Gin. APAMA - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 25/11/2018 | 14:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | FMD/FURB/CERB/Vasto Verde | 2 x 3 | Leoas da Serra |
Gin. C.R.C. - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 18/08/2018 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ADELL | 4 x 1 | ACOFF/Concórdia |
044 | 18/08/2018 | 14:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ACOFF/Concórdia | 8 x 2 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
045 | 18/08/2018 | 17:30 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ADELL | 4 x 0 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
055 | 24/11/2018 | 13:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 2 x 5 | Barateiro Futsal |
056 | 24/11/2018 | 14:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | ADELL | 4 x 0 | ACOFF/Concórdia |
057 | 24/11/2018 | 20:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Barateiro Futsal | 8 x 1 | ACOFF/Concórdia |
058 | 24/11/2018 | 21:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | ADELL | 4 x 2 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
059 | 25/11/2018 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | ACOFF/Concórdia | 7 x 4 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
060 | 25/11/2018 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | ADELL | 5 x 1 | Barateiro Futsal |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 11/08/2018 | 16:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 5 x 8 | BALCAM/FME Balneario Camboriu |
Gin Ivo Silveira - Lages |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 06/12/2018 | 14:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | Leoas da Serra | 9 x 0 | FMD/FURB/CERB/Vasto Verde |
012 | 06/12/2018 | 16:00 | Sub-20 - Feminino | Chave C | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 6 x 2 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
013 | 06/12/2018 | 21:00 | Sub-20 - Feminino | Chave D | Leoas da Serra | 8 x 2 | BALCAM/FME Balneario Camboriu |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 04/05/2018 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ADELL | 4 x 2 | ACOFF/FMEC |
014 | 04/05/2018 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 4 x 1 | Leoas da Serra |
015 | 05/05/2018 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 0 x 7 | ADELL |
016 | 05/05/2018 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ACOFF/FMEC | 2 x 2 | Leoas da Serra |
017 | 05/05/2018 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 2 x 5 | ADELL |
018 | 05/05/2018 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 3 x 5 | ACOFF/FMEC |
007 | 23/11/2018 | 20:30 | Livre - Feminino | CHAVE B | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 1 x 1 | Associação Leoas da Serra |
SER Sadia - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20/04/2018 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ADELL | 2 x 1 | UNOCHAPECÓ/Female Futsal |
021 | 20/04/2018 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ACOFF/Concórdia | 1 x 0 | ACEFF/SME São José do Cedro |
022 | 21/04/2018 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 2 x 3 | ACEFF/SME São José do Cedro |
023 | 21/04/2018 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ACOFF/Concórdia | 1 x 2 | ADELL |
024 | 21/04/2018 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ACEFF/SME São José do Cedro | 0 x 3 | ADELL |
025 | 21/04/2018 | 15:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ACOFF/Concórdia | 1 x 1 | UNOCHAPECÓ/Female Futsal |
Gin SER Sadia - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 10/08/2018 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ACOFF/FMEC | 1 x 0 | ADELL |
021 | 10/08/2018 | 14:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 2 x 5 | ADELL |
024 | 10/08/2018 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ACOFF/FMEC | 3 x 1 | UNOCHAPECÓ/Female Futsal |
046 | 19/08/2018 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ACOFF/Concórdia | 1 x 4 | ADELL |
047 | 19/08/2018 | 14:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ADELL | 7 x 2 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
048 | 19/08/2018 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ACOFF/Concórdia | 4 x 0 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18/05/2018 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 5 x 5 | BALCAM/FME Balneario Camboriu |
002 | 26/10/2018 | 18:00 | Livre - Feminino | Chave A | Clube Caça e Tiro 1º de Julho | 2 (2) x (3) 2 | UNOCHAPECÓ/Female Futsal |
001 | 26/10/2018 | 20:00 | Livre - Feminino | Chave A | Associação Leoas da Serra | 9 x 0 | Serra Alta |
003 | 27/10/2018 | 09:00 | Livre - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 7 x 1 | Serra Alta |
004 | 27/10/2018 | 11:00 | Livre - Feminino | Chave A | Associação Leoas da Serra | 7 x 4 | Clube Caça e Tiro 1º de Julho |
005 | 27/10/2018 | 18:00 | Livre - Feminino | Chave A | Serra Alta | 1 x 7 | Clube Caça e Tiro 1º de Julho |
006 | 27/10/2018 | 20:00 | Livre - Feminino | Chave A | Associação Leoas da Serra | 2 x 1 | UNOCHAPECÓ/Female Futsal |
001 | 28/11/2018 | 18:30 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 2 x 1 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
008 | 29/11/2018 | 20:30 | Livre - Feminino | CHAVE B | Associação Leoas da Serra | 5 x 4 | UNOCHAPECÓ/Female Futsal |
Gin. Vasto Verde - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 17/06/2018 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | FMD/FURB/CERB/Vasto Verde | 2 x 1 | ADELL |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08/06/2018 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 4 x 2 | BALCAM/FME Balneario Camboriu |
