Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2016

Tabela organizada por Local

Associação Barateiro de Futsal Clube - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/09/2016 19:00 Sub-17 - Feminino Chave C Barateiro Futsal 2 x 2 Associação Female Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2016 19:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 3 x 1 BALCAM/FME Balneario Camboriu
22/04/2016 19:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 0 x 4 Barateiro Futsal
28/05/2016 19:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 1 x 4 Associação Female Futsal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/11/2016 10:00 Sub-20 - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 4 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu
29/11/2016 18:00 Sub-20 - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 3 x 3 Barateiro Futsal
30/11/2016 10:00 Sub-20 - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 7 x 2 Barateiro Futsal

Arena Multiuso - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/05/2016 20:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Barateiro Futsal 1 x 0 BALCAM/FME Balneario Camboriu
03/06/2016 20:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Barateiro Futsal 3 x 0 Associação Female Futsal
04/06/2016 20:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Barateiro Futsal 0 x 0 Associação Leoas da Serra
19/06/2016 09:00 Sub-17 - Feminino Chave B APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 5 Associação Female Futsal
19/06/2016 14:00 Sub-17 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Associação Female Futsal
07/11/2016 20:15 Sub-17 - Feminino Chave E Barateiro Futsal 4 x 3 BALCAM/FME Balneario Camboriu
10/11/2016 19:00 Sub-20 - Feminino Chave A Barateiro Futsal 0 x 3 BALCAM/FME Balneario Camboriu
11/11/2016 09:00 Sub-20 - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 2 x 2 Associação Leoas da Serra
11/11/2016 17:00 Sub-20 - Feminino Chave A Barateiro Futsal 1 x 1 Associação Leoas da Serra

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/09/2016 19:00 Sub-15 - Feminino Chave A Associação Female Futsal 3 x 3 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
01/09/2016 19:30 Sub-15 - Feminino Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 1 x 1 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
02/09/2016 09:00 Sub-15 - Feminino Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 1 Associação Female Futsal
02/09/2016 09:30 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 3 x 3 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
02/09/2016 15:30 Sub-15 - Feminino Chave A SME S.J. CEDRO/ACEFFE 0 x 4 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
02/09/2016 16:00 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 2 x 2 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
03/09/2016 09:00 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 0 x 4 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
03/09/2016 09:30 Sub-15 - Feminino Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 2 x 1 Associação Female Futsal
03/09/2016 15:00 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 3 x 3 Associação Female Futsal
03/09/2016 15:30 Sub-15 - Feminino Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 3 x 2 SME S.J. CEDRO/ACEFFE

Gin. Unesc - Cricuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/08/2016 15:30 Sub-17 - Feminino Chave D Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 4 x 7 BALCAM/FME Balneario Camboriu

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2016 20:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Associação Female Futsal 3 x 1 Barateiro Futsal
22/04/2016 20:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Associação Female Futsal 4 x 0 BALCAM/FME Balneario Camboriu
30/04/2016 19:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A Associação Female Futsal 5 x 2 Associação Leoas da Serra
21/05/2016 09:15 Sub-17 - Feminino Chave B APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 3 Barateiro Futsal
21/05/2016 15:00 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Female Futsal 2 x 7 Barateiro Futsal
22/05/2016 10:00 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Female Futsal 2 x 2 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
22/09/2016 19:00 Sub-17 - Feminino Chave C Associação Female Futsal 1 x 3 Barateiro Futsal
22/09/2016 20:30 Adulto (+14) - Feminino Chave B Associação Female Futsal 4 x 4 Barateiro Futsal
11/11/2016 19:30 Sub-15 - Feminino Chave A Associação Female Futsal 0 x 4 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
11/11/2016 20:30 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 1 x 5 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
12/11/2016 09:00 Sub-15 - Feminino Chave A Associação Female Futsal 2 x 6 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
12/11/2016 10:00 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 0 x 2 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
12/11/2016 15:30 Sub-15 - Feminino Chave A SME S.J. CEDRO/ACEFFE 0 x 3 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
12/11/2016 16:30 Sub-15 - Feminino Chave A FMEC 2 x 5 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
13/11/2016 09:00 Sub-15 - Feminino Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 6 x 1 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
13/11/2016 10:00 Sub-15 - Feminino Chave A Associação Female Futsal 2 x 2 FMEC
13/11/2016 15:00 Sub-15 - Feminino Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 1 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
13/11/2016 16:00 Sub-15 - Feminino Chave A Associação Female Futsal 1 x 0 SME S.J. CEDRO/ACEFFE

Gin. SESI - Brusque | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2016 20:30 Sub-17 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 2 x 0 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2016 19:00 Sub-17 - Feminino Chave A FMEC 0 x 9 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
25/06/2016 10:00 Sub-17 - Feminino Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 2 x 8 BALCAM/FME Balneario Camboriu
25/06/2016 15:00 Sub-17 - Feminino Chave A FMEC 3 x 3 BALCAM/FME Balneario Camboriu

Gin Jones Minosso - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/12/2016 17:00 Sub-20 - Feminino Chave B Associação Leoas da Serra x BALCAM/FME Balneario Camboriu

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2016 19:00 Sub-17 - Feminino Chave E BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 0 Barateiro Futsal

Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/09/2016 20:30 Adulto (+14) - Feminino Chave B Barateiro Futsal 6 x 3 Associação Female Futsal

Gin. Hamilton Linhares - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/12/2016 20:00 Sub-20 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu x Associação Leoas da Serra

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/05/2016 17:45 Adulto (+14) - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 0 x 4 Barateiro Futsal
20/05/2016 19:00 Sub-17 - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 2 x 3 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
21/05/2016 10:00 Sub-17 - Feminino Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 4 x 2 FMEC
21/05/2016 15:00 Sub-17 - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 9 x 0 FMEC
03/06/2016 18:45 Adulto (+14) - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 3 Associação Leoas da Serra
04/06/2016 16:00 Adulto (+14) - Feminino Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 8 Associação Female Futsal
05/08/2016 18:15 Sub-17 - Feminino Chave D BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 2 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri