Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2018
Sub-17

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/04 19:00 ADELL 2 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal SER Sadia
20/04 19:30 ACOFF/Concórdia 1 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro SER Sadia
21/04 09:00 UNOCHAPECÓ/Female Futsal 2 x 3 ACEFF/SME São José do Cedro SER Sadia
21/04 09:30 ACOFF/Concórdia 1 x 2 ADELL SER Sadia
21/04 15:00 ACEFF/SME São José do Cedro 0 x 3 ADELL SER Sadia
21/04 15:30 ACOFF/Concórdia 1 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal SER Sadia
13/07 19:00 ACOFF/Concórdia 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro Gin. Plínio Arlindo de Nés
13/07 19:30 UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 4 ADELL Gin. Plínio Arlindo de Nés
14/07 09:00 ADELL 1 x 1 ACOFF/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés
14/07 09:30 UNOCHAPECÓ/Female Futsal 3 x 5 ACEFF/SME São José do Cedro Gin. Plínio Arlindo de Nés
14/07 15:00 ACEFF/SME São José do Cedro 0 x 2 ADELL Gin. Plínio Arlindo de Nés
14/07 15:30 UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 3 ACOFF/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nés

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 9 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/04 19:30 BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 8 Barateiro Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
28/04 09:00 Barateiro Futsal 4 x 4 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
28/04 09:30 BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 6 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
28/04 15:00 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 1 x 12 Barateiro Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
28/04 15:30 BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 19 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
08/06 18:00 Barateiro Futsal 4 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Municipal
08/06 19:30 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. Municipal
09/06 09:00 BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 1 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. Municipal
09/06 09:30 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 3 Barateiro Futsal Gin. Municipal
09/06 15:00 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 4 Barateiro Futsal Gin. Municipal
09/06 15:30 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu Gin. Municipal

2ª Fase

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/08 10:00 ADELL 4 x 1 ACOFF/Concórdia Gin. C.R.C.
18/08 14:00 ACOFF/Concórdia 8 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. C.R.C.
18/08 17:30 ADELL 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin. C.R.C.
19/08 10:00 ACOFF/Concórdia 1 x 4 ADELL Gin SER Sadia
19/08 14:00 ADELL 7 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin SER Sadia
19/08 17:00 ACOFF/Concórdia 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann Gin SER Sadia

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 Barateiro Futsal 5 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro Arena Brusque
03/09 10:00 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro Arena Brusque
03/09 15:00 Barateiro Futsal 6 x 5 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola Arena Brusque

3ª Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local