Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
Campeonato Estadual - Fem - 2017

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 7 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin Plinio Arlindo de Nés
15:30 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 16 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

30/04/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 0 x 1 ACOFF/FME Concórdia Gin Plinio Arlindo de Nés
15:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 A.D. PBCE Gin Plinio Arlindo de Nés

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave A A.D. PBCE 7 x 5 Leoas da Serra Gin. Unesc
18:30 Sub-17 Chave A A.D. PBCE 2 x 5 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Unesc

31/05/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 A.D. PBCE Gin. da Barra

15/06/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-20 Chave A Leoas da Serra 2 x 2 A.D. PBCE Gin Jones Minosso

16/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 4 A.D. PBCE Gin Plinio Arlindo de Nés

13/08/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 0 A.D. PBCE Gin. Toca da Coruja
14:00 Sub-17 Chave A Leoas da Serra 4 x 5 A.D. PBCE Gin. Toca da Coruja

19/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 2 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Esucri

26/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 1 x 3 Leoas da Serra Gin. Municipal

29/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 3 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal

19/10/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 2 x 1 ACOFF/FME Concórdia Gin. Municipal

20/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 12 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal
19:00 Sub-17 Chave D A.D. PBCE 2 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 5 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Municipal
15:30 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 5 x 6 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal

01/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave D BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 3 A.D. PBCE Gin. Hamilton Linhares Cruz

15/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-20 Chave B A.D. PBCE 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal

28/11/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave B Uno Chapecó/Female Futsal x A.D. PBCE Gin. SER Sadia
18:45 Sub-20 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu x A.D. PBCE Gin. Hamilton Linhares Cruz

29/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Chave B ACOFF/FME Concórdia x A.D. PBCE Gin. SER Sadia
15:30 Sub-15 Chave B A.D. PBCE x Frutau/CME Braço do Norte Gin. SER Sadia