BN FUTSAL/Frutau

BN FUTSAL/Frutau

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2017)

Atletas - Frutau/CME Braço do Norte ( Sub-15 - Feminino )

Ana Carolina Soares Marcelino

Ana Carolina Soares Marcelino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Braço do Norte

Ana Clara Melgarejo Zandonai

Ana Clara Melgarejo Zandonai

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Braço do Norte

Ayslin Goulart Machado

Ayslin Goulart Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Tubarão

Bruna Silva dos Santos

Bruna Silva dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Braço do Norte

Emily Nazario Wiggers

Emily Nazario Wiggers

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio Fortuna

Evelyn Dias Machado

Evelyn Dias Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Tubarão

Helena Demetrio Pereira

Helena Demetrio Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Braço do Norte

Jaqueline Nascimento Medeiros

Jaqueline Nascimento Medeiros

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio Fortuna

Julia de Albuquerque Braga

Julia de Albuquerque Braga

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Tubarão

Lara Braz Francisco

Lara Braz Francisco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Braço do Norte

Luana Lobato Vasconcelos

Luana Lobato Vasconcelos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Abaetetuba

Raiane Custodio de Oliveira

Raiane Custodio de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Braço do Norte

Raquel Schmidt Kirchner Weber

Raquel Schmidt Kirchner Weber

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bonifacio

Vitoria Damasceno Rosa

Vitoria Damasceno Rosa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Tubarão

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Quinta-Feira , 19 de Outubro de 2017

Domingo , 30 de Abril de 2017

Sábado , 29 de Abril de 2017

Membros da comissão técnica

Técnico

Edenilson Valmor Hebert


Sub-15 - Feminino

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Quinta-Feira , 19 de Outubro de 2017

Domingo , 30 de Abril de 2017

Sábado , 29 de Abril de 2017