Associação Female Futsal

Associação Female Futsal
Campeonato Estadual - Fem - 2017

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

30/04/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin Plinio Arlindo de Nés
15:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 A.D. PBCE Gin Plinio Arlindo de Nés

01/05/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 ACOFF/FME Concórdia Gin Plinio Arlindo de Nés

05/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Leoas da Serra 4 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin Jones Minosso

06/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 3 x 2 Leoas da Serra Gin. Unesc
18:30 Sub-17 Chave A A.D. PBCE 2 x 5 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Unesc

16/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 4 A.D. PBCE Gin Plinio Arlindo de Nés

23/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Plinio Arlindo de Nés

07/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 4 Leoas da Serra Gin Plinio Arlindo de Nés

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 5 x 4 Leoas da Serra Gin Plinio Arlindo de Nés

13/08/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 0 A.D. PBCE Gin. Toca da Coruja
17:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 2 Leoas da Serra Gin. Toca da Coruja

19/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 2 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Esucri

20/08/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A Leoas da Serra 2 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin Jones Minosso

19/09/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

20/09/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:15 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. SESI

06/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave B Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 2 Leoas da Serra Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora

14/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave B Leoas da Serra 0 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin Jones Minosso

19/10/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 1 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal

20/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave A ACOFF/FME Concórdia 2 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal
15:30 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 5 x 6 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Municipal

31/10/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:15 Sub-17 Chave C Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 4 Barateiro Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés

19/11/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave E BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal Gin. Sérgio Lorenzato

08/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave E Uno Chapecó/Female Futsal x BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora

11/12/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave B Uno Chapecó/Female Futsal x A.D. PBCE Gin. SER Sadia
16:30 Sub-15 Chave B ACOFF/FME Concórdia x Uno Chapecó/Female Futsal Gin. SER Sadia

12/12/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave B Uno Chapecó/Female Futsal x Frutau/CME Braço do Norte Gin. SER Sadia