Associação Barateiro de Futsal Clube

Associação Barateiro de Futsal Clube

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2016)

Atletas inscritos - Adulto (+14)

Amandinha

Amanda Lyssa de Oliveira Crisostomo

Apelido: Amandinha
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/1994
Naturalidade: Fortaleza CE

Babi

Barbara Mathielly Silva Oliveira

Apelido: Babi
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1997
Naturalidade: Itabira MG

Bezerra

Caroline Bezerra

Apelido: Bezerra
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/1992
Naturalidade: Sao Paulo

Caty

Catyellen Geovanna Victor de Souza

Apelido: Caty
Posição: Não informado
Nascimento: 31/08/1996
Naturalidade: Formosa D Oeste

Diana

Diana Santos de Oliveira Mendes

Apelido: Diana
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/1992
Naturalidade: Caxias do Sul

Jackeline

Jackeline Maria Santos Alves

Apelido: Jackeline
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/1998
Naturalidade: Lagoa da Pocata MG

Jessika

Jessika Karoline Manieri

Apelido: Jessika
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/1990
Naturalidade: Campo Grande

Jhennif

Jhennif Karonlay da Silva Machado

Apelido: Jhennif
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1997
Naturalidade: Pompeu MG

Julia

Julia Goncalves da Silva

Apelido: Julia
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/1999
Naturalidade: Passo Fundo - RS

Lora

Lorrana Dias Correa

Apelido: Lora
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/1995
Naturalidade: Alegre ES

Luana

Luana Cristina Bittelbrunn

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1996
Naturalidade: Juabiruba SC

Luana

Luana Cristina Oliveira

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 15/05/1994
Naturalidade: Itapiranga

Carol

Maria Caroline Manoel Shimoguiri

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1999
Naturalidade: Paraguaçu Paulista SP

Gaby

Maria Gabriela Batista Cordeiro

Apelido: Gaby
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/1997
Naturalidade: Recife PE

Robinha

Rayane Rodrigues da Silva

Apelido: Robinha
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/1995
Naturalidade: Brasilia DF

Thais

Thais Amaral Fernandes Morreira

Apelido: Thais
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/1996
Naturalidade: São Paulo

Valeria

Valeria Schmidt

Apelido: Valeria
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/1988
Naturalidade: Passo Fundo - RS

Quarta-Feira , 30 de Novembro de 2016

Terça-Feira , 29 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Quinta-Feira , 10 de Novembro de 2016

Segunda-Feira , 07 de Novembro de 2016

Segunda-Feira , 24 de Outubro de 2016

Quinta-Feira , 22 de Setembro de 2016

Quinta-Feira , 15 de Setembro de 2016

Domingo , 19 de Junho de 2016

Sábado , 18 de Junho de 2016

Sábado , 04 de Junho de 2016

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2016

Terça-Feira , 31 de Maio de 2016

Sábado , 21 de Maio de 2016

Quinta-Feira , 05 de Maio de 2016

Sexta-Feira , 22 de Abril de 2016

Quinta-Feira , 21 de Abril de 2016

Atletas inscritos - Sub-17

Leka

Alesandra dos Santos Porto

Apelido: Leka
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/2000
Naturalidade: Junqueiropolis

Danee

Daniela Richter

Apelido: Danee
Posição: Não informado
Nascimento: 30/08/1999
Naturalidade: Fraiburgo

Inara

Inara Lopes de Andrade

Apelido: Inara
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1999
Naturalidade: Itaú MG

Jana

Janaina do Nascimento Godoi

Apelido: Jana
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/2001
Naturalidade: São Sebastião do Paraíso MG

Julia

Julia Goncalves da Silva

Apelido: Julia
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/1999
Naturalidade: Passo Fundo - RS

Carol

Maria Caroline Manoel Shimoguiri

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1999
Naturalidade: Paraguaçu Paulista SP

Paloma

Paloma Maciel

Apelido: Paloma
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/1999
Naturalidade: canoinhas

Rais

Raislana cavalcante da Silva

Apelido: Rais
Posição: Não informado
Nascimento: 06/08/2000
Naturalidade: Fortaleza

