Associação Barateiro de Futsal Clube

Associação Barateiro de Futsal Clube
Campeonato Estadual - Fem - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

27/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 8 Barateiro Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 4 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-17 Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 1 x 12 Barateiro Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

18/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte Arena Brusque

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal 0 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Municipal

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 3 Barateiro Futsal Gin. Municipal
15:00 Sub-17 Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 4 Barateiro Futsal Gin. Municipal

06/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal Gin. Municipal

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte Gin. Municipal

02/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 5 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro Arena Brusque

03/09/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 6 x 5 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 0 x 4 Barateiro Futsal Gin. Municipal de Arvoredo

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-15 Chave C ADELL 3 x 1 Barateiro Futsal Gin. Municipal de Arvoredo
12:00 Sub-15 Chave C Barateiro Futsal 1 x 3 ACOFF/FMEC Gin. Municipal de Arvoredo

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal Gin. Esucri
19:00 Sub-15 Chave C Barateiro Futsal 0 x 4 ADELL Gin. Municipal

10/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave C ACOFF/FMEC 2 x 1 Barateiro Futsal Gin. Municipal