Classificações
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
Associação Desportiva Lourdes Lago - ADELL
X
ACCOF/FMEC/Concórdia
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1867
Sub-17 - Feminino
Partida #11
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Desportiva Lourdes Lago - ADELL
8
X
1
ACCOF/FMEC/Concórdia
01/05/2019
17:30
Gin. Bela Vista
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Feminino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Desportiva Lourdes Lago - ADELL
16
Brendha Patricia Pereira dos Santos
2
15
Caroline dos Santos
1
6
Daniely Rapczynski da Silva
7
Emanuela Conte Balbinot
1
11
Evelin Luana Tosetto
12
Gabriela Kasper Barbieri
17
Julia Alice Ferronatto
14
Lais Giacomel Sartori
13
Maiara Carolina Niehues
4
Naiane Gavineski Batista
8
Nataliê Rodrigues
1
5
Patricia Dewes Maldaner
1
10
Rafaela Levis Marostica
2
1
Stephane Busolli Nonemacher
Equipe visitante: ACCOF/FMEC/Concórdia
8
Amanda da Silva de Paris
15
Amanda Julia Pimentel Magedanz
10
Andressa Dallagnol
3
Gabriella Morgana Heydt Rogowski
2
Julia Elisa Tafare9
5
Karen Santini
9
Kemili dos Santos Inacio
1
6
Liriel Borges da Silva
14
Martina Fiscina Ricca
4
Natalia Vargas Gomes da Silva
7
Pamela Fernanda Jora
12
Patricia Wagner Ribeiro
1
Rayssa Driely Ferreira Bosio
11
Sabrina Bueno Schmidt
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024