Associação Desportiva Balneario Camboriu
Campeonato Estadual - Fem - 2017

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
15:30 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 16 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

30/04/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 1 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

01/05/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave A ACOFF/FME Concórdia 5 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

06/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 3 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Multiuso
20:00 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 1 S.D. Vasto Verde Arena Multiuso

19/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 1 Leoas da Serra Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Livre Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 7 Leoas da Serra Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

31/05/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 A.D. PBCE Gin. da Barra

23/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

18/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Leoas da Serra 3 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Jones Minosso

19/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A Leoas da Serra 4 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Jones Minosso

24/08/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 2 S.D. Vasto Verde Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
19:30 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 7 x 4 Barateiro Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

19/09/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

29/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 3 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal

20/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 12 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal
16:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 5 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Municipal
19:00 Sub-17 Chave D A.D. PBCE 2 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal
14:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 8 ACOFF/FME Concórdia Gin. Municipal

01/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave D BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 3 A.D. PBCE Gin. Hamilton Linhares Cruz

15/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-20 Chave B A.D. PBCE 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal

19/11/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave E BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Sérgio Lorenzato

28/11/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:45 Sub-20 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu x A.D. PBCE Gin. Hamilton Linhares Cruz

08/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave E Uno Chapecó/Female Futsal x BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora