Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2015

Tabela organizada por Local

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/05/2015 08:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
23/05/2015 09:00 Sub-15 Chave B Blumenau/Furb/Vasto Verde 4 x 1 ADIEE/AVAI/FME FLORIPA
23/05/2015 15:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 0 ADIEE/AVAI/FME FLORIPA
23/05/2015 15:30 Sub-15 Chave B Blumenau/Furb/Vasto Verde 3 x 2 APROFUCRI

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2015 19:00 Sub-17 Chave B A. Leoas da Serra 7 x 0 Citromax/Futsal Lourenço/CDM
01/05/2015 09:30 Sub-17 Chave B Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 1 Citromax/Futsal Lourenço/CDM
01/05/2015 16:00 Sub-17 Chave B A. Leoas da Serra 3 x 7 Kindermann/Uniarp/Adami

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 18:30 Sub-15 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 6 x 1 A. Cedro Futsal Feminino
23/05/2015 10:00 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 1 A. Cedro Futsal Feminino
23/05/2015 15:00 Sub-15 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 5 x 3 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
27/11/2015 19:00 Sub-15 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 0 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
27/11/2015 20:00 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 0 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
28/11/2015 09:00 Sub-15 Chave C APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 5 Balcam/FME Balneário Camboriú
28/11/2015 10:00 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
28/11/2015 14:30 Sub-15 Chave C APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 5 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
28/11/2015 15:30 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2015 18:30 Sub-17 Chave A FMEC Concórdia 4 x 0 A.D. CUNHA PORÃ
16/05/2015 08:30 Sub-17 Chave A A.D. CUNHA PORÃ 1 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
16/05/2015 14:30 Sub-17 Chave A FMEC Concórdia 1 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/06/2015 19:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
06/06/2015 09:30 Sub-17 Chave D Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 4 SANROSÉ/FUNESJ
06/06/2015 16:00 Sub-17 Chave D APROFUCRI 5 x 2 SANROSÉ/FUNESJ

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2015 16:00 Adulto (+16) Chave A Sanrosé/FUNESJ 1 x 4 UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female
30/04/2015 16:45 Sub-17 Chave D SANROSÉ/FUNESJ 1 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
01/05/2015 09:30 Sub-17 Chave D APROFUCRI 1 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú
01/05/2015 16:00 Sub-17 Chave D SANROSÉ/FUNESJ 1 x 9 APROFUCRI
23/05/2015 20:30 Sub-20 Chave A SANROSÉ/FUNESJ 1 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami
24/05/2015 09:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
24/05/2015 16:00 Sub-20 Chave A SANROSÉ/FUNESJ 0 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
15/06/2015 17:30 Adulto (+16) Chave A Sanrosé/FUNESJ 0 x 11 Barateiro Futsal

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2015 10:00 Sub-17 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 1 x 0 Barateiro Futsal
30/04/2015 18:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 2 x 2 ADAE/FMEL Itajaí
01/05/2015 10:00 Sub-17 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 1 ADAE/FMEL Itajaí

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/06/2015 09:00 Sub-15 Chave A A. Cedro Futsal Feminino 2 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
21/06/2015 11:00 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 1 A. Cedro Futsal Feminino
21/06/2015 13:30 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 2 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 19:00 Sub-20 Chave B A. Leoas da Serra 1 x 3 APROFUCRI
23/05/2015 09:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 5 x 0 APROFUCRI
23/05/2015 15:00 Sub-20 Chave B A. Leoas da Serra 2 x 3 Barateiro Futsal

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2015 19:00 Sub-17 Chave B Kindermann/Uniarp/Adami 7 x 0 Citromax/Futsal Lourenço/CDM
04/06/2015 09:30 Sub-17 Chave B Citromax/Futsal Lourenço/CDM 3 x 7 A. Leoas da Serra
04/06/2015 16:00 Sub-17 Chave B Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 1 A. Leoas da Serra
17/07/2015 19:00 Sub-17 Chave E FMEC Concórdia 0 x 4 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
17/07/2015 19:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 A. Leoas da Serra
18/07/2015 09:00 Sub-17 Chave E A. Leoas da Serra 0 x 5 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
18/07/2015 09:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 9 x 0 FMEC Concórdia
18/07/2015 15:00 Sub-17 Chave E A. Leoas da Serra 9 x 5 FMEC Concórdia
18/07/2015 15:30 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami
05/12/2015 20:00 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal 2 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
05/12/2015 21:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 4 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
06/12/2015 10:00 Sub-17 Chave G UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
06/12/2015 11:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 3 Barateiro Futsal
06/12/2015 16:00 Sub-17 Chave G UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 3 Barateiro Futsal
06/12/2015 17:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2015 20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 7 x 0 Sanrosé/FUNESJ
21/04/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 2 UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female
19/06/2015 18:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 4 x 2 ADAE/FMEL Itajaí
20/06/2015 09:30 Sub-17 Chave C ADAE/FMEL Itajaí 1 x 5 Blumenau/Furb/Vasto Verde
20/06/2015 15:30 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 1 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
27/06/2015 09:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 3 x 0 APROFUCRI
27/06/2015 15:30 Sub-20 Chave B APROFUCRI 1 x 5 A. Leoas da Serra
27/06/2015 20:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 A. Leoas da Serra
25/08/2015 20:00 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 4 x 0 UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female
27/09/2015 17:30 Sub-17 Chave F APROFUCRI 2 x 5 Balcam/FME Balneário Camboriú
27/09/2015 19:00 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 0 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
28/09/2015 09:00 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
28/09/2015 09:30 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 2 x 1 APROFUCRI
28/09/2015 15:00 Sub-17 Chave F Blumenau/Furb/Vasto Verde 1 x 2 APROFUCRI
28/09/2015 15:30 Sub-17 Chave F Barateiro Futsal 0 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
16/10/2015 16:30 Sub-20 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 0 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
16/10/2015 17:30 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 0 x 0 A. Leoas da Serra
17/10/2015 09:00 Sub-20 Chave C A. Leoas da Serra 1 x 2 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
17/10/2015 10:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 3 x 0 Kindermann/Uniarp/Adami
17/10/2015 16:00 Sub-20 Chave C A. Leoas da Serra 1 x 5 Kindermann/Uniarp/Adami
17/10/2015 17:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 2 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE

