Fundação Municipal de Esportes de Concórdia - FMEC

Fundação Municipal de Esportes de Concórdia - FMEC

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2018)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Fundação Municipal de Esportes de Concórdia - FMEC

Cnpj

7.850.765/4001-01

Site oficial

0

Atletas inscritos - Sub-13

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sexta-Feira , 09 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 10 de Agosto de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 21 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-15

Ale

Alessandra de Oliveira

Apelido: Ale
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/2003
Naturalidade: Concórdia

Amanda

Amanda da Silva de Paris

Apelido: Amanda
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/2003
Naturalidade: Campo Grande

Amandinha

Amanda Julia Pimentel Magedanz

Apelido: Amandinha
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/2004
Naturalidade: Concordia

Andressa

Andressa Paula Menosso

Apelido: Andressa
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2003
Naturalidade: Maximiliano de Almeida

Dani

Daniela Lorscheitter

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2005
Naturalidade: Sçao Miguel

Diana

Diana Luisa Lazarin

Apelido: Diana
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2003
Naturalidade: Concordia

Emille

Emille Vitoria Schiavini

Apelido: Emille
Posição: Não informado
Nascimento: 21/12/2003
Naturalidade: Concordia

Tafarel

Julia Elisa Tafare9

Apelido: Tafarel
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2003
Naturalidade: Concordia

Julia

Julia Mocelin dos Santos

Apelido: Julia
Posição: Não informado
Nascimento: 30/01/2006
Naturalidade: Concordia

Maiara

Maiara Carolina Niehues

Apelido: Maiara
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/2004
Naturalidade: Itapiranga

Nati

Natalia Vargas Gomes da Silva

Apelido: Nati
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/2004
Naturalidade: Concordia

Nati

Nathalie Regina Schanvinski da Silva

Apelido: Nati
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2004
Naturalidade: Concordia

Pati

Patricia Wagner Ribeiro

Apelido: Pati
Posição: Não informado
Nascimento: 04/04/2004
Naturalidade: Concordia

Sabrina

Sabrina Bueno Schmidt

Apelido: Sabrina
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/2003
Naturalidade: Palmitinho

Suelen

Suelen Marina Teles Wagner

Apelido: Suelen
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2003
Naturalidade: Concórdia

Talita

Talita Rodrigues de Barros

Apelido: Talita
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/2004
Naturalidade: Concordia

Sexta-Feira , 09 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 10 de Agosto de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 21 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-17

Ale

Alessandra de Oliveira

Apelido: Ale
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/2003
Naturalidade: Concórdia

Amanda

Amanda da Silva de Paris

Apelido: Amanda
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/2003
Naturalidade: Campo Grande

Andressa

Andressa Dallagnol

Apelido: Andressa
Posição: Não informado
Nascimento: 07/07/2002
Naturalidade: Ipumirim

Andressa

Andressa Paula Menosso

Apelido: Andressa
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2003
Naturalidade: Maximiliano de Almeida

Andriele Júlia Romani

Andriele Júlia Romani

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/10/2001
Naturalidade: Concordia

Bruninha

Bruna Eduarda Helbing Prestes

Apelido: Bruninha
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/2002
Naturalidade: Concordia

Diana

Diana Luisa Lazarin

Apelido: Diana
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2003
Naturalidade: Concordia

Eduarda

Eduarda de Quadros Dornelles

Apelido: Eduarda
Posição: Não informado
Nascimento: 24/06/2002
Naturalidade: Não informado

Emanuela

Emanuela Conte Balbinot

Apelido: Emanuela
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/2002
Naturalidade: Concórdia SC

Gaby

Gabriella Morgana Heydt Rogowski

Apelido: Gaby
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/2002
Naturalidade: Concórdia

Tafarel

Julia Elisa Tafare9

Apelido: Tafarel
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2003
Naturalidade: Concordia

Juli

Juliana da Rosa

Apelido: Juli
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/2002
Naturalidade: Concordia

Karen

Karen Santini

Apelido: Karen
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/2002
Naturalidade: Tapejara

Maiara

Maiara Carolina Niehues

Apelido: Maiara
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/2004
Naturalidade: Itapiranga

Pamela Fernanda Jora

Pamela Fernanda Jora

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2002
Naturalidade: Concordia

Sabrina

Sabrina Bueno Schmidt

Apelido: Sabrina
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/2003
Naturalidade: Palmitinho

Suelen

Suelen Marina Teles Wagner

Apelido: Suelen
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2003
Naturalidade: Concórdia

Taimara

Taimara Bianca Grando Paz

Apelido: Taimara
Posição: Não informado
Nascimento: 21/06/2002
Naturalidade: Passo Fundo

Sexta-Feira , 09 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 10 de Agosto de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 21 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018