Fundação Municipal de Esportes de Concórdia - FMEC

Fundação Municipal de Esportes de Concórdia - FMEC
Campeonato Estadual - Fem - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro SER Sadia

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 2 ADELL SER Sadia
15:30 Sub-17 Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal SER Sadia

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A ADELL 4 x 2 ACOFF/FMEC Gin Plinio Arlindo de Nés

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A ACOFF/FMEC 2 x 2 Leoas da Serra Gin Plinio Arlindo de Nés
15:30 Sub-15 Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 3 x 5 ACOFF/FMEC Gin Plinio Arlindo de Nés

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave A ACOFF/Concórdia 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro Gin. Plínio Arlindo de Nés

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave A ADELL 1 x 1 ACOFF/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés
15:30 Sub-17 Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 3 ACOFF/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A ACOFF/FMEC 1 x 0 ADELL Gin SER Sadia
17:00 Sub-15 Chave A ACOFF/FMEC 3 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal Gin SER Sadia

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave C ADELL 4 x 1 ACOFF/Concórdia Gin. C.R.C.
14:00 Sub-17 Chave C ACOFF/Concórdia 8 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. C.R.C.

19/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave C ACOFF/Concórdia 1 x 4 ADELL Gin SER Sadia
17:00 Sub-17 Chave C ACOFF/Concórdia 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin SER Sadia

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Chave C ACOFF/FMEC 3 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Municipal de Arvoredo
20:00 Sub-15 Chave C ADELL 5 x 0 ACOFF/FMEC Gin. Municipal de Arvoredo

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:00 Sub-15 Chave C Barateiro Futsal 1 x 3 ACOFF/FMEC Gin. Municipal de Arvoredo

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave C ADELL 4 x 1 ACOFF/FMEC Gin. Esucri
19:30 Sub-15 Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 ACOFF/FMEC Gin. Municipal

10/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave C ACOFF/FMEC 2 x 1 Barateiro Futsal Gin. Municipal