Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2016

21/04/2016 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Associação Leoas da Serra 3 x 1 BALCAM/FME Balneario Camboriu

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Associação Female Futsal 3 x 1 Barateiro Futsal

22/04/2016 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Associação Leoas da Serra 0 x 4 Barateiro Futsal

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Associação Female Futsal 4 x 0 BALCAM/FME Balneario Camboriu

30/04/2016 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Associação Female Futsal 5 x 2 Associação Leoas da Serra

05/05/2016 - Quinta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:45 Adulto (+16) Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 0 x 4 Barateiro Futsal

20/05/2016 - Sexta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 2 x 3 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri

21/05/2016 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:15 Sub-17 Chave B APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 3 Barateiro Futsal
15:00 Sub-17 Chave B Associação Female Futsal 2 x 7 Barateiro Futsal

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 4 x 2 FMEC
15:00 Sub-17 Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 9 x 0 FMEC

22/05/2016 - Domingo

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave B Associação Female Futsal 2 x 2 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho

28/05/2016 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Associação Leoas da Serra 1 x 4 Associação Female Futsal

31/05/2016 - Terça-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 1 x 0 BALCAM/FME Balneario Camboriu

03/06/2016 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 3 x 0 Associação Female Futsal

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Adulto (+16) Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 3 Associação Leoas da Serra

04/06/2016 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Barateiro Futsal 0 x 0 Associação Leoas da Serra

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 8 Associação Female Futsal

18/06/2016 - Sábado

Gin. SESI - Brusque | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 2 x 0 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho

19/06/2016 - Domingo

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 5 Associação Female Futsal
14:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Associação Female Futsal

24/06/2016 - Sexta-Feira

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A FMEC 0 x 9 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri

25/06/2016 - Sábado

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 2 x 8 BALCAM/FME Balneario Camboriu
15:00 Sub-17 Chave A FMEC 3 x 3 BALCAM/FME Balneario Camboriu

05/08/2016 - Sexta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Sub-17 Chave D BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 2 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri

13/08/2016 - Sábado

Gin. Unesc - Cricuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-17 Chave D Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 4 x 7 BALCAM/FME Balneario Camboriu

01/09/2016 - Quinta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A Associação Female Futsal 3 x 3 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
19:30 Sub-15 Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 1 x 1 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho

02/09/2016 - Sexta-Feira

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 1 Associação Female Futsal
09:30 Sub-15 Chave A FMEC 3 x 3 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
15:30 Sub-15 Chave A SME S.J. CEDRO/ACEFFE 0 x 4 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
16:00 Sub-15 Chave A FMEC 2 x 2 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri

03/09/2016 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A FMEC 0 x 4 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
09:30 Sub-15 Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 2 x 1 Associação Female Futsal
15:00 Sub-15 Chave A FMEC 3 x 3 Associação Female Futsal
15:30 Sub-15 Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 3 x 2 SME S.J. CEDRO/ACEFFE

15/09/2016 - Quinta-Feira

Associação Barateiro de Futsal Clube - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 2 x 2 Associação Female Futsal

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave B Barateiro Futsal 6 x 3 Associação Female Futsal

22/09/2016 - Quinta-Feira

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Associação Female Futsal 1 x 3 Barateiro Futsal
20:30 Adulto (+16) Chave B Associação Female Futsal 4 x 4 Barateiro Futsal

24/10/2016 - Segunda-Feira

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 0 Barateiro Futsal

07/11/2016 - Segunda-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal 4 x 3 BALCAM/FME Balneario Camboriu

10/11/2016 - Quinta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 0 x 3 BALCAM/FME Balneario Camboriu

11/11/2016 - Sexta-Feira

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 2 x 2 Associação Leoas da Serra
17:00 Sub-20 Chave A Barateiro Futsal 1 x 1 Associação Leoas da Serra

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave A Associação Female Futsal 0 x 4 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
20:30 Sub-15 Chave A FMEC 1 x 5 SME S.J. CEDRO/ACEFFE

12/11/2016 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A Associação Female Futsal 2 x 6 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
10:00 Sub-15 Chave A FMEC 0 x 2 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
15:30 Sub-15 Chave A SME S.J. CEDRO/ACEFFE 0 x 3 APEFF Futsal/FME Pinhalzinho
16:30 Sub-15 Chave A FMEC 2 x 5 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri

13/11/2016 - Domingo

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri 6 x 1 SME S.J. CEDRO/ACEFFE
10:00 Sub-15 Chave A Associação Female Futsal 2 x 2 FMEC
15:00 Sub-15 Chave A APEFF Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 1 Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
16:00 Sub-15 Chave A Associação Female Futsal 1 x 0 SME S.J. CEDRO/ACEFFE

29/11/2016 - Terça-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A Associação Leoas da Serra 4 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu
18:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneario Camboriu 3 x 3 Barateiro Futsal

30/11/2016 - Quarta-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A Associação Leoas da Serra 7 x 2 Barateiro Futsal