Rebeca

Rebeca dos Santos Lima

Apelido: Rebeca
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2001
Naturalidade: Indaiatuba

Thais Pinheiro Natividade

Thais Pinheiro Natividade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2001
Naturalidade: Florianopolis

Thata

Thamiris dos Santos Souza

Apelido: Thata
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/2000
Naturalidade: Limeira

Thuany Siridakis da Silva

Thuany Siridakis da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2000
Naturalidade: Florianopolis

Quarta-Feira , 30 de Novembro de 2016

Terça-Feira , 29 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Quinta-Feira , 10 de Novembro de 2016

Segunda-Feira , 07 de Novembro de 2016

Segunda-Feira , 24 de Outubro de 2016

Quinta-Feira , 22 de Setembro de 2016

Quinta-Feira , 15 de Setembro de 2016

Domingo , 19 de Junho de 2016

Sábado , 18 de Junho de 2016

Sábado , 04 de Junho de 2016

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2016

Terça-Feira , 31 de Maio de 2016

Sábado , 21 de Maio de 2016

Quinta-Feira , 05 de Maio de 2016

Sexta-Feira , 22 de Abril de 2016

Quinta-Feira , 21 de Abril de 2016

Atletas inscritos - Sub-20

Leka

Alesandra dos Santos Porto

Apelido: Leka
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/2000
Naturalidade: Junqueiropolis

Babi

Barbara Mathielly Silva Oliveira

Apelido: Babi
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1997
Naturalidade: Itabira MG

Caty

Catyellen Geovanna Victor de Souza

Apelido: Caty
Posição: Não informado
Nascimento: 31/08/1996
Naturalidade: Formosa D Oeste

Danee

Daniela Richter

Apelido: Danee
Posição: Não informado
Nascimento: 30/08/1999
Naturalidade: Fraiburgo

Inara

Inara Lopes de Andrade

Apelido: Inara
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1999
Naturalidade: Itaú MG

Jhennif

Jhennif Karonlay da Silva Machado

Apelido: Jhennif
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1997
Naturalidade: Pompeu MG

Julia

Julia Goncalves da Silva

Apelido: Julia
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/1999
Naturalidade: Passo Fundo - RS

Luana

Luana Cristina Bittelbrunn

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1996
Naturalidade: Juabiruba SC

Carol

Maria Caroline Manoel Shimoguiri

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1999
Naturalidade: Paraguaçu Paulista SP

Gaby

Maria Gabriela Batista Cordeiro

Apelido: Gaby
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/1997
Naturalidade: Recife PE

Paloma

Paloma Maciel

Apelido: Paloma
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/1999
Naturalidade: canoinhas

Rais

Raislana cavalcante da Silva

Apelido: Rais
Posição: Não informado
Nascimento: 06/08/2000
Naturalidade: Fortaleza

Sharon

Sharon Vieira Ferraz Pedroso

Apelido: Sharon
Posição: Não informado
Nascimento: 24/07/1998
Naturalidade: Cruz Alta

Thais

Thais de Oliveira Lemos

Apelido: Thais
Posição: Não informado
Nascimento: 20/03/1998
Naturalidade: Caçador

Thalia

Thalia Cristovão

Apelido: Thalia
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/1997
Naturalidade: Itajaí

Thuany Siridakis da Silva

Thuany Siridakis da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2000
Naturalidade: Florianopolis

Quarta-Feira , 30 de Novembro de 2016

Terça-Feira , 29 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Quinta-Feira , 10 de Novembro de 2016

Segunda-Feira , 07 de Novembro de 2016

Segunda-Feira , 24 de Outubro de 2016

Quinta-Feira , 22 de Setembro de 2016

Quinta-Feira , 15 de Setembro de 2016

Domingo , 19 de Junho de 2016

Sábado , 18 de Junho de 2016

Sábado , 04 de Junho de 2016

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2016

Terça-Feira , 31 de Maio de 2016

Sábado , 21 de Maio de 2016

Quinta-Feira , 05 de Maio de 2016

Sexta-Feira , 22 de Abril de 2016

Quinta-Feira , 21 de Abril de 2016