Associação Desportiva Balneario Camboriu
Campeonato Estadual - Fem - 2017

Sub-15 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/04 09:30 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
29/04 15:30 Chave A A.D. PBCE 16 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
30/04 15:00 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 1 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
01/05 10:00 Chave A ACOFF/FME Concórdia 5 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
20/10 10:00 Chave A A.D. PBCE 12 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal
20/10 16:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 5 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Municipal
21/10 09:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal
21/10 14:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 8 ACOFF/FME Concórdia Gin. Municipal

Sub-17 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 15:00 Chave B Barateiro Futsal 3 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Multiuso
13/05 20:00 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 1 S.D. Vasto Verde Arena Multiuso
24/08 09:00 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 2 S.D. Vasto Verde Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
24/08 19:30 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 7 x 4 Barateiro Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
20/10 19:00 Chave D A.D. PBCE 2 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal
01/11 19:00 Chave D BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 3 A.D. PBCE Gin. Hamilton Linhares Cruz
19/11 11:00 Chave E BALCAM/FME Balneário Camboriu x Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
08/12 11:00 Chave E Uno Chapecó/Female Futsal x BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora

Sub-20 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 19:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 1 Leoas da Serra Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
31/05 19:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 A.D. PBCE Gin. da Barra
24/06 11:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
19/08 11:00 Chave A Leoas da Serra 4 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Jones Minosso
19/09 19:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
29/09 19:00 Chave A A.D. PBCE 3 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal
15/11 18:00 Chave B A.D. PBCE 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal
Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu x A.D. PBCE

Livre - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 20:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
20/05 11:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 7 Leoas da Serra Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 20:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
18/08 20:30 Chave A Leoas da Serra 3 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Jones Minosso