Classificações
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
ACCOF/FMEC/Concórdia
X
Secretaria de Cultura Esportes e Turismo de Caçador
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1867
Sub-17 - Feminino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACCOF/FMEC/Concórdia
3
X
3
Secretaria de Cultura Esportes e Turismo de Caçador
01/05/2019
10:30
Gin. Bela Vista
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Feminino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACCOF/FMEC/Concórdia
8
Amanda da Silva de Paris
13
Amanda Julia Pimentel Magedanz
10
Andressa Dallagnol
3
Gabriella Morgana Heydt Rogowski
2
Julia Elisa Tafare9
5
Karen Santini
9
Kemili dos Santos Inacio
6
Liriel Borges da Silva
2
14
Martina Fiscina Ricca
4
Natalia Vargas Gomes da Silva
7
Pamela Fernanda Jora
12
Patricia Wagner Ribeiro
1
Rayssa Driely Ferreira Bosio
11
Sabrina Bueno Schmidt
1
Equipe visitante: Secretaria de Cultura Esportes e Turismo de Caçador
10
Chaiane Bruna da Silva
3
12
Fernanda da Aparecida de Oliveira Kovalek
14
Gabriela de Lima Liczkoski
7
Gislaine Miranda Batista
18
Graziele Aparecida de Oliveira
20
Isabela Thibes
2
Jamile Aliceli Menegasso Ribeiro
11
Josiane Rosa Menezes
6
Karine Castro dos Santos
1
Leticia Alvarenga de França
8
Naeli Machado Elizio
5
Nathielly Camila Vieira dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024