038 | 08/06/2018 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 5 x 0 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
039 | 09/06/2018 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 4 x 1 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
040 | 09/06/2018 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 3 x 3 | Barateiro Futsal |
041 | 09/06/2018 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann | 0 x 4 | Barateiro Futsal |
042 | 09/06/2018 | 15:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 7 x 2 | BALCAM/FME Balneario Camboriu |
028 | 06/07/2018 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 4 x 1 | Barateiro Futsal |
029 | 07/07/2018 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 4 x 1 | Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte |
030 | 07/07/2018 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 2 x 1 | Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte |
039 | 09/11/2018 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Barateiro Futsal | 0 x 4 | ADELL |
040 | 09/11/2018 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 7 x 0 | ACOFF/FMEC |
041 | 10/11/2018 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | ACOFF/FMEC | 2 x 1 | Barateiro Futsal |
042 | 10/11/2018 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 4 x 6 | ADELL |
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 27/04/2018 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann | 0 x 9 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
035 | 27/04/2018 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 1 x 8 | Barateiro Futsal |
039 | 28/04/2018 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 4 x 4 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
040 | 28/04/2018 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 4 x 6 | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann |
041 | 28/04/2018 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BLUMENAU/AEBLU/João Widemann | 1 x 12 | Barateiro Futsal |
042 | 28/04/2018 | 15:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 1 x 19 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
009 | 16/06/2018 | 16:30 | Sub-20 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 1 x 3 | ADELL |
Arena Brusque - Brusque |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 18/05/2018 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 4 x 1 | Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte |
025 | 19/05/2018 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 7 x 0 | Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte |
026 | 19/05/2018 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 0 x 3 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
049 | 02/09/2018 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | Barateiro Futsal | 5 x 0 | ACEFF/SME São José do Cedro |
050 | 03/09/2018 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 4 x 1 | ACEFF/SME São José do Cedro |
051 | 03/09/2018 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | Barateiro Futsal | 6 x 5 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
Gin. Esucri - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19/05/2018 | 16:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 2 x 1 | FMD/FURB/CERB/Vasto Verde |
005 | 02/11/2018 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 3 x 2 | ADELL |
037 | 09/11/2018 | 14:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 4 x 1 | Barateiro Futsal |
038 | 09/11/2018 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | ADELL | 4 x 1 | ACOFF/FMEC |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 13/07/2018 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ACOFF/Concórdia | 4 x 1 | ACEFF/SME São José do Cedro |
027 | 13/07/2018 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 1 x 4 | ADELL |
028 | 14/07/2018 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ADELL | 1 x 1 | ACOFF/Concórdia |
029 | 14/07/2018 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 3 x 5 | ACEFF/SME São José do Cedro |
030 | 14/07/2018 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ACEFF/SME São José do Cedro | 0 x 2 | ADELL |
031 | 14/07/2018 | 15:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UNOCHAPECÓ/Female Futsal | 1 x 3 | ACOFF/Concórdia |
Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 30/10/2018 | 19:30 | Sub-20 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneario Camboriu | 2 x 1 | FMD/FURB/CERB/Vasto Verde |
Gin. Municipal de Arvoredo - Arvoredo |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 29/08/2018 | 16:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | ADELL | 0 x 1 | Leoas da Serra |
031 | 19/10/2018 | 16:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | ACOFF/FMEC | 3 x 3 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
032 | 19/10/2018 | 20:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | ADELL | 5 x 0 | ACOFF/FMEC |
033 | 19/10/2018 | 21:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 0 x 4 | Barateiro Futsal |
034 | 20/10/2018 | 08:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | ADELL | 3 x 1 | Barateiro Futsal |
035 | 20/10/2018 | 11:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | ADELL | 9 x 1 | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola |
036 | 20/10/2018 | 12:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Barateiro Futsal | 1 x 3 | ACOFF/FMEC |