Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2015

13/04/2015 - Segunda-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 7 x 0 Sanrosé/FUNESJ

20/04/2015 - Segunda-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A Sanrosé/FUNESJ 1 x 4 UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female

21/04/2015 - Terça-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 2 UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female

30/04/2015 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B A. Leoas da Serra 7 x 0 Citromax/Futsal Lourenço/CDM

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:45 Sub-17 Chave D SANROSÉ/FUNESJ 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 1 x 0 Barateiro Futsal
18:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 2 x 2 ADAE/FMEL Itajaí

01/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave B Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 1 Citromax/Futsal Lourenço/CDM
16:00 Sub-17 Chave B A. Leoas da Serra 3 x 7 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave D APROFUCRI 1 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
16:00 Sub-17 Chave D SANROSÉ/FUNESJ 1 x 9 APROFUCRI

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 1 ADAE/FMEL Itajaí

15/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave A FMEC Concórdia 4 x 0 A.D. CUNHA PORÃ

16/05/2015 - Sábado

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave A A.D. CUNHA PORÃ 1 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
14:30 Sub-17 Chave A FMEC Concórdia 1 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

22/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 6 x 1 A. Cedro Futsal Feminino

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B A. Leoas da Serra 1 x 3 APROFUCRI

Gin. Esportes da FURB - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B ADIEE/AVAI/FME FLORIPA 3 x 4 APROFUCRI
19:30 Sub-15 Chave B Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

23/05/2015 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
09:00 Sub-15 Chave B Blumenau/Furb/Vasto Verde 4 x 1 ADIEE/AVAI/FME FLORIPA
15:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 0 ADIEE/AVAI/FME FLORIPA
15:30 Sub-15 Chave B Blumenau/Furb/Vasto Verde 3 x 2 APROFUCRI

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 1 A. Cedro Futsal Feminino
15:00 Sub-15 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 5 x 3 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave A SANROSÉ/FUNESJ 1 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 5 x 0 APROFUCRI
15:00 Sub-20 Chave B A. Leoas da Serra 2 x 3 Barateiro Futsal

24/05/2015 - Domingo

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
16:00 Sub-20 Chave A SANROSÉ/FUNESJ 0 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

30/05/2015 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female 5 x 1 Sanrosé/FUNESJ

03/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 0 Citromax/Futsal Lourenço/CDM

04/06/2015 - Quinta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave B Citromax/Futsal Lourenço/CDM 3 x 7 A. Leoas da Serra
16:00 Sub-17 Chave B Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 1 A. Leoas da Serra

05/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 7 x 0 A.D. CUNHA PORÃ

06/06/2015 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 4 SANROSÉ/FUNESJ
16:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI 5 x 2 SANROSÉ/FUNESJ

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave A A.D. CUNHA PORÃ 0 x 6 FMEC Concórdia
16:00 Sub-17 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 2 FMEC Concórdia

15/06/2015 - Segunda-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Adulto (+16) Chave A Sanrosé/FUNESJ 0 x 11 Barateiro Futsal

18/06/2015 - Quinta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female 1 x 3 Barateiro Futsal

19/06/2015 - Sexta-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 2 ADAE/FMEL Itajaí

20/06/2015 - Sábado

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave C ADAE/FMEL Itajaí 1 x 5 Blumenau/Furb/Vasto Verde
15:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 1 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde

21/06/2015 - Domingo

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A A. Cedro Futsal Feminino 2 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
11:00 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 1 A. Cedro Futsal Feminino
13:30 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 2 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

26/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami

27/06/2015 - Sábado

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 3 x 0 APROFUCRI
15:30 Sub-20 Chave B APROFUCRI 1 x 5 A. Leoas da Serra
20:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 A. Leoas da Serra

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 1 SANROSÉ/FUNESJ
16:00 Sub-20 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 0 SANROSÉ/FUNESJ

17/07/2015 - Sexta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E FMEC Concórdia 0 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
19:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 A. Leoas da Serra

18/07/2015 - Sábado

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E A. Leoas da Serra 0 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
09:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 9 x 0 FMEC Concórdia
15:00 Sub-17 Chave E A. Leoas da Serra 9 x 5 FMEC Concórdia
15:30 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami

14/08/2015 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Nova Veneza |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
19:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 0 x 0 ADIEE/AVAI/FME FLORIPA

15/08/2015 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E A. Leoas da Serra 1 x 6 Kindermann/Uniarp/Adami
10:00 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 2 FMEC Concórdia
15:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 10 x 1 FMEC Concórdia
16:30 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 3 A. Leoas da Serra

Gin. Municipal - Nova Veneza |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave B ADIEE/AVAI/FME FLORIPA 0 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
09:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 4 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-15 Chave B ADIEE/AVAI/FME FLORIPA 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 2 x 4 Blumenau/Furb/Vasto Verde

16/08/2015 - Domingo

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E FMEC Concórdia 4 x 3 A. Leoas da Serra
10:00 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami

18/08/2015 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave B UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female 2 x 1 Barateiro Futsal

25/08/2015 - Terça-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female

29/08/2015 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave C A. Leoas da Serra 0 x 5 Barateiro Futsal
10:30 Sub-20 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami
19:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 3 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami
20:00 Sub-20 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 9 x 1 A. Leoas da Serra

30/08/2015 - Domingo

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-20 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 4 Barateiro Futsal
14:00 Sub-20 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 3 A. Leoas da Serra

27/09/2015 - Domingo

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave F APROFUCRI 2 x 5 Balcam/FME Balneário Camboriú
19:00 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 0 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde

28/09/2015 - Segunda-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
09:30 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 2 x 1 APROFUCRI
15:00 Sub-17 Chave F Blumenau/Furb/Vasto Verde 1 x 2 APROFUCRI
15:30 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 0 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú

16/10/2015 - Sexta-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-20 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
17:30 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 0 x 0 A. Leoas da Serra

17/10/2015 - Sábado

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave C A. Leoas da Serra 1 x 2 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
10:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
16:00 Sub-20 Chave C A. Leoas da Serra 1 x 5 Kindermann/Uniarp/Adami
17:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 2 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

22/10/2015 - Quinta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave F Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 0 Barateiro Futsal
18:45 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 1 APROFUCRI

23/10/2015 - Sexta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F APROFUCRI 3 x 7 Barateiro Futsal
10:15 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 2 Blumenau/Furb/Vasto Verde
15:00 Sub-17 Chave F APROFUCRI 0 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
16:15 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 3 Barateiro Futsal

05/11/2015 - Quinta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 0 x 1 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
14:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
15:00 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
19:30 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde

06/11/2015 - Sexta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
15:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

24/11/2015 - Terça-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave G UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 1 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami
18:30 Sub-17 Chave G Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 Barateiro Futsal

25/11/2015 - Quarta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 4 Barateiro Futsal
09:30 Sub-17 Chave G Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
15:00 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal 1 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
15:30 Sub-17 Chave G Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami

27/11/2015 - Sexta-Feira

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 0 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
20:00 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 0 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho

28/11/2015 - Sábado

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 5 Balcam/FME Balneário Camboriú
10:00 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
14:30 Sub-15 Chave C APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 5 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
15:30 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú

05/12/2015 - Sábado

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
21:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

06/12/2015 - Domingo

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave G UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
11:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 3 Barateiro Futsal
16:00 Sub-17 Chave G UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 3 Barateiro Futsal
17:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú