Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
Campeonato Estadual - Fem - 2018

Sub-15 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 10:00 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte Arena Brusque
19/05 15:00 Chave B Barateiro Futsal 0 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque
06/07 19:00 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal Gin. Municipal
07/07 15:00 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte Gin. Municipal
19/10 16:00 Chave C ACOFF/FMEC 3 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Municipal de Arvoredo
19/10 21:00 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 0 x 4 Barateiro Futsal Gin. Municipal de Arvoredo
20/10 11:00 Chave C ADELL 9 x 1 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Municipal de Arvoredo
09/11 14:30 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal Gin. Esucri
09/11 19:30 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 ACOFF/FMEC Gin. Municipal
10/11 09:30 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 6 ADELL Gin. Municipal

Sub-17 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 9 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
28/04 09:00 Chave B Barateiro Futsal 4 x 4 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
28/04 15:30 Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 19 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
08/06 19:30 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. Municipal
09/06 09:30 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 3 Barateiro Futsal Gin. Municipal
09/06 15:30 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Municipal
03/09 10:00 Chave D Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro Arena Brusque
03/09 15:00 Chave D Barateiro Futsal 6 x 5 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque
Chave D Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola x ACEFF/SME São José do Cedro
Chave D Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola x Barateiro Futsal
Chave E Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola x Barateiro Futsal Gin. Col. Lourdes Lago
Chave E ADELL x Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Col. Lourdes Lago
Chave E ACOFF/Concórdia x Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Col. Lourdes Lago

Sub-20 - Feminino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 16:00 Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 FMD/FURB/CERB/Vasto Verde Gin. Esucri
11/08 16:00 Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 8 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Unesc
02/11 10:00 Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 2 ADELL Gin. Esucri
Grupo A Leoas da Serra x Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin Jones Minosso