Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2015
Sub-20

1ª Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
004 23/05 20:30 SANROSÉ/FUNESJ 1 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. SESI
005 24/05 09:30 Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. SESI
006 24/05 16:00 SANROSÉ/FUNESJ 0 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Gin. SESI
007 26/06 19:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Plínio Arlindo de Nés
009 27/06 09:30 Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 1 SANROSÉ/FUNESJ Gin. Plínio Arlindo de Nés
011 27/06 16:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 0 SANROSÉ/FUNESJ Gin. Plínio Arlindo de Nés

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 22/05 19:00 A. Leoas da Serra 1 x 3 APROFUCRI Gin. Clube Caça e Tiro
002 23/05 09:00 Barateiro Futsal 5 x 0 APROFUCRI Gin. Clube Caça e Tiro
003 23/05 15:00 A. Leoas da Serra 2 x 3 Barateiro Futsal Gin. Clube Caça e Tiro
008 27/06 09:00 Barateiro Futsal 3 x 0 APROFUCRI Arena Brusque
010 27/06 15:30 APROFUCRI 1 x 5 A. Leoas da Serra Arena Brusque
012 27/06 20:00 Barateiro Futsal 4 x 0 A. Leoas da Serra Arena Brusque

2ª Fase - Final

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
013 29/08 09:30 A. Leoas da Serra 0 x 5 Barateiro Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
014 29/08 10:30 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Plínio Arlindo de Nés
015 29/08 19:00 Barateiro Futsal 3 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami Gin. Plínio Arlindo de Nés
016 29/08 20:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 9 x 1 A. Leoas da Serra Gin. Plínio Arlindo de Nés
017 30/08 13:00 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 4 Barateiro Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
018 30/08 14:00 Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 3 A. Leoas da Serra Gin. Plínio Arlindo de Nés
019 16/10 16:30 Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Arena Brusque
020 16/10 17:30 Barateiro Futsal 0 x 0 A. Leoas da Serra Arena Brusque
021 17/10 09:00 A. Leoas da Serra 1 x 2 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Arena Brusque
022 17/10 10:00 Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami Arena Brusque
023 17/10 16:00 A. Leoas da Serra 1 x 5 Kindermann/Uniarp/Adami Arena Brusque
024 17/10 17:00 Barateiro Futsal 2 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE Arena Brusque