Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
Campeonato Estadual - Fem - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

27/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 9 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal 4 x 4 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:30 Sub-17 Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 19 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte Arena Brusque
15:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal 0 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque
16:00 Sub-20 Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 FMD/FURB/CERB/Vasto Verde Gin. Esucri

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. Municipal

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 3 Barateiro Futsal Gin. Municipal
15:30 Sub-17 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Municipal

06/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal Gin. Municipal

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte Gin. Municipal

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-20 Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 8 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Unesc

03/09/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave D Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro Arena Brusque
15:00 Sub-17 Chave D Barateiro Futsal 6 x 5 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Chave C ACOFF/FMEC 3 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Municipal de Arvoredo
21:00 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 0 x 4 Barateiro Futsal Gin. Municipal de Arvoredo

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Chave C ADELL 9 x 1 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Municipal de Arvoredo

02/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-20 Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 2 ADELL Gin. Esucri

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal Gin. Esucri
19:30 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 ACOFF/FMEC Gin. Municipal

10/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 6 ADELL Gin. Municipal