Associação Female Futsal

Associação Female Futsal
Campeonato Estadual - Fem - 2017

Sub-15 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/04 09:30 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
30/04 09:30 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin Plinio Arlindo de Nés
30/04 15:30 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 A.D. PBCE Gin Plinio Arlindo de Nés
01/05 10:30 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 ACOFF/FME Concórdia Gin Plinio Arlindo de Nés
19/10 19:00 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 1 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal
20/10 17:00 Chave A ACOFF/FME Concórdia 2 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal
21/10 09:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal
21/10 15:30 Chave A A.D. PBCE 5 x 6 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal

Sub-17 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 15:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 3 x 2 Leoas da Serra Gin. Unesc
13/05 18:30 Chave A A.D. PBCE 2 x 5 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Unesc
13/08 09:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 0 A.D. PBCE Gin. Toca da Coruja
13/08 17:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 2 Leoas da Serra Gin. Toca da Coruja
20/09 11:15 Chave C Barateiro Futsal 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. SESI
31/10 11:15 Chave C Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 4 Barateiro Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
19/11 11:00 Chave E BALCAM/FME Balneário Camboriu x Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
08/12 11:00 Chave E Uno Chapecó/Female Futsal x BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora

Sub-20 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 10:30 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 4 A.D. PBCE Gin Plinio Arlindo de Nés
24/06 11:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
08/07 11:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 5 x 4 Leoas da Serra Gin Plinio Arlindo de Nés
19/08 11:00 Chave A A.D. PBCE 2 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Esucri
20/08 11:00 Chave A Leoas da Serra 2 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin Jones Minosso
19/09 19:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Livre - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 20:00 Chave A Leoas da Serra 4 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin Jones Minosso
06/05 20:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 20:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés
07/07 20:00 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 4 Leoas da Serra Gin Plinio Arlindo de Nés
06/10 20:15 Chave B Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 2 Leoas da Serra Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
14/10 20:15 Chave B Leoas da Serra 0 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin Jones Minosso