Classificações
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
FMEL Gaspar/AGAEF
X
Real Itapera Futebol Clube
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1867
Sub-15 - Feminino
Partida #32
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FMEL Gaspar/AGAEF
1
X
1
Real Itapera Futebol Clube
31/08/2019
15:00
Ginásio de Esportes José Pereira Neves
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Feminino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FMEL Gaspar/AGAEF
4
Amabile Wagner
8
Ana Julia de Oliveira
3
Bruna Camile Kuster
1
Eduarda Soares Cerutti
5
Julia de Oliveira Lima
7
Larissa Madeira de Lima
2
Maikele Cauane Alves
11
Maria Eduarda Soeth da Silva
9
Maria Luiza Soeth da Silva
13
Natalia Bollmann de Azevedo
12
Vitoria da Silva
1
Equipe visitante: Real Itapera Futebol Clube
1
Adriana Kaminky Riffel
9
Amanda Vasque Vilhalba
13
Ana Luiza Cachonis Zeferino
2
Bianca Schmitz
23
Ellen Bekrens
4
Livia Garcia de Moraes Testa
16
Manuela Pereira Spaniol
6
Monica Aparecida dos Santos
8
Rhadija Branco Santos Vieira
3
Taciane Dos Santos Melo
7
Thais Kamili dos Santos
1
11
Thalia Gabriela Martins Vieira
20
Yasmin Costa SIlva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Raquel dos Santos Sanches (CBFS)
Árbitro 1:
Marisete Wasen
Árbitro 2:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Árbitro 3:
Gean Coelho Telles (FIFA)
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024