Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2017

29/04/2017 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 7 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
09:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
15:00 Sub-15 Chave A ACOFF/FME Concórdia 9 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
15:30 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 16 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu

30/04/2017 - Domingo

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 0 x 1 ACOFF/FME Concórdia
09:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
15:00 Sub-15 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 1 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
15:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 A.D. PBCE

01/05/2017 - Segunda-Feira

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave A ACOFF/FME Concórdia 5 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
10:30 Sub-15 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 1 ACOFF/FME Concórdia

05/05/2017 - Sexta-Feira

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Leoas da Serra 4 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal

06/05/2017 - Sábado

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal

13/05/2017 - Sábado

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 3 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu
20:00 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 1 S.D. Vasto Verde

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A A.D. PBCE 7 x 5 Leoas da Serra
15:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 3 x 2 Leoas da Serra
18:30 Sub-17 Chave A A.D. PBCE 2 x 5 Uno Chapecó/Female Futsal

14/05/2017 - Domingo

Arena Multiuso - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 5 x 1 S.D. Vasto Verde

19/05/2017 - Sexta-Feira

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 1 Leoas da Serra

20/05/2017 - Sábado

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Livre Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 7 Leoas da Serra

31/05/2017 - Quarta-Feira

Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n Bairro: Barra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 A.D. PBCE

15/06/2017 - Quinta-Feira

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A Leoas da Serra 2 x 2 A.D. PBCE

16/06/2017 - Sexta-Feira

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 4 A.D. PBCE

23/06/2017 - Sexta-Feira

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu

24/06/2017 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu

07/07/2017 - Sexta-Feira

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 1 x 4 Leoas da Serra

08/07/2017 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 5 x 4 Leoas da Serra

13/08/2017 - Domingo

Gin. Toca da Coruja - Chapeco | Rua Alvaro de Carvalho, Nº 20-E Passos dos Fortes

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 0 A.D. PBCE
14:00 Sub-17 Chave A Leoas da Serra 4 x 5 A.D. PBCE
17:00 Sub-17 Chave A Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 2 Leoas da Serra

18/08/2017 - Sexta-Feira

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Leoas da Serra 3 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu

19/08/2017 - Sábado

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A Leoas da Serra 4 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 2 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal

20/08/2017 - Domingo

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A Leoas da Serra 2 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal

24/08/2017 - Quinta-Feira

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 2 S.D. Vasto Verde
14:30 Sub-17 Chave B S.D. Vasto Verde 1 x 4 Barateiro Futsal
19:30 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 7 x 4 Barateiro Futsal

26/08/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 1 x 3 Leoas da Serra

19/09/2017 - Terça-Feira

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal

20/09/2017 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Brusque | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:15 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal

29/09/2017 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A A.D. PBCE 3 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu

06/10/2017 - Sexta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave B Uno Chapecó/Female Futsal 2 x 2 Leoas da Serra

14/10/2017 - Sábado

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave B Leoas da Serra 0 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal

19/10/2017 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 1 x 2 Uno Chapecó/Female Futsal
20:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 2 x 1 ACOFF/FME Concórdia

20/10/2017 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave A Frutau/CME Braço do Norte 0 x 6 ACOFF/FME Concórdia
10:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 12 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
16:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 5 Frutau/CME Braço do Norte
17:00 Sub-15 Chave A ACOFF/FME Concórdia 2 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal
19:00 Sub-17 Chave D A.D. PBCE 2 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu

21/10/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 3 Uno Chapecó/Female Futsal
10:00 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 5 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
14:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 8 ACOFF/FME Concórdia
15:30 Sub-15 Chave A A.D. PBCE 5 x 6 Uno Chapecó/Female Futsal

31/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:15 Sub-17 Chave C Uno Chapecó/Female Futsal 4 x 4 Barateiro Futsal

01/11/2017 - Quarta-Feira

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D BALCAM/FME Balneário Camboriu 6 x 3 A.D. PBCE

15/11/2017 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave B A.D. PBCE 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu

19/11/2017 - Domingo

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Chave E BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 1 Uno Chapecó/Female Futsal

28/11/2017 - Terça-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave B Uno Chapecó/Female Futsal x A.D. PBCE
10:30 Sub-15 Chave B ACOFF/FME Concórdia x Frutau/CME Braço do Norte

29/11/2017 - Quarta-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave B Uno Chapecó/Female Futsal x Frutau/CME Braço do Norte
10:30 Sub-15 Chave B ACOFF/FME Concórdia x A.D. PBCE
15:30 Sub-15 Chave B A.D. PBCE x Frutau/CME Braço do Norte
16:30 Sub-15 Chave B ACOFF/FME Concórdia x Uno Chapecó/Female Futsal

04/12/2017 - Segunda-Feira

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-20 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 2 A.D. PBCE

08/12/2017 - Sexta-Feira

Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Chave E Uno Chapecó/Female Futsal 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu