Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2018

20/04/2018 - Sexta-Feira

SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 - Feminino Chave A ADELL 2 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal
19:30 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro

21/04/2018 - Sábado

SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 2 x 3 ACEFF/SME São José do Cedro
09:30 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 2 ADELL
15:00 Sub-17 - Feminino Chave A ACEFF/SME São José do Cedro 0 x 3 ADELL
15:30 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal

27/04/2018 - Sexta-Feira

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 - Feminino Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 9 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
19:30 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 8 Barateiro Futsal

28/04/2018 - Sábado

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 4 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
09:30 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 6 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
15:00 Sub-17 - Feminino Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 1 x 12 Barateiro Futsal
15:30 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 19 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

04/05/2018 - Sexta-Feira

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 - Feminino Chave A ADELL 4 x 2 ACOFF/FMEC
19:30 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 4 x 1 Leoas da Serra

05/05/2018 - Sábado

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 0 x 7 ADELL
09:30 Sub-15 - Feminino Chave A ACOFF/FMEC 2 x 2 Leoas da Serra
15:00 Sub-15 - Feminino Chave A Leoas da Serra 2 x 5 ADELL
15:30 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 3 x 5 ACOFF/FMEC

18/05/2018 - Sexta-Feira

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Leoas da Serra 5 x 5 BALCAM/FME Balneario Camboriu

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte

19/05/2018 - Sábado

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte
15:00 Sub-15 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 0 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 FMD/FURB/CERB/Vasto Verde

08/06/2018 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu
19:30 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann

09/06/2018 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 1 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
09:30 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 3 Barateiro Futsal
15:00 Sub-17 - Feminino Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 4 Barateiro Futsal
15:30 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu

16/06/2018 - Sábado

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-20 - Feminino Grupo A BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 3 ADELL

17/06/2018 - Domingo

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 - Feminino Grupo A FMD/FURB/CERB/Vasto Verde 2 x 1 ADELL

06/07/2018 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal

07/07/2018 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte
15:00 Sub-15 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte

13/07/2018 - Sexta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro
19:30 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 4 ADELL

14/07/2018 - Sábado

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 - Feminino Chave A ADELL 1 x 1 ACOFF/Concórdia
09:30 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 3 x 5 ACEFF/SME São José do Cedro
15:00 Sub-17 - Feminino Chave A ACEFF/SME São José do Cedro 0 x 2 ADELL
15:30 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 3 ACOFF/Concórdia

10/08/2018 - Sexta-Feira

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 - Feminino Chave A ACOFF/FMEC 1 x 0 ADELL
14:00 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 2 x 5 ADELL
17:00 Sub-15 - Feminino Chave A ACOFF/FMEC 3 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal

11/08/2018 - Sábado

Gin. Unesc - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 8 BALCAM/FME Balneario Camboriu

18/08/2018 - Sábado

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 - Feminino Chave C ADELL 4 x 1 ACOFF/Concórdia
14:00 Sub-17 - Feminino Chave C ACOFF/Concórdia 8 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
17:30 Sub-17 - Feminino Chave C ADELL 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann

19/08/2018 - Domingo

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 - Feminino Chave C ACOFF/Concórdia 1 x 4 ADELL
14:00 Sub-17 - Feminino Chave C ADELL 7 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
17:00 Sub-17 - Feminino Chave C ACOFF/Concórdia 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann

29/08/2018 - Quarta-Feira

Gin. Municipal de Arvoredo - Arvoredo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 - Feminino Grupo A ADELL 0 x 1 Leoas da Serra

02/09/2018 - Domingo

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 - Feminino Chave D Barateiro Futsal 5 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro

03/09/2018 - Segunda-Feira

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 - Feminino Chave D Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro
15:00 Sub-17 - Feminino Chave D Barateiro Futsal 6 x 5 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

19/10/2018 - Sexta-Feira

Gin. Municipal de Arvoredo - Arvoredo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 - Feminino Chave C ACOFF/FMEC 3 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
20:00 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 5 x 0 ACOFF/FMEC
21:00 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 0 x 4 Barateiro Futsal

20/10/2018 - Sábado

Gin. Municipal de Arvoredo - Arvoredo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 3 x 1 Barateiro Futsal
11:00 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 9 x 1 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
12:00 Sub-15 - Feminino Chave C Barateiro Futsal 1 x 3 ACOFF/FMEC

26/10/2018 - Sexta-Feira

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre - Feminino Chave A Clube Caça e Tiro 1º de Julho 2 (2) x (3) 2 UNOCHAPECÓ/Female Futsal
20:00 Livre - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 9 x 0 Serra Alta

27/10/2018 - Sábado

Gin Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 7 x 0 Serra Alta
11:00 Livre - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 7 x 4 Clube Caça e Tiro 1º de Julho
18:00 Livre - Feminino Chave A Serra Alta 0 x 7 Clube Caça e Tiro 1º de Julho
20:00 Livre - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 2 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal

30/10/2018 - Terça-Feira

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 - Feminino Grupo A BALCAM/FME Balneario Camboriu 2 x 1 FMD/FURB/CERB/Vasto Verde

02/11/2018 - Sexta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 2 ADELL

09/11/2018 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 - Feminino Chave C Barateiro Futsal 0 x 4 ADELL
19:30 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 ACOFF/FMEC

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal
15:00 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 4 x 1 ACOFF/FMEC

10/11/2018 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 - Feminino Chave C ACOFF/FMEC 2 x 1 Barateiro Futsal
09:30 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 6 ADELL