Gin. Esportes da FURB - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 19:00 Sub-15 Chave B ADIEE/AVAI/FME FLORIPA 3 x 4 APROFUCRI
22/05/2015 19:30 Sub-15 Chave B Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/05/2015 16:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female 5 x 1 Sanrosé/FUNESJ
05/06/2015 19:00 Sub-17 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 7 x 0 A.D. CUNHA PORÃ
06/06/2015 09:30 Sub-17 Chave A A.D. CUNHA PORÃ 0 x 6 FMEC Concórdia
06/06/2015 16:00 Sub-17 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 2 FMEC Concórdia
18/06/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female 1 x 3 Barateiro Futsal
26/06/2015 19:00 Sub-20 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami
27/06/2015 09:30 Sub-20 Chave A Kindermann/Uniarp/Adami 3 x 1 SANROSÉ/FUNESJ
27/06/2015 16:00 Sub-20 Chave A UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 0 SANROSÉ/FUNESJ
15/08/2015 09:00 Sub-17 Chave E A. Leoas da Serra 1 x 6 Kindermann/Uniarp/Adami
15/08/2015 10:00 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 2 FMEC Concórdia
15/08/2015 15:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Adami 10 x 1 FMEC Concórdia
15/08/2015 16:30 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 2 x 3 A. Leoas da Serra
16/08/2015 09:00 Sub-17 Chave E FMEC Concórdia 4 x 3 A. Leoas da Serra
16/08/2015 10:00 Sub-17 Chave E UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami
18/08/2015 20:00 Adulto (+16) Chave B UnoChapecó/NiloTozzo/Aurora/Female 2 x 1 Barateiro Futsal
29/08/2015 09:30 Sub-20 Chave C A. Leoas da Serra 0 x 5 Barateiro Futsal
29/08/2015 10:30 Sub-20 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 1 Kindermann/Uniarp/Adami
29/08/2015 19:00 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal 3 x 2 Kindermann/Uniarp/Adami
29/08/2015 20:00 Sub-20 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 9 x 1 A. Leoas da Serra
30/08/2015 13:00 Sub-20 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 3 x 4 Barateiro Futsal
30/08/2015 14:00 Sub-20 Chave C Kindermann/Uniarp/Adami 2 x 3 A. Leoas da Serra

Gin. Municipal - Nova Veneza |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2015 19:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
14/08/2015 19:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 0 x 0 ADIEE/AVAI/FME FLORIPA
15/08/2015 09:00 Sub-15 Chave B ADIEE/AVAI/FME FLORIPA 0 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
15/08/2015 09:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 4 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
15/08/2015 15:00 Sub-15 Chave B ADIEE/AVAI/FME FLORIPA 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
15/08/2015 15:30 Sub-15 Chave B APROFUCRI 2 x 4 Blumenau/Furb/Vasto Verde

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/10/2015 17:30 Sub-17 Chave F Blumenau/Furb/Vasto Verde 2 x 0 Barateiro Futsal
22/10/2015 18:45 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 1 APROFUCRI
23/10/2015 09:00 Sub-17 Chave F APROFUCRI 3 x 7 Barateiro Futsal
23/10/2015 10:15 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 4 x 2 Blumenau/Furb/Vasto Verde
23/10/2015 15:00 Sub-17 Chave F APROFUCRI 0 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
23/10/2015 16:15 Sub-17 Chave F Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 3 Barateiro Futsal
05/11/2015 09:00 Sub-15 Chave C Blumenau/Furb/Vasto Verde 0 x 1 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
05/11/2015 14:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
05/11/2015 15:00 Sub-15 Chave C UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 4 x 0 Blumenau/Furb/Vasto Verde
05/11/2015 19:30 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 1 Blumenau/Furb/Vasto Verde
06/11/2015 09:00 Sub-15 Chave C APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
06/11/2015 15:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
24/11/2015 18:00 Sub-17 Chave G UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE 1 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami
24/11/2015 18:30 Sub-17 Chave G Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 0 Barateiro Futsal
25/11/2015 09:00 Sub-17 Chave G Kindermann/Uniarp/Adami 5 x 4 Barateiro Futsal
25/11/2015 09:30 Sub-17 Chave G Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 3 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
25/11/2015 15:00 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal 1 x 1 UNOCHAPECÓ/NILOTOZZO/AURORA/FEMALE
25/11/2015 15:30 Sub-17 Chave G Balcam/FME Balneário Camboriú 6 x 4 Kindermann/Uniarp/Adami