Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2018

Tabela organizada por Local

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2018 10:00 Sub-17 - Feminino Chave C ADELL 4 x 1 ACOFF/Concórdia
18/08/2018 14:00 Sub-17 - Feminino Chave C ACOFF/Concórdia 8 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
18/08/2018 17:30 Sub-17 - Feminino Chave C ADELL 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/08/2018 16:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 8 BALCAM/FME Balneario Camboriu

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/05/2018 19:00 Sub-15 - Feminino Chave A ADELL 4 x 2 ACOFF/FMEC
04/05/2018 19:30 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 4 x 1 Leoas da Serra
05/05/2018 09:00 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 0 x 7 ADELL
05/05/2018 09:30 Sub-15 - Feminino Chave A ACOFF/FMEC 2 x 2 Leoas da Serra
05/05/2018 15:00 Sub-15 - Feminino Chave A Leoas da Serra 2 x 5 ADELL
05/05/2018 15:30 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 3 x 5 ACOFF/FMEC

SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2018 19:00 Sub-17 - Feminino Chave A ADELL 2 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal
20/04/2018 19:30 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro
21/04/2018 09:00 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 2 x 3 ACEFF/SME São José do Cedro
21/04/2018 09:30 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 2 ADELL
21/04/2018 15:00 Sub-17 - Feminino Chave A ACEFF/SME São José do Cedro 0 x 3 ADELL
21/04/2018 15:30 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 1 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/08/2018 09:30 Sub-15 - Feminino Chave A ACOFF/FMEC 1 x 0 ADELL
10/08/2018 14:00 Sub-15 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 2 x 5 ADELL
10/08/2018 17:00 Sub-15 - Feminino Chave A ACOFF/FMEC 3 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal
19/08/2018 10:00 Sub-17 - Feminino Chave C ACOFF/Concórdia 1 x 4 ADELL
19/08/2018 14:00 Sub-17 - Feminino Chave C ADELL 7 x 2 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
19/08/2018 17:00 Sub-17 - Feminino Chave C ACOFF/Concórdia 4 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann

Gin Jones Minosso - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2018 19:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Leoas da Serra 5 x 5 BALCAM/FME Balneario Camboriu
26/10/2018 18:00 Livre - Feminino Chave A Clube Caça e Tiro 1º de Julho 2 (2) x (3) 2 UNOCHAPECÓ/Female Futsal
26/10/2018 20:00 Livre - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 9 x 0 Serra Alta
27/10/2018 09:00 Livre - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 7 x 0 Serra Alta
27/10/2018 11:00 Livre - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 7 x 4 Clube Caça e Tiro 1º de Julho
27/10/2018 18:00 Livre - Feminino Chave A Serra Alta 0 x 7 Clube Caça e Tiro 1º de Julho
27/10/2018 20:00 Livre - Feminino Chave A Associação Leoas da Serra 2 x 1 UNOCHAPECÓ/Female Futsal
Sub-20 - Feminino Grupo A Leoas da Serra x Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/06/2018 11:00 Sub-20 - Feminino Grupo A FMD/FURB/CERB/Vasto Verde 2 x 1 ADELL
Sub-20 - Feminino Grupo A FMD/FURB/CERB/Vasto Verde x Leoas da Serra

Gin. Col. Lourdes Lago - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-17 - Feminino Chave E Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola x Barateiro Futsal
Sub-17 - Feminino Chave E ADELL x ACOFF/Concórdia
Sub-17 - Feminino Chave E Barateiro Futsal x ACOFF/Concórdia
Sub-17 - Feminino Chave E ADELL x Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
Sub-17 - Feminino Chave E ACOFF/Concórdia x Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
Sub-17 - Feminino Chave E ADELL x Barateiro Futsal

