flavio Cruz
06/12 11:00 Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 3 Barateiro Futsal Gin. Flavio Cruz
06/12 16:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 3 Barateiro Futsal Gin. Flavio Cruz
06/12 17:00 Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Flavio Cruz