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2018 18:00 Sub-17 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu
08/06/2018 19:30 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 5 x 0 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
09/06/2018 09:00 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 1 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
09/06/2018 09:30 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 3 Barateiro Futsal
09/06/2018 15:00 Sub-17 - Feminino Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 4 Barateiro Futsal
09/06/2018 15:30 Sub-17 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 2 BALCAM/FME Balneario Camboriu
06/07/2018 19:00 Sub-15 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal
07/07/2018 09:30 Sub-15 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte
07/07/2018 15:00 Sub-15 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte
09/11/2018 19:00 Sub-15 - Feminino Chave C Barateiro Futsal 0 x 4 ADELL
09/11/2018 19:30 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 ACOFF/FMEC
10/11/2018 09:00 Sub-15 - Feminino Chave C ACOFF/FMEC 2 x 1 Barateiro Futsal
10/11/2018 09:30 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 6 ADELL

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2018 19:00 Sub-17 - Feminino Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 0 x 9 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
27/04/2018 19:30 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 8 Barateiro Futsal
28/04/2018 09:00 Sub-17 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 4 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
28/04/2018 09:30 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 4 x 6 BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
28/04/2018 15:00 Sub-17 - Feminino Chave B BLUMENAU/AEBLU/João Widemann 1 x 12 Barateiro Futsal
28/04/2018 15:30 Sub-17 - Feminino Chave B BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 19 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
16/06/2018 16:30 Sub-20 - Feminino Grupo A BALCAM/FME Balneario Camboriu 1 x 3 ADELL

Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2018 19:00 Sub-15 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 4 x 1 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte
19/05/2018 10:00 Sub-15 - Feminino Chave B Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 7 x 0 Frutau/Yes Bras/CME Braço do Norte
19/05/2018 15:00 Sub-15 - Feminino Chave B Barateiro Futsal 0 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
02/09/2018 19:00 Sub-17 - Feminino Chave D Barateiro Futsal 5 x 0 ACEFF/SME São José do Cedro
03/09/2018 10:00 Sub-17 - Feminino Chave D Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro
03/09/2018 15:00 Sub-17 - Feminino Chave D Barateiro Futsal 6 x 5 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Gin. Esucri - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2018 16:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 2 x 1 FMD/FURB/CERB/Vasto Verde
02/11/2018 10:00 Sub-20 - Feminino Grupo A Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 3 x 2 ADELL
09/11/2018 14:30 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 4 x 1 Barateiro Futsal
09/11/2018 15:00 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 4 x 1 ACOFF/FMEC

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/07/2018 19:00 Sub-17 - Feminino Chave A ACOFF/Concórdia 4 x 1 ACEFF/SME São José do Cedro
13/07/2018 19:30 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 4 ADELL
14/07/2018 09:00 Sub-17 - Feminino Chave A ADELL 1 x 1 ACOFF/Concórdia
14/07/2018 09:30 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 3 x 5 ACEFF/SME São José do Cedro
14/07/2018 15:00 Sub-17 - Feminino Chave A ACEFF/SME São José do Cedro 0 x 2 ADELL
14/07/2018 15:30 Sub-17 - Feminino Chave A UNOCHAPECÓ/Female Futsal 1 x 3 ACOFF/Concórdia

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/10/2018 19:30 Sub-20 - Feminino Grupo A BALCAM/FME Balneario Camboriu 2 x 1 FMD/FURB/CERB/Vasto Verde

Gin. Municipal de Arvoredo - Arvoredo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/08/2018 16:00 Sub-20 - Feminino Grupo A ADELL 0 x 1 Leoas da Serra
19/10/2018 16:00 Sub-15 - Feminino Chave C ACOFF/FMEC 3 x 3 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
19/10/2018 20:00 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 5 x 0 ACOFF/FMEC
19/10/2018 21:00 Sub-15 - Feminino Chave C Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola 0 x 4 Barateiro Futsal
20/10/2018 08:30 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 3 x 1 Barateiro Futsal
20/10/2018 11:00 Sub-15 - Feminino Chave C ADELL 9 x 1 Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
20/10/2018 12:00 Sub-15 - Feminino Chave C Barateiro Futsal 1 x 3 ACOFF/FMEC